Jump to content
Second

Мы не пидарасы

Recommended Posts

Информационная война - Целенаправленные действия, предпринятые для достижения информационного превосходства путём нанесения ущерба информации, информационным процессам и информационным системам противника при одновременной защите собственной информации, информационных процессов и информационных систем.

• Like 3

а кто говорит что вы того? сервер-конфетку сделали играю с удовольствием

вот мой провайдер -  тот еще ботюга на весь день интернет вырубил,звонил в техподдержку сказали до 12 починят,теперь говорят до 20 00 

скажите там антквину чтоб ресался сегодня в макс респ,фюрер не успевает.

кстати,сижу сейчас с мобильного интернета(создал себе с телефончика точку доступа и раздал на ноут) - как на долго мне хватит мобильных 7 гб интернета при игре в 2 окна? до вечера проживу? очень важна эта инфа,заранее спс

1 минуту назад, Reichsfuhrer сказал:

вот мой провайдер -  тот еще ботюга на весь день интернет вырубил,звонил в техподдержку сказали до 12 починят,теперь говорят до 20 00 

кстати,сижу сейчас с мобильного интернета(создал себе с телефончика точку доступа и раздал на ноут) - как на долго мне хватит мобильных 7 гб интернета при игре в 2 окна? до вечера проживу? очень важна эта инфа,заранее спс

Из своего опыта скажу, что на модеме у меня уходило по 500мб в день в одно окно, примерно) 

2 минуты назад, Reichsfuhrer сказал:

Я раньше играл на 3G  у меня в день было 300 -500 метров и мне хватало на день ) 

Так что не парся) 

Edited by TheConqueror

Только что, Frigg сказал:

Из своего опыта скажу, что на модеме у меня уходило по 500мб в день в одно окно, примерно) 

дай тебе бог здоровья,запускаю окошки :ззз

1 минуту назад, TheConqueror сказал:

Я раньше играл на 3G  у меня в день было 300 -500 метров и мне хватало на день ) 

Так что не парся) 

спасибо брат,на душе аж легче стало:onion_71:

• Like 2

42 минуты назад, Blitz сказал:

Информационная война - Целенаправленные действия, предпринятые для достижения информационного превосходства путём нанесения ущерба информации, информационным процессам и информационным системам противника при одновременной защите собственной информации, информационных процессов и информационных систем.

Есть у меня знакомый, всю информацию мне не рассказывает, что и кто ему сказал, но из-за этого говна, которое ему сказали имеет плохое отношение к Вальке, а другой проект деффает, потому что ему наплели слухов.
Вот вам и война. 
Верю, что Валька такой гадости не делает, как некоторые. 

Есть у меня много информации всех  в пепел)))

Пофиг на чужое мнение!)Валька ТОП!)

• Like 1

Тема фейк можете закрывать).

Судя по последний действиям Админов по Олимпу,  все их решения опираются на 3-5 форумных дол.бое.ов которые флудят во всех темах форума и даже в большинстве своем не играют тут.

11 минут назад, StiksWSX сказал:

Судя по последний действиям Админов по Олимпу,  все их решения опираются на 3-5 форумных дол.бое.ов которые флудят во всех темах форума и даже в большинстве своем не играют тут.

все решения по олимпу более чем адекватные

дни проведения, длительность, классовые 1 раз в сб

не вижу ничего долбоебского, сори

Edited by vasi4kapacan4ik

17 минут назад, StiksWSX сказал:

Меньше пиши базюзабол, уёбывай ВЛов своих перекачивай

35 минут назад, Sihex сказал:

Меньше пиши базюзабол, уёбывай ВЛов своих перекачивай

О объявился  один из главных форумных дол.доебов.  Встречайте  парень контролит 24/7  форум в каждой бочке затычка, а стримы ВоНа и Маси он вообще не пропускает. Все знает, всегда в курсе дел, правда на серве ХЗ играет ли вообще  или нет. Но ОН уверен что его мнение кому то нах нужно. Хотя судя по Админам  на таких и ориентируются).

З.Ы, Слюной можешь не брызгать, я на форумах редко, вряд ли такому би.чу буду отвечать, так что не старайся)

Edited by StiksWSX