Jump to content

Recommended Posts

Предлагаю ввести награды для игроков за голосование на всяких рейтинговых сайтах серверов л2фш за этот сервер(все успешные сервера так делают по крайней мере) и ввести какие нибудь небольшие презенты за ежедневный вход в игру в самой игре-если это возможно,игрокам будет приятно и подержит онлайн:onion_11:можно так же ввести какие нибудь интересные рпг ивенты с участием гейммастеров-вроде такого не у кого нет...

1 час назад, Gerdara сказал:

Предлагаю ввести награды для игроков за голосование на всяких рейтинговых сайтах серверов л2фш за этот сервер(все успешные сервера так делают по крайней мере) и ввести какие нибудь небольшие презенты за ежедневный вход в игру в самой игре-если это возможно,игрокам будет приятно и подержит онлайн:onion_11:можно так же ввести какие нибудь интересные рпг ивенты с участием гейммастеров-вроде такого не у кого нет...

Бабло срублено, притока нового нет за бесплатно не кто не шевельнется.

Наврятле уже кто-то чего-то тут будет делать,на данный момент наверняка уже занимаются следующим проектом.Когда есть приток $с сервера,администрация на любом серваке шевелиться,дружелюбная,нету притока $ -нету и интереса.

1 час назад, vital1983 сказал:

Наврятле уже кто-то чего-то тут будет делать,на данный момент наверняка уже занимаются следующим проектом.Когда есть приток $с сервера,администрация на любом серваке шевелиться,дружелюбная,нету притока $ -нету и интереса.

Интерес есть всегда. Не всегда есть миллиард рук, которые всё сделают за 1 день.

Мы потихоньку двигаемся, я, например, допиливаю эвент (вы постоянно недовольны наградами, поэтому долго).

screenshot-2019-05-23-at-09-08-42.png

Так же решаем по ценникам в некоторых местах и методам выдачи саб-скиллов, что бы это было доступно всем, но в тоже время не было уж слишком простым. Ну и ещё мелочи, что просили добавить игроки.

Медленно, но верно. Я, например, забивать не собираюсь. Мне нравится этим заниматься.

• Like 2

5 часов назад, api сказал:

Интерес есть всегда. Не всегда есть миллиард рук, которые всё сделают за 1 день.

Мы потихоньку двигаемся, я, например, допиливаю эвент (вы постоянно недовольны наградами, поэтому долго).

screenshot-2019-05-23-at-09-08-42.png

Так же решаем по ценникам в некоторых местах и методам выдачи саб-скиллов, что бы это было доступно всем, но в тоже время не было уж слишком простым. Ну и ещё мелочи, что просили добавить игроки.

Медленно, но верно. Я, например, забивать не собираюсь. Мне нравится этим заниматься.

Не сдавайтесь,вы молодец,удачи вам:onion_83:мне нравится пока этот сервер,только было бы неплохо если бы добавили всякие социальные плюшки вроде пригласи друга и бонусы обоим какие нибудь для увеличения онлайна.

Тоже думал предложить,можно ж что-то придумать,даже если не на этом сервере,то на следующем старте.За голосование,за приглашение-бонусы,посмотрите как на астериусе,в след раз можно замутить что-то подобное.Гео на серваке норм,личный кабинет нравиться,х3 рейты вполне устраивают,вроде всё хорошо,но вот народ как крысы разбегаются :(

Можно ещё что-нибудь придумать

Edited by vital1983
  • Like 1

11 часов назад, Gerdara сказал:

лет 8 назад тут была такая система, толку практически не было, голоса (рейтинги) просто покупались. может, сейчас лучше стало, конечно...

от голосов давно толку нет =) + в топ 10 не попасть если там ни кто не голосует за смс. Да и там без накрутки не залезть ни куда. Платить надо за все давно уже. А так просто халяву плодить конечно можно, чтобы игроки думали что они делают доброе дело 

• Like 1

6 часов назад, srh сказал:

от голосов давно толку нет =) + в топ 10 не попасть если там ни кто не голосует за смс. Да и там без накрутки не залезть ни куда. Платить надо за все давно уже. А так просто халяву плодить конечно можно, чтобы игроки думали что они делают доброе дело 

не знала про это,не сдавайтесь идеи то у вас хорошие,ну может вы подумаете о том что бы ввести какие нибудь бонусы даже просто к опыту или какие  нить заколки или мелочь за "Пригласи друга"думаю зла от этого особого не будет,а то большинство бегают в одиночку настороженные такие еще иногда на глазах занимаются суицидом допустим цепляя огромный пак в фт и отказываясь от пати(вчера при мне так маг откинулся),мне есть кого приглашать и определенно я не одна такая:)

4 часа назад, Gerdara сказал:

не знала про это,не сдавайтесь идеи то у вас хорошие,ну может вы подумаете о том что бы ввести какие нибудь бонусы даже просто к опыту или какие  нить заколки или мелочь за "Пригласи друга"думаю зла от этого особого не будет,а то большинство бегают в одиночку настороженные такие еще иногда на глазах занимаются суицидом допустим цепляя огромный пак в фт и отказываясь от пати(вчера при мне так маг откинулся),мне есть кого приглашать и определенно я не одна такая:)

если бы мне было кого позвать (точнее, если бы я знал, что их есть смысл звать), я бы позвал просто так, чтобы веселее было)
а вообще самое норм было бы влить сейчас в х3 ещё какой нибудь серв с упавшим онлайном.

24.05.2019 в 17:35, molodoj сказал:

если бы мне было кого позвать (точнее, если бы я знал, что их есть смысл звать), я бы позвал просто так, чтобы веселее было)
а вообще самое норм было бы влить сейчас в х3 ещё какой нибудь серв с упавшим онлайном.

Вроде как пройденный этап и на сколько помню не хорошо он закончился) 

Надо в целом понимать, остались ли ещё люди кто хочет играть долго =) Есть ли такие ? Сейчас каждый месяц какой то эпический старт тысячелетия, соблазнов много. А по факту гемплей на старте куда интереснее, да и многие устают просто от гонки, отдохнуть и некст сервер. Чтобы сервер жил долго надо набирать костяк тех кто хочет играть долго.

• Like 4

26.05.2019 в 11:07, srh сказал:

Надо в целом понимать, остались ли ещё люди кто хочет играть долго =) Есть ли такие ? Сейчас каждый месяц какой то эпический старт тысячелетия, соблазнов много. А по факту гемплей на старте куда интереснее, да и многие устают просто от гонки, отдохнуть и некст сервер. Чтобы сервер жил долго надо набирать костяк тех кто хочет играть долго.

+1 за долгую игру

И еще за рейты х1  +1

Есть очень много "стариков ла2" которые бы хотели играть на х1, так чтобы был толк даже в Д шмоте, вот это бы очень порадовало многих, а что для топов, качнутся не проблема с такими рейтами я бы посмотрел на таких)))

И тут явно речь идет не об одном месяце биг вара, на мой взгляд биг вар на маленьких лвлах это очень интересно....

Для стримеров и топовых игроков с х100000000+ это вызов

Так что еще раз, я за долгую игру, а открытие новых серверов, это как девушку на одну ночь - просто трата своего времени и энергии!

26.05.2019 в 08:07, srh сказал:

есть конечно вот в игре разговорилась с парочкой игроков они сказали,что нет смысла скакать по серверам и я того же мнения 12 лет не играла(встречались еще игроки,которые думают что сервер просто тупо закроют-при таком мнениии стремились  свалить) и еще с одним-вообще новичком в л2 общалась сказал,что тоже будет тут играть пока сервера работают:)но в целом большинство из комьюнити крайне уверенны в закрытии сервера и удалении всех персов так то:unsure:

2 минуты назад, Gerdara сказал:

но в целом большинство из комьюнити крайне уверенны в закрытии сервера и удалении всех персов так то:unsure:

на лавочке с подружками у подъезда обсуждали?

эти линейщики наркоманы, наточатся своих мечей .............