Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток форумчане.

Сегодня стал свидетелем того, как пагубно влияет на игру отсутствие в ограничении на открытые окна. Пачка дэстэров во главе дэстера в фулл С весь вечер ходила по РБ 25+до 40, окон 6-7 и тем самым тупо отбивала РБ у других пати, просто вламывалась на недобитых даже. ПК и сливы флагнутых прилагается само собой. Для чего таскать такие паки? Свитки с репой для клана здесь можно приобрести. Или это больной человек который решил потролить сервак на низких лвлах?

Это на valhalla-age обыденная практика? Просто на серьезных серверах стоит ограничение на 3-4 окна, насколько я знаю, как раз для избежания подобного.

57 минут назад, Dex сказал:

Поздно.... Надо было со старта вводить

Конечно нужно было со старта вводить, но лучше поздно, чем никогда.

5 часов назад, Stradalec сказал:

Конечно нужно было со старта вводить, но лучше поздно, чем никогда.

Серверу больше месяца, ты такой пуп зашел после слива с предыдущего проекта и все под тебя подстроиться должны в раз?

А че не 1 окно и именно сейчас, потому что у некоторых калькуляторы? 

7 часов назад, Stradalec сказал:

Доброго времени суток форумчане.

Сегодня стал свидетелем того, как пагубно влияет на игру отсутствие в ограничении на открытые окна. Пачка дэстэров во главе дэстера в фулл С весь вечер ходила по РБ 25+до 40, окон 6-7 и тем самым тупо отбивала РБ у других пати, просто вламывалась на недобитых даже. ПК и сливы флагнутых прилагается само собой. Для чего таскать такие паки? Свитки с репой для клана здесь можно приобрести. Или это больной человек который решил потролить сервак на низких лвлах?

Это на valhalla-age обыденная практика? Просто на серьезных серверах стоит ограничение на 3-4 окна, насколько я знаю, как раз для избежания подобного.

Идея вообщем-то не плоха, но если её и вводить, то уже на 3-м сервере, а тут люди так привыкли играть. Я тоже раньше бегал в 7-9 окон :)

• Like 1

понимаешь сынок, вот мы втроем играем, кп набрать не можем потому что лвла у всех маленькие еще, а нам что теперь без бафа бегать?

1 час назад, Northan сказал:

понимаешь сынок, вот мы втроем играем, кп набрать не можем потому что лвла у всех маленькие еще, а нам что теперь без бафа бегать?

конечно, куда мне до вас задротов, которые за 2 дня 60+ берут:lol:

2 часа назад, Northan сказал:

Я уже 56й )) Жди меня !!!

я 81 но к объединению обещаю слиться под ваш лвл =/

огран окон это ок

но по свински будет к тем, кто уже выкачал миллион окон

с некст сервера только (п.с. сам играю  в 2)

когда объединят со старым сервером, ограничения окон будут выглядеть довольно глупо, а уж сколько нытья будет о том что "я играл в 3 окна а тут все по 6 за собой таскают..."

подумайте о доширачниках )

по мне так, хоть и играю в одно, оптимальный вариант 2 - 3 

кто играл в 100500 окон так и продалжат играть

куча разных программ