Jump to content
Sign in to follow this  
iANGEL

Cкил у ножей на 74

Recommended Posts

если это скил у нас заявлен то он вроде как должен учиться без книги

21 минуту назад, srh сказал:

если это скил у нас заявлен то он вроде как должен учиться без книги

Измененные умения Lineage II Remastered!

Уважаемые игроки! В данной теме представлены скилы, которые были изменены и адаптированы под L2Remastered. Все остальные умения остались без изменений и работает по HF5.

судя по этому сообщению пологаю да , если я правильно понял 

Edited by iANGEL

да етого скила нету помоему

Хиро, тут я поддержу тебя, да и вообще всех авов на сервере, если нет этого скилла, то это ппц, Ася актуальность и фишка ав падает ниже некуда( хороший скилл, как-то было дело на каком-то проекте, шмотки снимал совали нюк и умирали от кк) хз как но ДПС хороший отражает. Если этого скилла у ав не будет, убирайте и мираж и у пв уклонение(не играл за пв, но скил даёт уворот от физического урона и абилок) вроде так. 

13 минут назад, Fustwind сказал:

Хиро, тут я поддержу тебя, да и вообще всех авов на сервере, если нет этого скилла, то это ппц, Ася актуальность и фишка ав падает ниже некуда( хороший скилл, как-то было дело на каком-то проекте, шмотки снимал совали нюк и умирали от кк) хз как но ДПС хороший отражает. Если этого скилла у ав не будет, убирайте и мираж и у пв уклонение(не играл за пв, но скил даёт уворот от физического урона и абилок) вроде так. 

Пфф, "знаток" ты скилл попутал, на 74 бы контратаку выучить.... Опозорился .

В чем я опозорился? Или тем, что поднят вопрос о книге и где ее достать для изучения? Изучается ли он вообще? Или нет? КА на 78 или 79 изучается, четкого ответа не увидел а только-+"должен, вроде как, полагаю, и ТД и тп" если по хф судить, то книги надо выбивать, тыкать и будет счастье, но описания даже нету, вот я к чему клоню, задан вопрос автором - где брать? На что ответа не получено, а только если заявленно то наверно да, ни перечня, ни ссылки, на 3 стадии пойдет самый жаркий ПВП, а ничего не описано, не понятно,и это печально.

П.с. я не "знаток" могу где-то и ошибаться. 

Просто не приятно, представь, взял ты 79 и в предвкушении скилла, а тут бац его нет, играя за ав, я бы забил на этот серв, или же он есть, но для изучения нужна книга, которую ты мог раздобыть заранее. 

Ты под чем? Сам читал о том, что написал? 

2 часа назад, Fustwind сказал:

Ася актуальность и фишка ав падает ниже некуда( хороший скилл, как-то было дело на каком-то проекте, шмотки снимал совали нюк и умирали от кк) хз как но ДПС хороший отражает. Если этого скилла у ав не будет, убирайте и мираж и у пв уклонение(не играл за пв, но скил даёт уворот от физического урона и абилок) вроде так. 

Зачем сравнивать 2-проф. скилл АВ с 3-проф. пв и тх?

Ты просто не знаешь даже банальное описание скилла. За 10 лет этой е.учей игры, позор.

2 часа назад, Fustwind сказал:

Или тем, что поднят вопрос о книге и где ее достать для изучения? Изучается ли он вообще? Или нет? КА на 78 или 79 изучается, четкого ответа не увидел а только-+"должен, вроде как, полагаю, и ТД и тп" если по хф судить, то книги надо выбивать, тыкать и будет счастье, но описания даже нету, вот я к чему клоню, задан вопрос автором - где брать?

Да, в первом то посте ты явно отвечал на вопрос про книгу, что за высеры, я хз.

P.S. Так под чем ты?

20 часов назад, Justic сказал:

Ты под чем? Сам читал о том, что написал? 

Зачем сравнивать 2-проф. скилл АВ с 3-проф. пв и тх?

Ты просто не знаешь даже банальное описание скилла. За 10 лет этой е.учей игры, позор.

Да, в первом то посте ты явно отвечал на вопрос про книгу, что за высеры, я хз.

P.S. Так под чем ты?

Играл за ав пару раз, давно очень, в базу лезть впадлу, а про ка и как работает я знаю, сравниваю контру, потому что если не ошибаюсь, у ав на 3 профессии ничего достойного не открывается (могу что-то путать), а контр, является фишкой ав, как у тх - мираж и ТД, вот почему сравнил. 

Не под чем, просто делать нечего, вот местами и несу ересь) 

как же в голос с этого диалога :onion_60:

29.03.2019 в 07:07, Fustwind сказал:

Играл за ав пару раз, давно очень, в базу лезть впадлу, а про ка и как работает я знаю, сравниваю контру, потому что если не ошибаюсь, у ав на 3 профессии ничего достойного не открывается (могу что-то путать), а контр, является фишкой ав, как у тх - мираж и ТД, вот почему сравнил. 

Не под чем, просто делать нечего, вот местами и несу ересь) 

ты прав, на 3-й профе у ав нет ничего годного
даже сраный критикал ваунд и фокус повер не учил никогда, юзлесс скилы, ну тип докачался авшкой до 74 лвла, получил кк и все, можно уже дальше не качаться а тупа нагибать