Jump to content
Sign in to follow this  
dreda

Soul Crystal Enhancement

Recommended Posts

Добрый день.

Хочу затронуть такую важную тему в игре как Soul Crystal Enhancement.

Все наверно понимают что система СА - неидеальна. Среди них очень много вставок которые никто никогда не вставляет, в связи с тем, что получаемый бонус просто ничтожный. Ниже приведу парочку примеров: 

• Light - Reduces a weapon's weight by half.
  • Critical Poison - 15% chance that target will be poisoned during critical attack. Effect 5.
  • Rsk. Evaision - Increases Evasion by 7 when HP becomes 60% or lower.
  • Magic Poison - Casts Curse Poison against the target with an X% chance of success when using bad magic.
  • Magic Weakness - Casts Curse Weakness against the target with a 7% chance of success when using bad magic. Effect 3.

Ну смысл Вы поняли) не буду приводить все примеры.. Во первых такая система существенно ограничивает выбор оружия. Допустим если это магическое, то только то в котором будет Акумен. Если это Лук - тут вообще нет альтернативы БД (Фокус).

В Lineage 2 Classic попытались решить эту проблему заменой СА - Рунами. Но даже в Рунах есть бонусы которые практически не используются. Но Руны решили проблему с выбором оружия, все Руны можно вставлять в любой тип оружия и система синтеза Руны по уровням, сделала (на мой взгляд) эту часть игры более разнообразной.

Хотелось бы выслушать Ваше мнение? Стоит ли задуматься о чем-то подобном? Поправить бонусы бесполезных СА? Или ввести что-то похожее на Руны (с доработкой естественно)?

иди уже в школу, контрольная сегодня

1 минуту назад, edc сказал:

иди уже в школу, контрольная сегодня

Тебя забыл спросить куда мне идти. Свалил отсюда. Дай поговорить серьезным дядям.

Идея хорошая раз концепция сервера ремастеред то я понимаю как всё лучшее с разных хроник.. я за правку но полностью бесполезных са!