Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация. Играю со старта на вашем проекте. И вот играю дестром.

К счастью база скилов ХФ. и лимиты порезаны по времени и своей силе. Но скажу так , считайте меня плаксой или кем угодно. Вы зачем убили дестров вл-ов ? просто в шок. Вы так боролись с якобы фри фармом что они теперь вообще не фармят нормально. А маги водят фог ит дино просто целыми локациями. Вы или дайте нормальные лимиты чтобы при крите можно было нормально отжираться либо вампирик не шансовый а нормальный сделайте. Ибо Дестры на хф фармят паравозы кариков у которых тонна атаки и отжираются. а тут я не могу в катах убивать 2 комнаты без гатса нормально не боясь рипнуться , бывает зафармишь бывает не зафармишь. ВЛ дак вообще смех приводит 2 комнаты 1 комната стоит в стане а он просто не отжирается от целого паровоза. Может быть хватит издевательств от сраных луков и магов ? И мало того сейчас прилетят и скажут ведь маги там целым паком стоят. Дак я вам скажу что у меня из буста стоит танк гном бд свс варк пп дестр , и не нужно думать что я такой один пришел и начал фармить. Я уже молчу за эксп который идет на дино. Чтобы не говорили оденься там и т.п скажу что дестр в тмх рар сете бо сет +4 А пика !

Дестров Единицы , ВЛ ов Едицины. И те и те говорят что смех и грех и хотят просто выйти с сервера !

Edited by Иван Васильков

Здравствуйте. Дестры, вампирик, влы, все это горячо обсуждалось и на ЗБТ и на ОБТ. Все останется как есть. 

В свою очередь хочу сказать, что ещё на ОБТ Srh подкручивал пику, чтобы попадание и отжор были лучше. 

Несмотря на этот вампирик стартанул тут за ВЛа, отжер очень слабый, но я компенсировал это фулл баффом и еквипом, такчто играть можно, при должном еквипе 2 румы своего лвл фармятся без хила, чисто на банках

45 минут назад, Malefick сказал:

Несмотря на этот вампирик стартанул тут за ВЛа, отжер очень слабый, но я компенсировал это фулл баффом и еквипом, такчто играть можно, при должном еквипе 2 румы своего лвл фармятся без хила, чисто на банках

а нука удиви, раскажи за фул эквип. 

сколько окон, как управляешься один, настройки адрика выложи

Играю за ВЛа фармлю 3 комнаты в катах, не сразу все, а по респавну, получается как бы убиваю по 1 комнате, в целом норм, из поддержки клубный баф и ЕЕ, меня все устраивает. 

два мега варлорда которых всё устраивает

ещё тащЮны париков на клуб бафе и ЕЕ присутствуют?

На обт потестил ВЛа, ибо думал начать им играть, но тут в пве как по мне ВЛ хорош только в пачке с хилом. Если брать ВЛа или АОЕ Дестра как фарм персонажа, то выхлопа с них меньше чем от спойла с волком 55+ 

просто убили классы в хлам ! то что там какие то тестеры тестили не означает что с этим соглашается большинство. Дайте нормальный вампирик. И суть даже не в попадании . Попадаешь как раз отлично. Но вот только вамп не работает порой ! 2-3 комнаты мобов просто лупишь всех а вампирика как нет вовсе !

Edited by Иван Васильков

10 часов назад, Frigg сказал:

Здравствуйте. Дестры, вампирик, влы, все это горячо обсуждалось и на ЗБТ и на ОБТ. Все останется как есть. 

В свою очередь хочу сказать, что ещё на ОБТ Srh подкручивал пику, чтобы попадание и отжор были лучше. 

Вот именно сейчас когда все люди пощупали ваши настройки , нужно и делать опрос. А не когда на обт и збт полтора ивана поиграло !

7 часов назад, edc сказал:

два мега варлорда которых всё устраивает

ещё тащЮны париков на клуб бафе и ЕЕ присутствуют?

интересно какой вы лвл?

Хз о каких двух комнатах в катах вы тут плачете, вон челики на ВЛах заходят на АОЕ и убивают 50 рыл за пару секунд

ВЛ 64 талум Хеви, Ланс +4 из хиллов ЕЕ и клуб баф...

Могу, умею, практикую ;)

Ай ай ай, бедняги Дестры, ой... Так вам, а то накачают окон и убивают рынки в соло потом, ещё и кач продают, и биржи рмт засыпаны, поиграйте нормально в л2, ПВП комьюнити, а не 1 и 8 прицепов.

Касательно влов, насколько я вижу они тут себя прекрасно чувствуют что на пве, что на ПВП. 

п.с. все кто играют дестрами как Мейн классом, автоматически тупеют до уровня-"Я дестр. Я крушить. Я есть дестр."

14 часов назад, sanet сказал:

ВЛ 64 талум Хеви, Ланс +4 из хиллов ЕЕ и клуб баф...

Могу, умею, практикую ;)

научи кормилец, ибо глупы мы бачушка барин, дураки дураками

в катах на ВЛ пианисты стоят в 9 окон, и водят и спойлят и хилят, и в ПВП орлы, бабушки и дедушки  помогают с других компов

6 часов назад, Fustwind сказал:

Ай ай ай, бедняги Дестры, ой... Так вам, а то накачают окон и убивают рынки в соло потом, ещё и кач продают, и биржи рмт засыпаны, поиграйте нормально в л2, ПВП комьюнити, а не 1 и 8 прицепов.

Касательно влов, насколько я вижу они тут себя прекрасно чувствуют что на пве, что на ПВП. 

п.с. все кто играют дестрами как Мейн классом, автоматически тупеют до уровня-"Я дестр. Я крушить. Я есть дестр."

А т.е это должны делать маги ?