Jump to content
Second

Мы не пидарасы

Recommended Posts

1 минуту назад, StiksWSX сказал:

О объявился  один из главных форумных дол.доебов.  Встречайте  парень контролит 24/7  форум в каждой бочке затычка, а стримы ВоНа и Маси он вообще не пропускает. Все знает, всегда в курсе дел, правда на серве ХЗ играет ли вообще  или нет. Но ОН уверен что его мнение кому то нах нужно. Хотя судя по Админам  на таких и ориентируются).

У тебя подгорает что тут админы не вылизывают вам жопу как кетре и ваше нытье ни к чему не приводит? Ты клоун подстилка без собственого мнения орущий про 160 варов, софт, половину забаганых героев и тд, не приводя при этом никаких доказательств) Так уматово смотреть как ты дефаешь своего вождя с которого я по кд угараю)

1 час назад, Sihex сказал:

У тебя подгорает что тут админы не вылизывают вам жопу как кетре и ваше нытье ни к чему не приводит? Ты клоун подстилка без собственого мнения орущий про 160 варов, софт, половину забаганых героев и тд, не приводя при этом никаких доказательств) Так уматово смотреть как ты дефаешь своего вождя с которого я по кд угараю)

холивар!)

пирамиды(осуждаю) тоже люди :ph34r:

Edited by gfDark

сервер очень нравится, хоть и времени на игру крайне мало, но все же думаю что впервые за долгое время буду тут и летом играть

06.04.2019 в 01:36, XAMEP сказал:

За что душите глобал?))

Откуда информация?

06.04.2019 в 01:36, XAMEP сказал:

За что душите глобал?))

То, что мертво умереть не может, уверен, что эту помойку без репутации даже ддосить не пришлось бы чтобы она сама сфейлилась