Jump to content
Vanilla

[Конкурс] А как прошли твои праздники?

Recommended Posts

Change language: gb.png
image.php?di=CU2E.png

Уважаемые Вальхалловцы!

Позади Пасха, а у меня до сих пор куличики стоят на столе. И майские праздники прошли... На носу еще и 9 мая! А может кто-то и день рождения отгулял? Отдых, шашлыки и много всего интересного, но не у нас, у админов, саппортов и разрабов нет выходных... То косяки фиксим всякие с икарус пухами, то еще что-то... 

Тогда почему бы вам не рассказать как прошла ваша пасха или майские праздники, чтобы мы хоть отдохнули читая ваши рассказы, и еще за это получить вкусные призы?

Знаю, что среди нас есть и задроты, которые предпочитают отдыхать где-то на территории Диона. Поэтому Вам нужно будет выбрать для своей работы одну из категорий - Мои праздники в L2R или Мои праздники в реале.

Условия:

• Мои праздники в реале
    • Написать небольшой рассказ о том, как прошли ваши праздники, минимум 4 предложения;
    • В рассказе должны быть минимум 2 фотографии с праздников.
  • Мои праздники в L2R
    • Написать небольшой рассказ о том, как прошли ваши праздники на нашем сервере L2R, минимум 4 предложения;
    • В рассказе должна быть минимум 1 фотография вашего игрового места с запущенным сервером L2R.

За что будем оценивать работы?

• Юмор;
  • Оригинальность;
  • Необычная стилистика;
  • И самое главное, чтобы было интересно читать, поделитесь своими эмоциями от праздников!

Призы:

• 1 место - Костюм + новый Аксессуар;
  • 2 место - Костюм + старый Аксессуар;
  • 3 место - Костюм;
  • Всем участникам 20 Юнитов на Форумный Аккаунт и 2 Valhalla Red Socks на ваши ножки (весна, но я дома все равно мерзну:().

* Работы принимаются до 13 мая.
Если в этой теме будет флуд - покусаю image.php?di=NY3F.png
Обсуждение.

• Like 4

Здравствуйте!

Ну что же начну свой рассказ, праздника прошли как бы это сказать, как будто их и не было, впервые такое. Ну и впервые чтобы на первое мая стояла такая "приветливая" погода (1,2). Вот понимаю погодка зимой (3) была получше, всё таки есть толк от службы в армий:) (шучу, в армий много чему можно научится). На вашем сервере и в праздники и без праздников можно поиграть, главное работу свою делать, хоп, выдалась свободная минутка пошел по сундукам бегать (260+ открыл это пздц...), один глаз на монитор другой на дверь, чтоб не спалили, alt+Tab, ой как много раз спасал:), вот только блин вступительная картинка на рабочем столе палит иногда, впервые такая беда, а так ничего. С Днём Победы вас всех, и с другими прошедшими праздниками, ну и конечно с наступающими которые еще будут!!!  

2.jpg

1.jpg

3.jpg

• Like 4

И так добрый вечер .... хочу рассказать как я провел эти праздничные дни.... Так как я проживаю в Ирландии с супругой решили съездить на местные достопримечательности ....Первое место куда мы заехали это был сад с деревьями, очень восхищает местная природа  . Второе место куда мы заехали это самый большой водопад в Ирландии  честно сказать такого в жизни я еще не разу не видел так завораживает мощь воды это невозможно описать смотрите сами фото....И третье место это Глендэлох два искусственных озера между скалами как рассказывают местные что когда то на месте этих озер была каменоломня со временем из затопила и получилась такая красотище.... В общем выходные очень даже удались советую у кого есть возможность съездить в Ирландию желательно весной.....IMG_20190504_104534.thumb.jpg.1858176f0d2c895dfe535bba729676db.jpgIMG_20190504_104839.thumb.jpg.17c983c0d071b17b327594c9cbfda6b8.jpgIMG_20190504_173007.thumb.jpg.58aec5200a4b7cfadbf00d1caaa9b061.jpgIMG_20190504_141905.thumb.jpg.4705073c43c3699bed930fcb9c49dd66.jpgIMG_20190504_145953.thumb.jpg.c063380944556dee487a6f2c35024a3f.jpgIMG_20190504_173007.thumb.jpg.58aec5200a4b7cfadbf00d1caaa9b061.jpgIMG_20190504_174321.thumb.jpg.caebec83db52be3ef00efca180095b30.jpg

• Like 2

Ну пожалуй начну и я, праздники проходили не плохо, занимался я и игрой и гостями)) сразу как заканчивается мана, сажусь за стол и потом через 10-20 минут опять фармить муны >:) да и иногда надо было попросить брата чтобы поиграл за меня хехе,  показал как играть взял возвращаюсь к компу и увидел что я был трупом xD. Я не злился потомучто знал что я был такой же как он несколькими годами раньше :onion_39:image.thumb.png.3d79c504a0b3265eacfa25c9a62adce8.png

Выходные прошли на ура! Не сказать что вертелась как белка в колесе, но что-то типа хомяка в шаре уж точно.

image.png.dd0799eebbc57d99fb572305983e6ae2.png

Дом-ЛА2-сад... Последовательность иногда меняется, но все повторяется по кругу. 
В этом году праздничные выходные особо порадовали - тепло и солнышко - все что надо после долгой и холодной зимы. На природу выбрались не только отдохнуть от городских джунглей, но и заняться полезным делом. Мясоед отвечал за долгожданные шашлыки.

image.png.18b160a71ec90ea2ebea827a3cc05313.png

Прометей отвечал за духовное развитие.

image.png.e375e9adeec8ecbecc472d97cc78b122.png

Великий Математик был назначен извлекать корни.

image.png.e0f20f436a531d6defd549d14bde4037.png

Выходные закончатся и все опять вернуться к своим каждодневным делам. Но еще полнедели точно будем вспоминать эти теплые и приветливые деньки. Ведь все на столько были рады теплому солнышку, что обгорели как дети малые. Теперь дома есть и красноухие, и красномордые, и красно... одним словом "раки вареные". В общем праздники удались на славу.

• Like 2

During the holidays of May I was thinking if I should work on my side business. As you know the "Holiday" on May 1st is called Labour Day and people are celebrating being free from work on that particular day, every year.

So I was very happy to be free from work, but I still had a lot to do for a web project I was doing for a client. If all of this was not enough, I had to play some L2R, because I have not seen a better server in my life.

Many times I thought about making my own server and if I ever made one, the features would be exactly as this. I am a very busy man, but such great work by the team had to be rewarded by my participation and some donations for a job well done.

So I ended up playing L2R for almost the entire day, because on May the 1st, nobody works! This is a time for relaxing, resting and having some fun, I am happy I did that on

L2Remastered, the best version of Lineage 2 today!

Setup.thumb.JPG.e755ebbae9df0cd2956f9ddbc5e8bcb9.JPG

Edited by sanneh
Change ss

Hello,

my holidays were very peaceful. I was reading some books - from Friedrich Nietzsche - Thus Spoke Zarathustra:

56986765_602988513502634_4495586382332297216_n.thumb.jpg.8a1b746634e8467370f8e81e8b30f3fa.jpg

and i've been attacked by kawaaainess of my cat (my little Friedrich...ech!).

I read Antoine de Saint-Exupéry's Citadell too. I must say, that this book is very interesting for me, because it is filled with many important questions about our life. I want to write you one of his thoughts:

10710886_735526833206388_3037979571067486258_n.jpg.211c8db526495abf3490241072d7a479.jpg

He says, that our fight for victory in our lives is driven by assumption of better live. But at the end of every fight is rather disillutionment, the void... But when we create something important for a very long time, something like "Citadelle", we can feel the ongoing victory by every step.

I think that he's not trying to say, that we need to have long-term dreams, but to have "meaning" that comes from common love, work or Ideas, because long-term, shared victory brings long-term, shared meaning of cohesion of this society, family or world.

So, that was my peaceful holidays - have a nice day ;-)

• Like 1

Hi everyone,
During our long May weekend with my wife and kids we decided to go for a trip around our contry for couple days. Unfortenetly day before we planned start trip our children got ill so we needed to chanage paln. Despite of the situation, we decided to use time in a productive way. My mother offered that she can take care of our kids so that we could tidy our flat. But instead of doing what we planned, "copletely by accident", almost the entire time with we spent on exping our characters. Real responsible parents :D.

20190513_184845.thumb.jpg.975711401f8898adc7769439e21256bc.jpgkonkurs.thumb.png.d92c0b40b8e2febc2371ec8f59131a9f.png20190513_184950.thumb.jpg.75ca937092c9c2199be7a83a283c284a.jpg

• Like 2

В 00:00 тема будет закрыта. Поспешите принять участие!
Не забывайте следовать правилам конкурса. Скрины могут дополнять Вашу работу, но фото рабочего места должно быть обязательно! 
RafixBoi Ваша работа не будет учтена, если Вы не дополните ее фотографией игрового места. 

♥♥♥

At 00:00 the topic will be closed. Hurry up to take part!
Do not forget to follow the rules of the contest. Screenshots can complement your work, but a photo of the workplace should be required!
sanneh Your work will not be taken into account if you do not supplement it with a photo of the playing space.

Мои праздники в L2R

Мои праздники, как и будни Проходят в гнезде муравьев единственное, салют на 9 мая от сюда не видно было, пришлось подняться на поверхность, ну а раз поднялся на поверхность - решил сразу в баню сходить......эх хорошо, из бани вышел глянул по сторонам, не порядок - виноград то не подвязан еще, да и клубника не рассажена, в итоге пришлось заняться порядком на даче.....

В общем итог выходных такой - сгорел до волдырей, спускаюсь в логово муравьев в прохладные и комфортные пещеры....)))

Всех с праздниками!!!

20190513_233619.jpg

Shot00027.jpg

Edited by SVeM
  • Like 2

Странно, почему интересно тема еще не закрыта и в игре все еще идет оповещение о конкурсе. Ну да ладно. Вот одна маленькая сказка ("сказка ложь, да в ней намек...").

image.png.b817140d174098225cecbeb563ae268e.png

Решил в майские праздники жмот поиграть в ЛА2. Взял он в воины темную эльфу, красивую и фигуристую. Да вот незадача, на 20 уровне приоделся герой в Д-броньку да взял в игровые руки Д-пушку, а вот шоты на нее надо бы покупать. Но ведь он жмот. Покупать не его метод. И решил он тогда прокачать своего кузнеца, чтобы шоты клепал бесплатно, а по ходу еще и барыжить успевал. Гном прокачан и даже рец на ССД знает. Все ничего, да вот только захотелось жмоту еще и сет собрать своему воину. Делать нечего, пришлось прокачивать спойлера для добычи рецептов и ресурсов. Но вот с кусками вышла незадачка - выбиваются они ручонками, а воинам они реденько так падают... Вот жмот и прокачал себе мега-мага для выбивания кусков. Но чтоб эффективней маг кусочки выковыривал с мобов, и ему сет надо собрать. Спойлер пригодился, уговорил големов перчи ему подогнать в обмен на прекращение геноцида. Маг приодет, только бот для комплекта не хватает, но бить мобов это не очень мешает. А воин-то ждет своего часа... Подкралась вторая профа у мага и бафы для нубов кончились. Бегать без бафов грустно. Но жмот не унывает - бафера качает. А после второй профы Ц-шмот и Ц-пуху магу подавай, а к ним в придачу и БССЦ. Вот и пошел спойлер с кузнецом в поле качаться и профы получать - сами голы как соколы, а вынь да положь магу круть для удобства. Наковыряли гномики и рец на соски и люксор шмот и пуху. Маг быстренько набил кусочки. Оделся воин, счастлив жмот. Да вот только уровень у воина уже как раз в Ц шмот одеваться. И на кой все эти мучения были спросите вы, а я отвечу - Жмот счастлив! И это главное. В игре надо получать удовольствие, а не искать выгоду. Может где и сэкономил жмот, но удовольствие от того, что он сам получил, ничем не заменить.

image.png.e13c01ce88a8876d8b9054ff668e952b.png

Edited by Nuna
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.