Jump to content
Sign in to follow this  
Exy

Ножики на л2р

Recommended Posts

Только что, api сказал:

Ну да. Груда маг паков это не интересно. На наш взгляд, все изменения должны благотворно повлиять и дать возможность развиться мили\арчер группам.

если надумаете 82 лвл ввести, подумайте заодно и о протекшенах. ну по результатам предстоящего открытия, само собой)

1 минуту назад, vasi4kapacan4ik сказал:

настолько достаточно сильные что об них все ноги вытирают кому не лень

и убить можно разве что лучника и елементального мага 

если фир не пройдет :onion_19:

так фиры и прочее как в классиках?

3 минуты назад, molodoj сказал:

если надумаете 82 лвл ввести, подумайте заодно и о протекшенах. ну по результатам предстоящего открытия, само собой)

Новых стадий не планируется как минимум до слияния серверов, а то и дальше. Стадия мейн-сервер 4.0 обязательно будет, но не в обозримом будущем. Она требует глобальных изменений и ввода нового хай-контента, на которые у нас пока нет времени.

1 минуту назад, vasi4kapacan4ik сказал:

я не знаю какие здесь базовые шансы на фир и прочее

на прошлом сервере проходил на ура по 4 менталке на олимпе

ничего не изменилось.

6 минут назад, molodoj сказал:

где посмотреть какой максимальный кап по лвл сейчас на л2р1 ? и на каком лвл проучивается воля воина/мага/стрелка?

Только что, vasi4kapacan4ik сказал:

На ОБТ мы будем активно следить за ключевыми умениями, которые невозможно поправить без живых игроков, которые будут именно играть ими, а не тестировать как мы. Если с фиром будут проблемы, мы повлияем, но убивать полностью его мы не планируем.

3 минуты назад, api сказал:

Новых стадий не планируется как минимум до слияния серверов, а то и дальше. Стадия мейн-сервер 4.0 обязательно будет, но не в обозримом будущем. Она требует глобальных изменений и ввода нового хай-контента, на которые у нас пока нет времени.

3 минуты назад, vasi4kapacan4ik сказал:

Вот и повод подумать.

Только что, Jcen сказал:

где посмотреть какой максимальный кап по лвл сейчас на л2р1 ? и на каком лвл проучивается воля воина/мага/стрелка?

81 максималка.

1 минуту назад, Jcen сказал:

1 минуту назад, api сказал:

ладно вы, не всё комьюнити поймёт такие повороты (из тех, кто на новые приходит, на старом, думаю,проблем особо не будет)

кстати, перенесите темы, описывающие нюансы сервера из инфоблока базового в храм знаний, что ли. и логичнее, и люди хоть находить смогут без геморроя.

2 минуты назад, molodoj сказал:

ничего не изменилось.

то я отвечал другому человеку)

по хорошему дебафам типо стана/фира  длительность снизить с 10 до 7, а лучше до 5 секунд, все же у них откат 3 секунды

и вообще эта механика (фиксированный откат скилов) появилась в Gracia Final хрониках, в 2009 году т.е. прошло уже больше 10 лет

и как видно на практике, если у скила высокий базовый ландрейт дебафа, низкий кд и высокая длительность то получается дизбаланс, игроки держат в дебафе и исключительно таким способом убивают беспомощного противника, ну и рулят соответственно профы с контролем

за столько лет можно и задуматься об каких-то изменениях.

Только что, molodoj сказал:

ладно вы, не всё комьюнити поймёт такие повороты (из тех, кто на новые приходит, на старом, думаю,проблем особо не будет)

кстати, перенесите темы, описывающие нюансы сервера из инфоблока базового в храм знаний, что ли. и логичнее, и люди хоть находить смогут без геморроя.

Сервер всё равно должен обновляться, что бы игроки получали некое продолжение для своего персонажа, а не упирались в стенку. Это придумали не мы, а создате игры. Правда наши стадии не так кардинальны, а скорее направлены на расширение игрового мира и улучшение предметов.

2 минуты назад, vasi4kapacan4ik сказал:

то я отвечал другому человеку)

по хорошему дебафам типо стана/фира  длительность снизить с 10 до 7, а лучше до 5 секунд, все же у них откат 3 секунды

и вообще эта механика (фиксированный откат скилов) появилась в Gracia Final хрониках, в 2009 году т.е. прошло уже больше 10 лет

и как видно на практике, если у скила высокий базовый ландрейт дебафа, низкий кд и высокая длительность то получается дизбаланс, игроки держат в дебафе и исключительно таким способом убивают беспомощного противника, ну и рулят соответственно профы с контролем

за столько лет можно и задуматься об каких-то изменениях.

Не стоит забывать, что механизм дебаффов таков, что резист, который вы имеете, напрямую влияет на время дебаффа. Например, если на вас висит стан, но у вас очень много резиста шока, то, максимально дебафф может потерять до 50% своего времени. Базовое время станов (почти всех) - 9 секунд (это вообще без резиста).

1 минуту назад, api сказал:

Не стоит забывать, что механизм дебаффов таков, что резист, который вы имеете, напрямую влияет на время дебаффа. Например, если на вас висит стан, но у вас очень много резиста шока, то, максимально дебафф потеряет 50% от своего времени. Базовое время станов (почти всех) - 9 секунд (это вообще без резиста).

Стан не страшно. (Много маны жрет, резист сильный изза кона, есть сеты на 50% проц резиста, и с к.д. вроде как проблемки)
А вот фир это уже другое дело.