Jump to content
  • Chatbox

Load More
    You don't have permission to chat.
  1. Valhalla 2.0

Описание сервера
    Скачать игру
  2. Lineage 2 Remastered - March 01, 2019

Описание сервера
    Скачать игру
  3. -1st floor

Описание сервера
    Скачать игру
    1. 326806

The main section of the discussion of what is happening around Lineage 2.

367

19249
    Total Topics
    422930
    Total Posts

Форумная валюта

• Накапливай Юниты за каждое сообщение и темы на форуме и переводи их в игру! Подробнее

• Темы

• Ошибочное мнение. Хотя, как бытует в народе, каждый судит по себе  Вам тут уже давно, и так, и этак, предлагали затягивать в бигвар весь сервер, а не устраивать "мелкий междусобойчик" (в плане участников). Но в потоке ругани это никого не интересовало.
    • Понимаю. Но в таком случае, КЛам и всем мемберам этих кланов, стоило забить свои *милые ротики* и молча играть. Чего естественно не произошло.   
    • отчёт за 15 сундуков кому интересно)) 3 А кристала, 18 БСОЕ, 16 БРЕС, 2 SA Blue 10, 1 SA 10 Red, 1 EAS, 1 EWA, 1 EAA, 1 книга на точку скилов, 1 ТОП ЛС, 1 S gem и банки я просто не считал хз сколько их там нападло были ещё в сумке свои по этому хз) 1500 кроликов 62 ключа есть ещё на 20 сундуков кроликов потом дополню)) но как по мне эвент подкачал) на Yogi эвенте я заработал почти 400кк за весь эвент, продавая точки и фармя куски бижи А гр. а тут ну смотрите сами=) на фарм почти 1.5к кроликов ушла ночь, точнее 9 часов битья мобов только с перекурами и ВЛом я бил паки своего лвла, за 1 пак я убивал +- 25 мобов это в среднем и получал от 2-7 кроликов, про ключи я молчу=) их пришлось покупать за 9 часов фарма выбил 17 ключей, я прям негодовал, чё за шанс дропа ключей такой, 0.10% что ли с моба? за это же время я купил ещё 2к кроликов за 20кк и 150 ключей за 3кк, пока что эвент принёс только убытки=) будем надеяться на дроп блес Ы випки) 
  • VK

• Valhalla Age

Valhalla Age Steam Group
    Join now!

Members
    20
    In-Game
    0
    1
    In-Chat
    15
  • Steam Users Online