Jump to content
Vanilla

Костюмы на L2R

Recommended Posts

15 минут назад, api сказал:

Вчера случился форс-мажор, боевой сервер в штыки воспринял обновление, хотя с тестовым подобного не происходило. Впредь мы будем избегать каких-либо работ в подобное время, что бы такой ситуации не повторилось.

Спасибо

5 часов назад, api сказал:

Вчера случился форс-мажор, боевой сервер в штыки воспринял обновление, хотя с тестовым подобного не происходило. Впредь мы будем избегать каких-либо работ в подобное время, что бы такой ситуации не повторилось.

Судя по коментам в чате вы решили добить последних играющих на сервере,стратегия такая?:)

Купил костюм, все окружающие и я слышу вместо шагов какой то технотреш, будь то я в костюме или кто то другой в нем. Я конечно могу отключить звук но это наверное крайность

14 часов назад, privet_ сказал:

костюмы секс 

Особенно ковбой :wub:

53 минуты назад, Alesik сказал:

а свадебный кост по квесту получить можно?

Да. Но отличие в том, что полученный по квесту костюм будет занимать слоты обычного шмота, а наш костюм просто отобразит скин, который можно носить совместно с сетом.

8 часов назад, api сказал:

Да. Но отличие в том, что полученный по квесту костюм будет занимать слоты обычного шмота, а наш костюм просто отобразит скин, который можно носить совместно с сетом.

радость в 560 деревянненьких... забавно. ПК в свадебном костюме. Или танк на РБ... Жуткое зрелище.

Спасибо за ответ.

Ладно хоть ушки надеваются на шлемак.