Jump to content
Artur

можно сделать ли все на Русском

Recommended Posts

Да уж , проблема может и ни такая большая у нпс можно и переключить язык . Но открывая квесты снова всё на английском ) печальненько , но разобраться можно. А если и не разбираюсь все прохождения квестов доступны в интернете. Описание скиллов тоже на английском. Для меня человека , который познакомился с л2 ни так давно, трудновато. Хотелось бы на русском , но пока приходиться изучать всё что не понятно через интернет. Может с развитием сервера , когда будут убираться более серьезные проблемы, чем язык интерфейса дойдет и до русского языка в полной мере. ) сам сервер мне нравится .

1 час назад, Оксана Глущенко сказал:

Да уж , проблема может и ни такая большая у нпс можно и переключить язык . Но открывая квесты снова всё на английском ) печальненько , но разобраться можно. А если и не разбираюсь все прохождения квестов доступны в интернете. Описание скиллов тоже на английском. Для меня человека , который познакомился с л2 ни так давно, трудновато. Хотелось бы на русском , но пока приходиться изучать всё что не понятно через интернет. Может с развитием сервера , когда будут убираться более серьезные проблемы, чем язык интерфейса дойдет и до русского языка в полной мере. ) сам сервер мне нравится .

язык можно сменить в настройках, вкладка аудио/систем. после этого надо клиент перезапустить.

9 часов назад, Frigg сказал:

Я вам выше скинула рабочую схему. Людям с вашей проблемой это решение помогло и не раз.

после каждого вашего обновления нужно будет проделывать эти процедуры? или упростится путь? и как вновь прибывшему на валлхалу увидеть эту секретную инфу?

- заново скачайте клиент и апдейтер с нашего сайта: https://valhalla-age.ru
- распакуйте клиент
- удалите папку System и SysTexture
- поместите апдейтер в корень игры и запустите его от имени администратора
- выполните полную проверку файлов "Full check"
- пробуйте заходить в игру

9 часов назад, api сказал:

Вы не находите, что проблема в вас, а не в нас? Если работает у 99% игроков, даже у вас на одном из дисков. Мы не Ванги, что бы узнать, что у вас с вторым HDD\SSD и почему там внезапно что-то не хочет работать. Если претензия ко мне, то нет, интерфейс не взаимодействует с диском (на уровне буду\не буду работать), я не знаю причин. А именно интерфейс меняет язык. Должно работать на любом типе носителей.

Вы можете выполнять то, что вам советуют, а можете попытаться решить проблему самостоятельно. Ни к чему вас не принуждаем, выбор за вами. И не по меньше агрессии.

по поводу агрессии))))) 

"это л2 тут и не такое могут сказать или написать"   Не ваши ли слова господин хороший?

1 час назад, Jcen сказал:

после каждого вашего обновления нужно будет проделывать эти процедуры? или упростится путь? и как вновь прибывшему на валлхалу увидеть эту секретную инфу?

- заново скачайте клиент и апдейтер с нашего сайта: https://valhalla-age.ru
- распакуйте клиент
- удалите папку System и SysTexture
- поместите апдейтер в корень игры и запустите его от имени администратора
- выполните полную проверку файлов "Full check"
- пробуйте заходить в игру

Это не секретная инфа, это базовые знания при установке клиента. 

9 часов назад, Frigg сказал:

Это не секретная инфа, это базовые знания при установке клиента. 

Браво!!! хлопаю стоя!!!   .........дальше падать не куда