Jump to content
Second

Рестарт сервера L2R New: 09.10.2019

Recommended Posts

молодца, не сидите без дела, хорошая работа проделана, наверное )

7 часов назад, Second сказал:

Change language: gb.png

image.php?di=K6UM.png

Уважаемые игроки!

Сегодня 09.10.2019 в 14:00 будет произведен рестарт сервера после которого будут введены изменения:

• Добавлены телепорты в ToI 7 и ToI 10 у клубного телепорта;
  • Добавлен телепорт на мост в локации Lair of Antharas;
  • Рейтовка опыта и SP градиентно поднята для начальных уровней мобов и до мобов 70 уровня;
  • Хербы виталити теперь можно выбить с мобов до 40 уровня;
  • Запрещена продажа некоторых итемов в магазины, магазины в КХ и замках;
  • Изменена система налогов в городах при торговле:
    • 0% - Newbie village;
    • 5% - Gludin, Gludio, Dion, Gludin Harbor;
    • 10% - Monster Derby Track, Aden, Oren, Schuttgart, Hunter Village, Hein, Goddard, Ivory Tower, Giran Harbor;
    • 15% - Giran.
  • Friend List - работает корректно;
  • My Teleports - работает корректно;
  • Исправлена проблема с свечами ежедневных 9 часовых боссов 55 уровня;
  • Теперь свечи получаемые с ежедневных 9 часовых боссов временные;
  • Добавлен обмен Медалей на Очки Славы у Менеджера Олимпиады;
  • Исправлена ошибка в диалоге с выбором оружия в задании на саб-класс;
  • Магазины в замках и фортах в которых продаются заточки и ЛСы - исправлены;
  • Другие некоторые изменения.

Также спешу сообщить, что в данный момент мы решаем следующие проблемы и занимаемся разработкой:

Спешу заранее заявить, что изменения приведенные ниже будут введены в оба сервера примерно к концу этой недели/следующему понедельнику:

• Каждый эпический босс будет иметь свою логику получения осколков и будет разграничен PVE и PVP контент на каждом эпическом боссе. Мы придумали следующую логику для каждого босса, пример:
    • Queen Ant - в 20:00 по Московскому времени на месте респауна АК появляется Жирная личинка Королевы Муравьев, убив которую можно выбить текущий список дропа, который вы можете увидеть у АК, НО БЕЗ кольца Королевы Муравьев! Также получить дополнительный список дропа, который распределяется по последнему нанесенному удару (по логике с ежедневными 9 часовыми боссами), получить кровь Королевы муравьев и обменять ее на осколки после смерти Жирной личинки Королевы Муравьев у появившегося NPC хранителя душ. После смерти Жирной личинки Королевы Муравьев NPC обменивающий кровь на сундуки с осколками будет находится в мире ровно 5 минут. Через 5 минут после смерти Жирной личинки будет появлятся в мире оригинальная Королева Муравьев убив которую можно получить Кольцо Королевы Муравьев и стандартный список дропа, который распределяется по большему нанесенному урону. Важной особенностью и отличием Жирной личинки от Оригинальное Королевы Муравьев является не только отсутствие дропа кольца эпика в первом боссе, но и то, что все персонажи, которые наносят больше 500 урона за 1 удар по Оригинальной Королеве Муравьев будут иметь статус флага и будут готовыми к PVP.
    • Ситуация с Орфеном, Коре и Заменом - примерно такая-же. Продумана логика под каждую локацию и продумана вариативность исхода событий. Все будет круто, скоро опишу более доступно и про каждого босса.

Чтобы не читать полотно текста, перепишу тезисно логику изменения на АК:

1. 20:00 Ресается Жирная личинка Королевы Муравьев в локации Ant Nest на месте где всегда ранее появлялась АК;
    • Статы - как у АК
    • Дроп по ласт хиту - как с 55 ежедневного 9 часового босса
    • Дроп по макс. урону - как с оригинальной АК, но без Кольца!
    • При нанесении урона Жирной личинке персонаж не флагается
    • При нанесении урона Жирной личинке персонаж получает Кровь Королевы муравьев, если персонаж выше определенного уровня (какой уровень необходим будет для получения Крови королевы муравьев- опишем позднее)
  2. Как только убили Жирную личинку:
    • Ресается NPC у которого доступен обмен Крови Королевы муравьев на сундуки с осколками
    • В интерфейсе игрока доступен 5 минутный таймер по истечению которого будет появлятся Королева Муравьев
    • По истечению 5 минут NPC обменивающий Кровь на осколки пропадает
  3. Как только появилась Королева Муравьев - происходят основные PVP по логике событий
    • Статы - как у АК
    • Дроп по ласт хиту - отсутствует
    • Дроп по макс. урону - как с оригинальной АК, с кольцом!
    • Кровь для получения осколков - не выдается

Чуть позднее опишу логику и для других эпиков в следующем анонсе обновления, которое, как уже ранее говорил будет введено примерно в следующий понедельник.

Также важной информацией является следующее:

• Баланс на стадиях 1, 2 и 3 для олимпиады - это то, чем мы в данный момент занимаемся параллельно с разработкой систем, которые описал выше для эпиков. Ситуацию с тирантами, дестрами - видим, знаем, понимаем, сочувствуем. Логика выявления лучшей системы баланса должна затрагивать все 3 этапа сервера - к этому и будем стремиться и введем первые изменения уже в следующем обновлении, которое планируем ввести в понедельник;
  • Проблема с ФПС при заданном массовом контенте в игру - стараемся решить это некоторыми способами, самым оптимальным решением будет замена клиента на более лучший, работаем в этом направлении.

Всех обнял, всем пис. Люблю, целую.

Конкуренты в епож, хейтеры мудилы, это только начало.

(c) second

у ксов нет мили паков, они ноют, потому что не могут фармить оли
фармист вест с ковом и лимитами и шварц с лимитами, это нормально
Сделайте это дерьмо с просветом и добрая половина серва ливнет, за**** этот эклер уже. Сервер для Эклера или что?
Режте тогда фиры и анчоры, сало с танков режте. Проходит по кд, Тупо на оли не выходишь из них. Блэкфайр у биша вообще вроде 100%.
Плюс, почему на некоторых персонажах за сутки появляеться по 15 лвлов за ночь?
Человек выходит из клана 60 входит 75...?
Разочарование.

Edited by Northan

28 минут назад, Razgulai сказал:

и сам с ошибками выдаешь )

ну сейчас то я неофициален) я могу хоть 10 ошибков в словах делать) другое дело Секонд - он в этой хате смотрящий, с него спрос другой)

6 часов назад, Drakonchik сказал:

давай так, доги это кто ? человек, который фармит рб. это не пак, иди подерись с эксрелем

у нас 6 колец и 4 ДД ты о чём вообще? И сколько раз ты с нами дрался? Твой ПЛ бьёт волка без емпавера на АК и говорит смотрите я убить его не могу. Или бьёт в хиро уд по 200 говорит смотрите их нельзя убить вы такие рофлеры.:D

8 минут назад, Exrell сказал:

у нас 6 колец и 4 ДД ты о чём вообще? И сколько раз ты с нами дрался? Твой ПЛ бьёт волка без емпавера на АК и говорит смотрите я убить его не могу. Или бьёт в хиро уд по 200 говорит смотрите их нельзя убить вы такие рофлеры.:D

дай одно погонять хД

@Second есть возможность личинке увеличить ХП? раза 2?

пусть даже урезать атаку (если она есть)

Порой не успеваем тыкнуть ак, не я один. Уж очень большое скопление игроков и любой микролаг = просранное время

37 минут назад, Exrell сказал:

почему ты мне это пишешь, если я просто человеку ответил, что доги слабый пак

10 часов назад, Second сказал:

Change language: gb.png

image.php?di=K6UM.png

Уважаемые игроки!

Сегодня 09.10.2019 в 14:00 будет произведен рестарт сервера после которого будут введены изменения:

• Добавлены телепорты в ToI 7 и ToI 10 у клубного телепорта;
  • Добавлен телепорт на мост в локации Lair of Antharas;
  • Рейтовка опыта и SP градиентно поднята для начальных уровней мобов и до мобов 70 уровня;
  • Хербы виталити теперь можно выбить с мобов до 40 уровня;
  • Запрещена продажа некоторых итемов в магазины, магазины в КХ и замках;
  • Изменена система налогов в городах при торговле:
    • 0% - Newbie village;
    • 5% - Gludin, Gludio, Dion, Gludin Harbor;
    • 10% - Monster Derby Track, Aden, Oren, Schuttgart, Hunter Village, Hein, Goddard, Ivory Tower, Giran Harbor;
    • 15% - Giran.
  • Friend List - работает корректно;
  • My Teleports - работает корректно;
  • Исправлена проблема с свечами ежедневных 9 часовых боссов 55 уровня;
  • Теперь свечи получаемые с ежедневных 9 часовых боссов временные;
  • Добавлен обмен Медалей на Очки Славы у Менеджера Олимпиады;
  • Исправлена ошибка в диалоге с выбором оружия в задании на саб-класс;
  • Магазины в замках и фортах в которых продаются заточки и ЛСы - исправлены;
  • Другие некоторые изменения.

Также спешу сообщить, что в данный момент мы решаем следующие проблемы и занимаемся разработкой:

Спешу заранее заявить, что изменения приведенные ниже будут введены в оба сервера примерно к концу этой недели/следующему понедельнику:

• Каждый эпический босс будет иметь свою логику получения осколков и будет разграничен PVE и PVP контент на каждом эпическом боссе. Мы придумали следующую логику для каждого босса, пример:
    • Queen Ant - в 20:00 по Московскому времени на месте респауна АК появляется Жирная личинка Королевы Муравьев, убив которую можно выбить текущий список дропа, который вы можете увидеть у АК, НО БЕЗ кольца Королевы Муравьев! Также получить дополнительный список дропа, который распределяется по последнему нанесенному удару (по логике с ежедневными 9 часовыми боссами), получить кровь Королевы муравьев и обменять ее на осколки после смерти Жирной личинки Королевы Муравьев у появившегося NPC хранителя душ. После смерти Жирной личинки Королевы Муравьев NPC обменивающий кровь на сундуки с осколками будет находится в мире ровно 5 минут. Через 5 минут после смерти Жирной личинки будет появлятся в мире оригинальная Королева Муравьев убив которую можно получить Кольцо Королевы Муравьев и стандартный список дропа, который распределяется по большему нанесенному урону. Важной особенностью и отличием Жирной личинки от Оригинальное Королевы Муравьев является не только отсутствие дропа кольца эпика в первом боссе, но и то, что все персонажи, которые наносят больше 500 урона за 1 удар по Оригинальной Королеве Муравьев будут иметь статус флага и будут готовыми к PVP.
    • Ситуация с Орфеном, Коре и Заменом - примерно такая-же. Продумана логика под каждую локацию и продумана вариативность исхода событий. Все будет круто, скоро опишу более доступно и про каждого босса.

Чтобы не читать полотно текста, перепишу тезисно логику изменения на АК:

1. 20:00 Ресается Жирная личинка Королевы Муравьев в локации Ant Nest на месте где всегда ранее появлялась АК;
    • Статы - как у АК
    • Дроп по ласт хиту - как с 55 ежедневного 9 часового босса
    • Дроп по макс. урону - как с оригинальной АК, но без Кольца!
    • При нанесении урона Жирной личинке персонаж не флагается
    • При нанесении урона Жирной личинке персонаж получает Кровь Королевы муравьев, если персонаж выше определенного уровня (какой уровень необходим будет для получения Крови королевы муравьев- опишем позднее)
  2. Как только убили Жирную личинку:
    • Ресается NPC у которого доступен обмен Крови Королевы муравьев на сундуки с осколками
    • В интерфейсе игрока доступен 5 минутный таймер по истечению которого будет появлятся Королева Муравьев
    • По истечению 5 минут NPC обменивающий Кровь на осколки пропадает
  3. Как только появилась Королева Муравьев - происходят основные PVP по логике событий
    • Статы - как у АК
    • Дроп по ласт хиту - отсутствует
    • Дроп по макс. урону - как с оригинальной АК, с кольцом!
    • Кровь для получения осколков - не выдается

Чуть позднее опишу логику и для других эпиков в следующем анонсе обновления, которое, как уже ранее говорил будет введено примерно в следующий понедельник.

Также важной информацией является следующее:

• Баланс на стадиях 1, 2 и 3 для олимпиады - это то, чем мы в данный момент занимаемся параллельно с разработкой систем, которые описал выше для эпиков. Ситуацию с тирантами, дестрами - видим, знаем, понимаем, сочувствуем. Логика выявления лучшей системы баланса должна затрагивать все 3 этапа сервера - к этому и будем стремиться и введем первые изменения уже в следующем обновлении, которое планируем ввести в понедельник;
  • Проблема с ФПС при заданном массовом контенте в игру - стараемся решить это некоторыми способами, самым оптимальным решением будет замена клиента на более лучший, работаем в этом направлении.

Всех обнял, всем пис. Люблю, целую.

Конкуренты в епож, хейтеры мудилы, это только начало.

(c) second

что вы с дестрами и тирами сделать хотите? \

Вы смотрите на олимп. А вы пробовали смотреть на пвп? на фарм? какой имбакласс на дестре?

@Frigg@Second@api @Yoko

Edited by Hy6_

На мой взгляд с налогом в 15% вы переборщили и явный тому знак переезд 70% трейдеров комьюнити в неудобную, непопулярную и нестандартную для всех серверов локацию. Просто на данном этапе еще не все осознали данный факт, т.к. не было в игре анонсов и некоторые просто не понимают почему в инвентарях так мало адены после совершения сделок. Задумайтесь просто насколько данный налог принесет пользу экосистеме в сравнении с реакцией мимолетного тестера сервера, который в 90% случаях летит первым делом в Гиран и там делает свои выводы о наличии жизни на сервере. Мое имхо Гиран должен как раз и быть без налога или же как и раньше с минимальным в 5%...

3 часа назад, Vadym Lineagepoker сказал:

На мой взгляд с налогом в 15% вы переборщили и явный тому знак переезд 70% трейдеров комьюнити в неудобную, непопулярную и нестандартную для всех серверов локацию. Просто на данном этапе еще не все осознали данный факт, т.к. не было в игре анонсов и некоторые просто не понимают почему в инвентарях так мало адены после совершения сделок. Задумайтесь просто насколько данный налог принесет пользу экосистеме в сравнении с реакцией мимолетного тестера сервера, который в 90% случаях летит первым делом в Гиран и там делает свои выводы о наличии жизни на сервере. Мое имхо Гиран должен как раз и быть без налога или же как и раньше с минимальным в 5%...

До рестарта в гире как бы уже был налог, алло что ноешь

что делать с дестрами и тирами?спрашивает человек на два поста выше, ФИКСИТЬ Демонов,

тир бьет с А кастетами по танку в нмх сете с тату+ кон без берса по 1.4, критует по 3.5к ало, это законно?тир уносит ШК просто за 11 секунд, и ты никак это не законтришь,

про дестров я вообще молчу, вылетает под лимитами, и если повезло с ареной, более менее можно откайтить, хотя все равно получишь люлей, встал тут в уд в самом начале боя, дак ему похуй он даже отбегать не стал, ПО УД захерачил меня,не успев оно кончиться

баланс классов *ой*, что на первой стадии, что на второй, что на третьей будет- я в этом уверен

29 минут назад, IGotToShine сказал:

что делать с дестрами и тирами?спрашивает человек на два поста выше, ФИКСИТЬ Демонов,

тир бьет с А кастетами по танку в нмх сете с тату+ кон без берса по 1.4, критует по 3.5к ало, это законно?тир уносит ШК просто за 11 секунд, и ты никак это не законтришь,

про дестров я вообще молчу, вылетает под лимитами, и если повезло с ареной, более менее можно откайтить, хотя все равно получишь люлей, встал тут в уд в самом начале боя, дак ему похуй он даже отбегать не стал, ПО УД захерачил меня,не успев оно кончиться

баланс классов *ой*, что на первой стадии, что на второй, что на третьей будет- я в этом уверен

Попробуй тиром или дестром на оли съесть ДА, и после 3-й стадии всё станет для них печальней.

Я уже довно говорил, что оли до 3-й будет имбалансное, т.к. развитие персонажей в плане пвп идёт по разному.

On 10/11/2019 at 10:21 AM, f0xtr0t said:

А какая причина изменений на АК,я про двух АК?!

Эклеру впадлу выкачивать миликов для фарма ак