Jump to content
Frenz

Великая Олимпиада в L2R

Recommended Posts

6 минут назад, 4epenawka сказал:

не понял? где опечатка? в том что урон саммонов не учитывается? т.е на самом деле он учитывается, а в описании опечатка?

на первом старте тоже  ппц много всего было заявлено в описании что на самом деле не работало\работало криво\с багами. поэтому я и уточняю, это проверено сейчас или нам самим опытным путем опять на лайве проверять? :)

Что урон нанесенный суммону не учитывается. Ведь учитывается хп игрока, а не его животинки. Поэтому, если оппонент нанес урон суммону, а не игроку - это не учитывается. Т.е. кол-во урона подсчитывается только по игроку. 

в какой подглаве описано :минимальное количество боев за периуд ,что бы получить токены?

в прошлый раз, награду(токены) в конце периода получали также и персонажи с 0 очков, как с этим дела обстоят в этот раз?(в ваниле нужно хотя бы 1 очко, чтобы получить награду)

также непонятно:

В конце периода, если персонаж набрал больше 50 очков Олимпиады, он может обменять их на Scroll of verification i00 0.jpgOlympiad Token (За 1 Олимпийское очко можно получить 1 000 Olympiad Token).

т.е если говорить простым языком скажем за 1000 птс в конце периода можно получить миллион токенов? :onion_60: без лимита?(в ваниле обычно идет разделение по местам, 20-35-55-80-100 и 200 бонусом за статус.

значит ли это что здесь лимита нет? сколько нафармил - столько поменял?

Edited by 4epenawka
  • Like 1

46 минут назад, Jcen сказал:

в какой подглаве описано :минимальное количество боев за периуд ,что бы получить токены?

в прошлый раз лимита боев не было, награду получали даже твинки с 2-3 боями(после 3 стадии не знаю мб поправили?)

8 минут назад, 4epenawka сказал:

в прошлый раз лимита боев не было, награду получали даже твинки с 2-3 боями(после 3 стадии не знаю мб поправили?)

хотелось бы четкий ответ от разрабов. на прошлом обт писали типа по ХФ (15боев).по факту ХЗ как. подозрение ,что они сами не знают,как им студент настроил оли.

19 минут назад, Jcen сказал:

хотелось бы четкий ответ от разрабов. на прошлом обт писали типа по ХФ (15боев).по факту ХЗ как. подозрение ,что они сами не знают,как им студент настроил оли.

опен с четверга по вск, классовые бои в субботу. Ограничений по боям нет. 
Более подробную информацию мы опишем в отдельной теме, с которой уже были ознакомлены наши тестеры.

1 минуту назад, Frigg сказал:

опен с четверга по вск, классовые бои в субботу. Ограничений по боям нет. 
Более подробную информацию мы опишем в отдельной теме, с которой уже были ознакомлены наши тестеры.

ей про фому она про ерему

да вы сами там не знаете

вопрос: я 55 лвл и не разу не сходил на оли !!!!! мне всеравно дадут токены за периуд?

1 минуту назад, Jcen сказал:

вопрос: я 55 лвл и не разу не сходил на оли !!!!! мне всеравно дадут токены за периуд?

Нет.

В конце периода, если персонаж набрал больше 50 очков Олимпиады, он может обменять их на Scroll of verification i00 0.jpgOlympiad Token (За 1 Олимпийское очко можно получить 1 000 Olympiad Token).

Пока все в таком варианте.

10 часов назад, 4epenawka сказал:

в прошлый раз, награду(токены) в конце периода получали также и персонажи с 0 очков, как с этим дела обстоят в этот раз?(в ваниле нужно хотя бы 1 очко, чтобы получить награду)

также непонятно:

т.е если говорить простым языком скажем за 1000 птс в конце периода можно получить миллион токенов? :onion_60: без лимита?(в ваниле обычно идет разделение по местам, 20-35-55-80-100 и 200 бонусом за статус.

значит ли это что здесь лимита нет? сколько нафармил - столько поменял?

нужен четкий ответ разработчика. черепашка грамотно разложил вопрос ! и хотелось бы добавить из вытекающего поста ,еще один: будет ли отображаться 

топ 10 по классам? (пропадает соревновательная часть, и оли превращается фарм токенов!!! хиро все равно заливные-остальным хотя бы марально+разнеца в награде)

Edited by Jcen

3 часа назад, 4epenawka сказал:

в конце периода получали также и персонажи с 0 очков, как с этим дела обстоят в этот раз?

2 часа назад, 4epenawka сказал:

а ответ на мой вопрос о миллионе токенов?

По идее токены даются за проведенные бои в конце периода. Завтра разработчики это проверят. 
По поводу ограничения тоже задала им вопрос, как получу ответ сразу сообщу и добавлю в тему.   

5 часов назад, 4epenawka сказал:

в конце периода получали также и персонажи с 0 очков, как с этим дела обстоят в этот раз?

Сказали, что невозможно было взять с 0 птс. От 0 и до 19 получить токены невозможно.
Токены можно получить имея 20 и выше очков.

По поводу ограничения на токены жду ответа.

1/5 перебор будут одни фармеры на олимпе не какого живого олимпа не будет