Jump to content
Sign in to follow this  
Mrcblpok

Valhalla-age.ru Русский сервер ?

Recommended Posts

Вопрос сервер Русский или Китайский ? Проста респ ака в 18-18 30 по мск. ВТф люди в это время с работы тока едут . А если взять кто живет по ближе к европе так те еше на работе!

Сервер Русский, но денег заносят больше Китайцы. Вот тебе и респ, пока ты работаешь)

кг/ам

Вот вам и политическая ситуация сервера. И пусть бры опы ксы спорят дальше кто нагнул сервер а на самом деле мы все сами видим прекрасно:onion_20: во так китай медленно но верно захватывает планету:onion_09:

По мне когда люди начинают играть на сервере они смотрят описания сервера . И согласны с условиями . А тут бац 1 клану не удобно и все меняем респ 

ДВА МЕСЯЦА ПОДРЯД респ был подстроен для полосы с мск временем. И вот неделю респ сместили и часть людей заныла, это с Вашей стороны по моему очень некрасиво.

Думаю люди играют еще и с других часовых поясов, которые достойны фарма этого эпика.

Надеюсь на следующем проекте респ будут менять каждую неделю смещая на 6ч, чтоб могли фармить все играющие на этом проекте.

8 hours ago, CTPAHA said:

ДВА МЕСЯЦА ПОДРЯД респ был подстроен для полосы с мск временем. И вот неделю респ сместили и часть людей заныла, это с Вашей стороны по моему очень некрасиво.

Когда вы стартовали на серве вы прекрасно видели респ и раз стартанули вас это устраивало ! Это то же самое если бы работа датель сказал бы тебе слушай в жопу местное время с завтра работай по мск. 

22 минуты назад, Mrcblpok сказал:

Когда вы стартовали на серве вы прекрасно видели респ и раз стартанули вас это устраивало ! Это то же самое если бы работа датель сказал бы тебе слушай в жопу местное время с завтра работай по мск. 

По-твоему люди стартовали из-за ак и зака? Это уже следствие, когда единственный фан остался на этих эпиках. И такой себе фан

Люди стартовали и их всех устраивали правила так с какого перепуга их менять стали ?! Шас 1-но завтра другое . И что в итоге а на счет респа я боле чем уверен что есть сервера с разными часовыми поясами и пвп сервера для фана .  

10 часов назад, CTPAHA сказал:

Надеюсь на следующем проекте респ будут менять каждую неделю смещая на 6ч, чтоб могли фармить все играющие на этом проекте.

тебе так хочется на следующий проект? счастливого пути, чем ты отличаешься от цыган которые скачут с серва на серв?

"чтоб могли фармить ВСЕ играющие" и на всей Земле наступил коммунизм/рай/всеобщее благоденствие, , чтоб работа/учОба не мешала играть, чтоб донат был такой какой хочешь ты и ВСЕ. чтобы ВСЕ организовывались в кланы сами раз и кланы развивались и ВСЕМ стало хорошо играть. Страна мечтал засыпая.

Володя, вынь руки из под одеяла!

МАМА?!

создай клан. не дурачков идеалистов и не 80/80/80 как ты придумал

обычный клан, онлайн позволяет набрать, захвати кх. затем замок. удержи народ от ухода

пока что я вижу от тебя сплошные : Я хочу. ДАЙТЕ МНЕ

Edited by edc

15.05.2019 в 20:22, Mrcblpok сказал:

Вопрос сервер Русский или Китайский ? Проста респ ака в 18-18 30 по мск. ВТф люди в это время с работы тока едут . А если взять кто живет по ближе к европе так те еше на работе!

живу в челябинске - норм респ))) и олимп на часик подвинуть не помешало бы))