Jump to content

Recommended Posts

8 минут назад, Gerdara сказал:

есть конечно вот в игре разговорилась с парочкой игроков они сказали,что нет смысла скакать по серверам и я того же мнения 12 лет не играла(встречались еще игроки,которые думают что сервер просто тупо закроют-при таком мнениии стремились  свалить) и еще с одним-вообще новичком в л2 общалась сказал,что тоже будет тут играть пока сервера работают:)но в целом большинство из комьюнити крайне уверенны в закрытии сервера и удалении всех персов так то:unsure:

рано или поздно всё закончится

зачем если постоянно будут открываться новые сервера и потом объеденять их(как делают множество проектов)то можно иметь свой стабильный онлайн 

• Like 1

Доброго времени суток. Не знаю в том ли раздели я пишу, но что касается предложений . Скорее даже просьба. Увеличьте количество квестовых мобов , шанс дропа нужных итемов. Делаю вторую профу на дестра из-за маленького количества мобов набиваю 50 итемов пол часа, а надо 100.Это при том , что на этом сервере, мне никто не мешает я сама по себе делаю квест. на новом кроме меня в одно время будут делать и другие игроки.  Итого квест на вторую профу делаю второй день, третью марку заканчиваю . Но это ТАК долго. При том что я уже, более менее, знаю этот квест  и знаю где искать нужных мобов их мало. И ещё одно , почему бы не продлить нубобаф до 41 левела как и бесплатный ТП. удобней было бы и проще делать вторую профу . ни всегда хочется таскать за собой баффера , когда я делаю вторую профу по меньшей мере .

• Like 2

та же фигня. поддерживаю

лучше снизьте рейты. но повысте шанс квеста по профам, подгорает.....

Edited by Emerald
  • Like 1

11.08.2019 в 22:43, Emerald сказал:

лучше снизьте рейты. но повысте шанс квеста по профам, подгорает.....

когда делал профы - мысль была ровно та же самая)

30.05.2019 в 13:56, Gerdara сказал:

в целом большинство из комьюнити крайне уверенны в закрытии сервера и удалении всех персов так то:unsure:

увидишь - передай им привет.