Jump to content
Sign in to follow this  
BENZIN

ПВП ЗОНА на эпиках

Recommended Posts

10.09.2019 в 03:09, probo4ka сказал:

+ за пвп зону на эпиках, соло игроки смогут спокойно сделать 1 удар на кровь постояв где-то в стороне вне пвп зоны, подождав пока пройдёт аое мпвп, к примеру на ак вместо пвп, все бегут фармить квину а не драться за нее. 3 клана, участвующие в биг варе стоят и ждут респа. 

Если сделают пвп зону, то антаги вообще будут вырезаться на входе в нее. Не порите чушь. Что, топы, вкачались, скучно стало? никто вар не принимает? 

чувствую нотки х100+-~ рейт серверов

иди на свою помойку откуда пришел

ага, а потом бафера сделаем еще и в гиране пвп зону, прям в городе

что б вы могли нагнуть конкурентов

мешает кто-то? сливай в пк. слабо в пк? стой молча и терпи

Какая пвп зона на эпиках? вы на сколько жадные картавые выблядки, что всех убьете и никому не дадите даже ударить, вспомним уже один случай на закене, когда всех убили в ПК и не дали взять итем, а вы про пвп зону, отдыхайте ребята, соло игроки тоже хотят играть и фул контент

10.09.2019 в 06:19, BENZIN сказал:

ПВП ЗОНА на эпиках!

Супер наверно играть кланом без вара и дпсить эпиков и забирать с них дроп?

Го на всех эпиках делать пвп зону- хочешь осколок и ты соло игрок? - вступай в клан или делай 69 все просто.

Супер конечно, против.

12 часов назад, SashaPixel сказал:

Какая пвп зона на эпиках? вы на сколько жадные картавые выблядки, что всех убьете и никому не дадите даже ударить, вспомним уже один случай на закене, когда всех убили в ПК и не дали взять итем, а вы про пвп зону, отдыхайте ребята, соло игроки тоже хотят играть и фул контент

А что плохого было на заке, когда всех нахой в пк слили без разбору?? всё ок, с какого это перепуга если ты антаг, то полюбому должен получить осколки?? не хочешь быть слитым в пк, принимай вар, не принимаешь, умрёшь так или иначе.

Не в том ли смысл эпика, чтобы его зафармить и не дать другим какойто буст?? какая разница в бигваре ты, таг или антаг?

П.с. Можешь твоё, не можешь нюхай. Всё просто. Жадность тут не причём.

Вон пробка вчера ак против рандомов забрал))) а вони сколько было

на Астериосе реализовано интересно - там в зоне респа эпиков автоматически поднимается вар между всеми.

то есть антагов это не касается. а любой клантаг - убить можно без штрафа в пк. довольно весело.

но астериос - это ява, все же. насколько это можно тут реализовать - непонятно.

От лица рандом игроков без вара - не против пвп зоны на эпиках (возможно исключая узкую зону появления legendary raid manager) хоть и сложнее будет брать осколки, но для контента сервера в целом это благо.

17 часов назад, SashaPixel сказал:

Без вара вы будете лизать ант квин пока не соберете эпик сет. Чтобы не превращаться в тепличных овощей должны быть какие то стрессовые условия. Давайте вдумаемся на что мы тратим каждый день свое время с 20 00 до 21 00. это то, что мы хотели от этой игры?

Edited by Nmd

10.09.2019 в 03:09, probo4ka сказал:

+ за пвп зону на эпиках, соло игроки смогут спокойно сделать 1 удар на кровь постояв где-то в стороне вне пвп зоны, подождав пока пройдёт аое мпвп, к примеру на ак вместо пвп, все бегут фармить квину а не драться за нее. 3 клана, участвующие в биг варе стоят и ждут респа. 

+1

Вы ноете за пвп зону только по одной причине, что я смог собрать мид клан из соло игроков, минимально их организовать, мой клан дает людям контент, на прошлом старте, таких мид кланов не было, и никто не ныл, тут кусок хлеба у Вас начинают забирать, Вы начинаете ныть! и так каждый раз, сам был участником биг вара и знаю, что каждый КЛ из бигвара, имеет рычаг давления на администрацию, я вам советую тут искать другие пути решения, пвп зону вводить не стоит

таки да, не нравится что кто-то нюхает АК - сливайте в ПК, логично же

да это расстроит кого то (меня в т.ч.) но это часть игры

а то вы хотите и рыбку съесть и на антквина лапу сесть

10 минут назад, SashaPixel сказал:

Вы ноете за пвп зону только по одной причине, что я смог собрать мид клан из соло игроков, минимально их организовать, мой клан дает людям контент, на прошлом старте, таких мид кланов не было, и никто не ныл, тут кусок хлеба у Вас начинают забирать, Вы начинаете ныть! и так каждый раз, сам был участником биг вара и знаю, что каждый КЛ из бигвара, имеет рычаг давления на администрацию, я вам советую тут искать другие пути решения, пвп зону вводить не стоит

мид кланы всегда во все времена собирали то, что осталось недоеденное топами. l2 - это про пвп. Сильнейшие заслуженно загребают себе больше других, так и должно быть.

Если вы думаете что сейчас грязная игра одного мид клана, который состоит из соло игроков, то вы ошибаетесь, все может быть намного хуже, намноооооого хуже, и этот вариант будет крайним