Jump to content
Александр Шнюк

Почему нельзя сделать дроп книжек комбо бафа Игровым путем!!

Recommended Posts

Вопрос меня мучает почему нельзя сделать Дроп Книжек комбо бафов Игровым путем!??? Без проблем добавляйте в магазин те кто хочет купит их но сделайте плиз что бы я их мог пойти и выбить игровым путем!!!

• Like 1

4 минуты назад, Александр Шнюк сказал:

Вопрос меня мучает почему нельзя сделать Дроп Книжек комбо бафов Игровым путем!??? Без проблем добавляйте в магазин те кто хочет купит их но сделайте плиз что бы я их мог пойти и выбить игровым путем!!!

Потому что мобы у нас по ИЛу. 
Цена на книги не космическая, мы наоборот облегчили людям жизнь. Не нужно ходить и выбивать что-то. То время, которое вы бы потратили, чтобы дропнуть книгу Вы можете потратить на то, чтобы набить адены для покупки.

Человек имел ввиду чтобы были и в донат шопе и в мобах, я тоже поддерживаю такой вариант!

46 минут назад, Vizierx сказал:

Человек имел ввиду чтобы были и в донат шопе и в мобах, я тоже поддерживаю такой вариант!

Я прекрасно поняла, что имелось в виду. Дело в том, что на ИЛе в дропе у мобов таких амулетов нет. 

10 часов назад, Frigg сказал:

Я прекрасно поняла, что имелось в виду. Дело в том, что на ИЛе в дропе у мобов таких амулетов нет. 

Ну вот в этом и вопрос добавьте с небольшим шансом как это сделали на других проектах в мобов убить которых проблемно например в босс румме в ИТ

20 часов назад, Frigg сказал:

Интересно, а тогда в какой версии ИЛа есть дроп атт? Или все таки можно добавлять дроп, но это муторный процесс и проще сказать "мобы по ИЛу"?)

21 час назад, Frigg сказал:

Сделайте дроп комбо книг по ХФ, там даже выдумывать ничего не нужно и вам хорошо и игрокам, те кто не хотят выбивать купят, те же кто решит заморочиться пойдут и выбьют, единственное по ХФ под ГЦ мобы не такие как у нас на серве и с них дроп многих книг, но тут думаю все решаемо, спасибо за отзывчивость и оперативность!