Jump to content
Sign in to follow this  
Андрей Медведев

Олимп

Recommended Posts

sozdal temy s hiro listom

Edited by ShpionOPclana

16 часов назад, whynot сказал:

Как же так ? Использовали баг и не сообщили админам ? А почему тем не было с нытьем и видосиков ? Админы рисуют ОПам бои, как теперь играть против ОПов, у них админы в друзьях...

Читай тему клоун 9 страница. Сразу написали ОЛи кривой опять, поцаны из 69 нам пояснили что мы нубасы и даётся 70 боев пофик где.

Все кто написал что ОЛи снова кривой и Ад.мин дау.н получили бан.

Бан получил Я, Фата и Гарден. Все наши посты были удалены.

А теперь закрой хлеборезку и больше не вылазий на форум. Зомби обдолбаный.

Edited by StiksWSX

16 часов назад, Андрей Медведев сказал:

Забавная ситуация) Баг на олимпе никуда не делся, ребята багом забрали хиро шилку.
Обе шилки дрались исключительно в опене(на хфе в опене можно провести 60 боев в неделю)
Наша ШЕ провела 120 боев(х2 недели)
Их ШЕ провела 132+ боя
Но почему то этот "ЧЕСТНЫЙ" молодой человек ничего не пишет.
Наверное если баг работает на него самого, то "не считается"

https://clip2net.com/s/412gn0d

cf4bf-clip-826kb.jpg?nocache=1

Пост выше Читай! И дол.бодятлам своим привет передавай. Перечитай тему Олимпиада в тех. разделе с 9 станицы и забейся под лавку, хотя большенство постов Ад.мин просто удалил и всем баны дал.

Edited by StiksWSX

в прошлом периоде вам повезло с набагаными боями,в этом повезло нам.
если Ув. Администрация пофигу на баг и на его фикс,почему мы не должны его юзать?

12 минут назад, iEHoT сказал:

в прошлом периоде вам повезло с набагаными боями,в этом повезло нам.
если Ув. Администрация пофигу на баг и на его фикс,почему мы не должны его юзать?

Как ты думаешь , правильно ли теперь наполнить форум слезами варов , как это сделали вы?

Или же они мужественно должны закрыть на это глаза  , так как при вашем кол-ве героев пофигу кому ушла шилка.

Только что, BloodyMassacre сказал:

Как ты думаешь , правильно ли теперь наполнить форум слезами варов , как это сделали вы?

Или же они мужественно должны закрыть на это глаза  , так как при вашем кол-ве героев пофигу кому ушла шилка.

вы уже наполнили форум своими слезами.
зачем ты сюда вылез? иди готовься к стадии. а сори забыл,там же доми за весь пак фармит на "трейне"

20 минут назад, iEHoT сказал:

зачем ты сюда вылез? иди готовься к стадии. а сори забыл,там же доми за весь пак фармит на "трейне"

Сорян, у меня там только крафтер сидит копеечку адены зарабатывает.

и я не играю в каком либо сайде, я дрочер 59 лабы, ты забыл ?

а зачем вылез ? побайтить оповцев на нытье , это очень просто и интересно) 

24 минуты назад, iEHoT сказал:

все гуд, никто не  ноет, в ситуации виноваты исключительно админы, забрали и молодцы

2 часа назад, StiksWSX сказал:

Читай тему клоун 9 страница. Сразу написали ОЛи кривой опять, поцаны из 69 нам пояснили что мы нубасы и даётся 70 боев пофик где.

Все кто написал что ОЛи снова кривой и Ад.мин дау.н получили бан.

Бан получил Я, Фата и Гарден. Все наши посты были удалены.

А теперь закрой хлеборезку и больше не вылазий на форум. Зомби обдолбаный.

Про зобми сказал конченый оповский фанат, который на каждом форуме торгует еблом и дефает своего хозяина. Лоу скильный мусор, который толком не имеет отношения к ОП клану, а всего лишь навсего воновский кошелек. 

Я тебе уже говорил, вообще не отвечай мне. Ты мусор, который не способен ответить за свои слова, и дать конструктивного и адекватного ответа. При любой ситуации пытаешься вытянуть своего прогнившего базюзабола лидера с его гнилым кланом. 

Я же тебя уличил в базюзабольстве, что ты даже нихуя ответить не смог и спрятался под табуретку. Так что топи опять в будку, псина глупая!