Jump to content
Sign in to follow this  
kek

Summoners

Recommended Posts

Собственно вопрос, вы будете делать что-то с ПВЕ составляющей суммонов? Плащь + Сфера с дейли рб = 20% пве атаки теряется у суммона, и так получается, что условный бх наносит больше урона суммонера в ПВЕ, я не говорю еще про Великого волка, который бустит на столько сильно любой физ класс, даже с учетом, что в магазине когти максимум за 8кк, а все мы прекрасно знаем, что по механике ХФ достаточно купить первые когти, что бы волк наносил под бафом до 100% КПД как его владелец. Получается по механики ТФФ, что под условной клуб картой, урон суммонера в ПВЕ самый низкий среди других классов (у меня есть фулл бафф, фулл танцы и даже гном на бафе, что бы не было криков). Наблюдаю каждый день, как на иксованных мобах, любой физ дд под клуб картой и с волком, наносит до 300% больше урона, нежели суммонер. Они всегда были гимпом, кроме условного Дино острова для дошиков и фарма хай лвл контент РБ под лоялкой, но на Адвекс сборке невозможно фармить рб сумонерами, потому что агр идет на владельца, проблема их грёбаной сборки, да и лоялка это хай контент и есть ли он тут непонятно, для стадийной игры это не подходит. В этой стадийной форме, которая существует у нас на ТФФ и еще это все завернуто в лоу рейт, это самый слабый ПВЕ класс в игре. Хотелось бы убрать с него клеймо Гимп. Многие могут оперировать его выдающимися показателями оли, как я посмел его назвать гимпом, но это все условности, дальше оли на условном 10ом слоте у хохлатого пла он ни на что не способен xD

Edited by kek

1. То что волк заменяет суммона это норма, ты суммона просто вызвал, а чуваки его качали + тратились на него и 79й суммон один хер ярче будет

2. а так да, ПВЕ урон нужно бы и суммону добавить, хотя бы урезанный

А вы сможете дать аргумент в пользу того, почему саммонер не должен быть самым слабым ПвЕ классом? Я смогу: Они весьма сильны на олимпиаде (даже очень), чем оправдывают свою прокачку и вложения эквипа.