Jump to content
iANGEL

как я и говорил еще на ЗБТ/ОБТ (олимп)

Recommended Posts

на олимпе происходит треш . полный треш . эта концепция нуждается в таликах .   я не был услышан  .. и что мы видим 

манососы еще злее чем на интерлюде  где что-бы им в 0 уничтожать оппонента нужен нюк , тут у них есть трансформа .  дебафы это ужас  о котором нам напоминают некры  которые беспощадно кладут всю грязь даже через лионхёрт .    , 99% станы от гномов танков и влов .      это всё конечно весело .... но без таликов некоторые профы просто ничего не могут противопоставить остальным .   

максимум кларити , целка , уд , хил .  сервер нуждается в этих таликах . 

нож сливает фул ману в танка в Ц грейде . потому-что у хеви брони вших -25% сила крита с хроник выше .  это элементарный пример .

2 часа назад, iANGEL сказал:

на олимпе происходит треш . полный треш . эта концепция нуждается в таликах .   я не был услышан  .. и что мы видим 

манососы еще злее чем на интерлюде  где что-бы им в 0 уничтожать оппонента нужен нюк , тут у них есть трансформа .  дебафы это ужас  о котором нам напоминают некры  которые беспощадно кладут всю грязь даже через лионхёрт .    , 99% станы от гномов танков и влов .      это всё конечно весело .... но без таликов некоторые профы просто ничего не могут противопоставить остальным .   

максимум кларити , целка , уд , хил .  сервер нуждается в этих таликах . 

нож сливает фул ману в танка в Ц грейде . потому-что у хеви брони вших -25% сила крита с хроник выше .  это элементарный пример .

Я уточню у куратора сервера, стоит ли запустить масштабное голосование на эту тему. Опять же, хочется увидеть мнение людей. Отписывайтесь в теме, пожалуйста.

1 минуту назад, Frigg сказал:

Я уточню у куратора сервера, стоит ли запустить масштабное голосование на эту тему. Опять же, хочется увидеть мнение людей. Отписывайтесь в теме, пожалуйста.

в игре негодований хватает .. с первых дней олимпа .. надеюсь найдутся те кто не просто в клуб чат Ко-Ко-КО

Против таликов. 

Я за баланс скиллов (дебаффов) персонажей.

3 часа назад, iANGEL сказал:

Ко-Ко-КО

dbityrf.thumb.jpg.ffd4c9d9267abe616de720                                                                                                                                                                                                         

На каждой стадии будут свои класы,  и что манасосы, когда появится атрибут и корабли будешь за дагеров ныть? потмоу что таликов нет, а манасосы уходят с бека

хотя не ты же вроде авешкой играешь не будешь ныть, а будешь самым тихим  из всех тихий людей в мире

2 часа назад, vasi4kapacan4ik сказал:

dbityrf.thumb.jpg.ffd4c9d9267abe616de720                                                                                                                                                                                                         

Автор справа или слева? Если справа, можем познакомится.:)

9 часов назад, LONEL1NESS сказал:

Автор справа или слева? Если справа, можем познакомится.:)

Она уже занята :D

1 час назад, iANGEL сказал:

хз чел, ебали её вчера в 6 хуёов, из них троё узбеков было, ку

Только что, Night227 сказал:

хз чел, ебали её вчера в 6 хуёов, из них троё узбеков было, ку

дак это ты равиля позвал?

6 часов назад, iANGEL сказал:

Видимо она у тебя первая) Грац и удачи:)

Нож ноет, что не может убить танка, на то он и танк, твое дело робу вырезать, ах да точно, про это ты не ноешь, с этим все впорядке, с Бэка падает и ок, изи Оли, а тут танк, не упал с 2 и пустилась слеза, побежал на форум плакать... Хиро...хартьфу!...

• Like 1

22.03.2019 в 15:08, Fustwind сказал:

Нож ноет, что не может убить танка, на то он и танк, твое дело робу вырезать, ах да точно, про это ты не ноешь, с этим все впорядке, с Бэка падает и ок, изи Оли, а тут танк, не упал с 2 и пустилась слеза, побежал на форум плакать... Хиро...хартьфу!...

ходи на олимп  , попадешься на меня вкусишь все прелсти .....