Jump to content
Sign in to follow this  
Blitz

Стрим с Легендой о Lineage 2 Remastered (dvp + Valhalla)

Recommended Posts

image.php?di=CAYG.png

Стрим с DVP о Lineage 2 Remastered

Сегодня, 9 Марта примерно около 19:00 по Москве

На Youtube канале dvp

Корретировку по времени следите на его странцие Вконтакте.

a410c1d270c35a5e86924542308101f6.png

Подарки для зрителей трансляции

Item_21587.jpg Плащи красной крови

Etc_rbracelet_aga_agit_i00_0.jpg Ездовые кони

Etc_coins_gold_i00_0.jpg Юниты

Количество подарков будет зависеть от количества зрителей во время стрима.

Начните играть в Lineage 2 Remastered

L21X5LMFRgeyjm.jpg 0d73bfb15b.jpg

Подарки

f1fe71ce853a31bf019b3359d0d6e658.png 58cc77388d5e1ff0546463af18390ab1.png

У меня есть теория о том, что нет людей в ла2, которые не слышали о Андрее dvp. При первом личном созвоне в скайпе я сказал ему, что считаю его легендой. Это не лесть, а констатация факта, так как Андрей во время игры на официальном европейском сервере в +-2006 году имел одного из самых мощных персонажей, владел лучшими униками и уже тогда знал многое о игре, которая повлияла на мою жизнь больше чем какие-либо сторонние факторы.

Если среди наших игроков есть зрители, которые следят за деятельностью Андрея - вы знаете, что сейчас dvp проявляет минимальную активность в ла2. Я искренне хочу изменить это и возможно у меня получится направить энергию Андрея на деятельность связанную с ла2. Пожелайте мне удачи xD

Djcc9.gif

Назад о теории про то, что все игроки ла2 слышали о dvp или знают, кто это такой: есть предположение, что все мы и вы, игроки нашего сервера, ностальгируют по былым временам проведенным в ла2. Если это действительно так - то, я считаю, что будет приятным жестом поговорить на стриме о нашем сервере L2 Remastered, с человеком, который был яркой личностью в прошлые годы и имеет своебразный бекраунд за спиной.

Откровенно говоря я ставлю две цели на этот стрим: 1 - предложить аудитории Андрея поиграть на нашем сервере, дополнительно поднять узнаваемость для бренда Lineage 2 Remastered и 2 - постараться затащить Андрея в ла2-шную движуху.

Посмотрим что из этого выйдет.

В прошлом посте я показывал Гифку на которой был показан только-только начавший развиваться рынок Гирана на нашем сервере. Сейчас размеры гирана впечатляют, торговцы начали замыкать пространство вокруг обелиска на центральной площади и даже за ГК около церкви и в самой церкви.

Складывается уже какая-то традиция - писать тексты ночью и скриншоты делаю ночью :)

Djcar.gif

• Like 1

Отличная идея. Сам то я начал играть и узнал о Lineage 2 из-за старшого брата, но не буду врать что в течении пару месяцев игры в л2 я начал смотреть первые ролики ДВП и будучи еще "малолеткой", хотел добиться такого сильного персонажа что бы "нагибать" :)

Edited by psychojm
  • Like 1

Идея норм, но вряд ли кто то из его зрителей пойдет играть. Честно скажу, для меня тоже когда то Андрей был легендой, поэтому когда он освободился после заключения и заявил о желании играть в Lineage 2 Classic, я начал смотреть его стримы. Хотелось как то поучаствовать в этой движухе, помочь чем-нибудь. Я периодически донатил понемногу, желая поддержать Андрея, помог ему организовать подкаст с владельцем комплекса серверов Melcosoft.

Вот тут то меня и ждало разочарование. Сколько было обещаний, планов - а на деле пшик. Неуважение к приглашенным собеседникам, отвратительное поведение на стримах. Он мог тупо нажраться как поросенок во время трансляции. Но это мелочи.

Главное что лично мне не понравилось, так это то, что дела расходятся со словами. Пока ему платят - он играет, пока платят, он скажет все что угодно. Перестанет идти поток денег - вы его не увидите. Крайне не рекомендую делать на него ставку как на игрока.

P.S. Вы его хоть побриться заставьте.

4 часа назад, heartless0104 сказал:

Идея норм, но вряд ли кто то из его зрителей пойдет играть. Честно скажу, для меня тоже когда то Андрей был легендой, поэтому когда он освободился после заключения и заявил о желании играть в Lineage 2 Classic, я начал смотреть его стримы. Хотелось как то поучаствовать в этой движухе, помочь чем-нибудь. Я периодически донатил понемногу, желая поддержать Андрея, помог ему организовать подкаст с владельцем комплекса серверов Melcosoft.

Вот тут то меня и ждало разочарование. Сколько было обещаний, планов - а на деле пшик. Неуважение к приглашенным собеседникам, отвратительное поведение на стримах. Он мог тупо нажраться как поросенок во время трансляции. Но это мелочи.

Главное что лично мне не понравилось, так это то, что дела расходятся со словами. Пока ему платят - он играет, пока платят, он скажет все что угодно. Перестанет идти поток денег - вы его не увидите. Крайне не рекомендую делать на него ставку как на игрока.

P.S. Вы его хоть побриться заставьте.

Как игрок хороший (был) , как человек такое себе, свинота... можно было взять условного инстинкта , еще кого то, было интереснее в разы, а так ап все равно. Меня радует что админы что то делают!)

52 минуты назад, BloodyMassacre сказал:

Как игрок хороший (был) , как человек такое себе, свинота... можно было взять условного инстинкта , еще кого то, было интереснее в разы, а так ап все равно. Меня радует что админы что то делают!)

Примерно в одно время (плюс минус) линейку начал стримить Вайд. Без претензий на доминирование, без громких обещаний. Пяткой в грудь себя не долбил. Не скрывает что линейкой зарабатывает себе на жизнь (читай не лицемерит, в отличие от некоторых). Результат спустя несколько лет налицо. Вайд мутит проект в Исландии, по 2к зрителей в 8 утра. Что такое ДВП увидите сами. ИМХО, стрим с Вайдом принес бы больше пользы.

мутит проект в Исландии ( поцана пригласили посмотреть)
крутой стример ( просто тип который играет на фришках в 5 окон и не как не участвует в жизни сервера)

1 час назад, JenyaTeews сказал:

мутит проект в Исландии ( поцана пригласили посмотреть)
крутой стример ( просто тип который играет на фришках в 5 окон и не как не участвует в жизни сервера)

Вайда смотрит народ и это факт)

Ага. Легенду сорвали с отдыха , ну что жжжж... посмотрим на сколько его хватит в этот раз)

48 минут назад, heartless0104 сказал:

Вайда смотрит народ и это факт)

меня тоже 300 человек смотрело,  что дальше?

• Dislike 1

1+1=2

я правильно понял?

Награды дают за просмотр или рандомно?

6 минут назад, taomag сказал:

Награды дают за просмотр или рандомно?

Думаю будет рандом)))) ибо жирные подарки получатся )

в 20:20 мск, держу в курсе)