Jump to content
Second

Успешный (?) запуск Lineage 2 Remastered - поздравляю!

Recommended Posts

Под конец выдохся, ушел спать, через 3.5 часа продолжаем работу с СРХ)

• Like 2

Молодцы! Я вижу, как ваша команда старается сделать сервер идеальным, если продолжите в том же темпе - это так и будет! Но я немного не доволен вашим ЗБТ и ОБТ. Стоило больше времени уделить на проработку сервера, проверить все основные квесты, все нововведения. Как оказалось, на релизе всплыло много недоработок, причем больше экономического уровня. Тонна дропа и 12 лвлов за прохождение лабиринта (я лично видел это на стриме), квест (казалось бы это один из самых важных квестов!!!) на упрощенное получение 2ой профессии отдавал адену за марки х3 !!!, забыли убрать книги на орков после 2ой профы из магаза. Все это я увидел на стримах! Разумеется этим всем успели воспользоваться топ паки, которых не откатят и не заберут дроп/адену у них. И это только те баги, которые я увидел на стримах (подобие айсберга). 

П.С. Это не "сопли", а конструктивная критика. По моему мнению, вам нужно было уделить больше времени для доработки сервера. И знайте, я с вами! Успехов вашей команде! 

• Like 1

Душевненько),не знаю как для других игроков,а я не жалею что стартанул здесь,возможно пока что -р,успехов вам ребят)

старт хороший , просто почти все тестили олли , а не то что будет в первой стадии 

главное что збт тестерам подарки выдали :onion_65:

Душевно,спасибо за данный пост.

Но заранее зная о сырости проекта стоило делать ОБТ раньше заявленного. Что касается большей части игроков, то скорее 35-45 лвл, потому что лоу локи практически пустые. Все мы человеки и все пониманием, но все же ряд открытых вопросов в данном посте отсутствовал.

Так что будет с Виталити или все же играем так? Возможно есть смылс выдать пару рун на Exp/Sp по 5 часов для персонажей меньше 30 уровня? Ваши категорические ответы: компенсации не будет- это не дело. Даже офф сервер идет на встречу коммунити, если косячит. Здесь мы видим нереальный отрыв персонажей созданых в первый день запуска(их лвл 50+). Судя по посту администрация ценит свое коммунити и прислушивается к его мнению - подумайте над рунами. 

Награда за квесты? Вы переживаете за абуз адены за квесты, но Вас не парит что паки которые уже 50+ вливают в экономику намного больше адены, чем те кто добывал бы ее путем квестов за профы с таким хардкорным качем. Справедливо ли это? Как раз соедний игрок, для которого по Вашим словам работаете, и делает эти квесты для развития. Получается опять ерунда. Ущемляем свое основное коммунити. 

Если Вы хотите получать зп (донат), то надо нести ответственность. Если говорите, что горой за средних игроков (сольников), то почему тогда подрезакте яйца именно им? 

Edited by TeQuilaSunRise

About the  SCAMMERS:

I've got the msg from the "techCommunity":
scammer.jpg.79f33c3aaaa12cd8909a7eb869de42d3.jpg

Later on this day:

537514462_scammers2.png.4fe9f25e23c3710dae3302c710394385.png

So, please guys, you gotta ban this bloody fucking asshole! 

2 часа назад, TeQuilaSunRise сказал:

Душевно,спасибо за данный пост.

Но заранее зная о сырости проекта стоило делать ОБТ раньше заявленного. Что касается большей части игроков, то скорее 35-45 лвл, потому что лоу локи практически пустые. Все мы человеки и все пониманием, но все же ряд открытых вопросов в данном посте отсутствовал.

Так что будет с Виталити или все же играем так? Возможно есть смылс выдать пару рун на Exp/Sp по 5 часов для персонажей меньше 30 уровня? Ваши категорические ответы: компенсации не будет- это не дело. Даже офф сервер идет на встречу коммунити, если косячит. Здесь мы видим нереальный отрыв персонажей созданых в первый день запуска(их лвл 50+). Судя по посту администрация ценит свое коммунити и прислушивается к его мнению - подумайте над рунами. 

Награда за квесты? Вы переживаете за абуз адены за квесты, но Вас не парит что паки которые уже 50+ вливают в экономику намного больше адены, чем те кто добывал бы ее путем квестов за профы с таким хардкорным качем. Справедливо ли это? Как раз соедний игрок, для которого по Вашим словам работаете, и делает эти квесты для развития. Получается опять ерунда. Ущемляем свое основное коммунити. 

Если Вы хотите получать зп (донат), то надо нести ответственность. Если говорите, что горой за средних игроков (сольников), то почему тогда подрезакте яйца именно им? 

В основном из того, что вы писали блитз уже давал ответ в начальном посте.
Я сегодня подниму вопрос о компенсации, НО, ничего не обещаю. 
У нас ограничение на первой стадии до 60 уровня, и соответственно оторваться от сольников топящим кланам сильно не получится.

8 минут назад, Misha Molochnik сказал:

About the  SCAMMERS:

I've got the msg from the "techCommunity":
scammer.jpg.79f33c3aaaa12cd8909a7eb869de42d3.jpg

Later on this day:

537514462_scammers2.png.4fe9f25e23c3710dae3302c710394385.png

So, please guys, you gotta ban this bloody fucking asshole! 

Спасибо за репорт, забанила на форуме.

5 часов назад, Frigg сказал:

В основном из того, что вы писали блитз уже давал ответ в начальном посте.
Я сегодня подниму вопрос о компенсации, НО, ничего не обещаю. 
У нас ограничение на первой стадии до 60 уровня, и соответственно оторваться от сольников топящим кланам сильно не получится.

Ты видимо немного не поняла, что имел ввиду парень.

Во первых, дело не в том, что кто то переживает, что их нереально догнать, а в том, что они сделали эти уровни, почти не тратя много сил и пока люди будут доходить до их лвла, те кто его взял уже этот лвл, будут соберать себе буст на оли и прочее.

Во вторых, очень много всего и сразу порезали, учитывая, что многим все таки удалось воспользоваться вашими недоработками. Вы убираете и виталку, без которой просто на 20 лвл, кач нудный, а парни в это время бегают 50+. Вы убираете дроп с Лаб, а те кто мало того, что изично брали лвла, еще и дроп тогда получали. Вы убираете аденку за квесты, и еще раз потворюсь те, кто изи дропали лабу и качались под виталкой, зарабатывали на квестах, в частности абузили со 2 профой. Сейчас учитывая, что кач очень трудный, адена за квесты на экономику бы не повлияла. На нее сейчас больше влияет те, кто как раз изи апнулся, но вы почему то об этом не думаете )

Вообще проект по задумкам имеет право на существование, да и команда у вас не плохая. Понятное дело, что перед вами стоит тяжелая задача и работа трудная. Но нужно думать наперед, а не просто все рубить сразу. Решая одну проблему, нужно закрывать ее так, что бы она не повлекла за собой цепочку других проблем.

И с компенсациями тоже нужно продумывать все. Парень правильно написал, что даже на оффе их делают. Мне то все равно, но есть много слабохарактерных игроков, которых нужно хоть чем то подкармливать. Ведь чем больше людей останется на ранней стадии жизни сервера, тем больше будет под конец!

И на самом деле, виталку нужно возвращать, и так много чего порезали-убрали. Мне искренне жаль людей, которые играю без доната)))

Вообщем думайте, решайте. Удачи и сил вам, а нам терпения!

Edited by whynot
  • Like 3

12 часов назад, Blitz сказал:

Многие беспокоятся о том, что уйдет Женя Вон и еще кто-то и сервер пофейлится.

хахаха....

чем дольше ВоН будет тут фармить бабло, тем быстрее так вами желаемый класс "средненькие" свалит с сервера, так как ни фарма лок ни эпиков им не видать))))) Шобла ВоНа будет катком проходиться по "средненьким" и не очень средненьким игрокам...так что НЕ будет тут "средненького "класса. а будет пара -тройка али варов ..вот и вся игра...

Кстати отслеживайте по чаще свои коммерческие услуги в частности гейм магазин. У вас там ( в частности Гем магаз -Кот в игре) D блески по 4 кола указано что в пакете 5к сосок, а на выходе (как и при покупке в ЛК) дают 1к..это как бЭ наеб...во...

Могу предложить свою помощь в контроле гейм шопа..за малую толику игрового "счастья")))

• Like 1

13 часов назад, Blitz сказал:

Тема с опечатками, орфографическими ошибками

не сильно вчитывался, но то, что бросилось в глаза - подправил.

Сервер притягивает всяческих мошенников, которые готовы продать вам от лица администрации ФП сеты и СЛСы по 4 тыс. рублей, рассылая спам через сторонний софт. Убедительная просьба - не видитесь на подобные разводы.

зашёл на почту (майлру) там уже вовсю реклама продажи адены валггаллы х3...

Убедительная просьба! Если вы видите нарушителя, пожалуйста не оставайтесь равнодушными - сообщайте о них нам в тикетах в ЛК

насколько помню, в интерфейсе игры есть кнопочка "сообщить о нарушении". правда подозреваю, что в ней есть смысл только если в игре есть гм.