Jump to content
Sign in to follow this  
Barok

Patch by Barok

Recommended Posts

Выкладываю свой патч, пока минимум, возможно в будущем не буду ленив и расширю функционал, если сервер взлетит и я буду тут играть. Многие пользовались моими патчами на РПГ и Дефо.

1. Раскраска системчата: прохождение спойла, дамаг, криты, инвайт, олимп и многое другое. Возможно в будущем сделаю даже скрины. Но лучше просто ставьте и смотрите сами ;) Работает только на РУ интерфейсе

2. Дистанция камеры увеличина с 1к до 10к

3. По клику на колесико мышки (несколько раз) отключение текстур и можно смотреть сквозь стены (в том числе на оли):

image.png.11396ee80ba14d407c55ff14393a40cc.png

4. Откат скилов в %:

image.png.bf82c0c32bd2adbe8d05013b74b679ac.png

5. Добавлены сокращенные команды (полные тоже работают):

/attackforce -> /af
/tarde -> /tr
/target -> /t
/targetnext -> /tn
/assist -> /ass
/invite -> /i
/leave -> /l
/dismiss -> /d
/useskill -> /us
/useskillforce -> /usf
/olympiadstat -> /o

На данный момент это пока всё. Буду благодарен за + в репу, а также за любую другую благодарность от вас ;) Также пишите свои отзывы и пожелания, возможно что-нибудь добавлю или изменю ;)

Скачать версия 1.0: https://yadi.sk/d/0GgFxnHytALXcQ  (С разрешения Администрации хотел бы сохранить в виде ссылки на Яндекс диск, чтобы отслеживать количество скачиваний и нужен ли мой патч кому-либо, стоит ли его в дальнейшем поддерживать)

P.S. Дайте простым пользователям кнопку спойлера, BB код не работает как надо. Жутко неудобно без спойлеров

Edited by Barok
  • Like 2

Админы одобряют данный патчик?)) мб с вирусом залил ))))))

Только что, XSer1es сказал:

Админы одобряют данный патчик?)) мб с вирусом залил ))))))

Полюбому там вирус в текстовых файлах, иначе какой смысл выкладывать?)

На релизе, а может быть и раньше, замена некоторых файлов может (будет) крашить игровой клиент на попытке коннекта к серверам. 

Советую воздержаться от замены компонентов нашего клиента, или быть готовым к тому, что что-то может сломаться\отсутствовать.

На свой страх и риск, как говорится.

P.S. Systemmsg можете использовать, если понравится. 

6 часов назад, api сказал:

На релизе, а может быть и раньше, замена некоторых файлов может (будет) крашить игровой клиент на попытке коннекта к серверам. 

Советую воздержаться от замены компонентов нашего клиента, или быть готовым к тому, что что-то может сломаться\отсутствовать.

На свой страх и риск, как говорится.

P.S. Systemmsg можете использовать, если понравится. 

Поэтому и не произвожу пока дальнейших изменений, потому что клиент еще будет много раз меняться. Большая просьба, добавьте пользователям на форуме возможность вставлять спойлер в сообщения, чтобы нормально можно было тему оформить.

38 минут назад, Barok сказал:

Поэтому и не произвожу пока дальнейших изменений, потому что клиент еще будет много раз меняться. Большая просьба, добавьте пользователям на форуме возможность вставлять спойлер в сообщения, чтобы нормально можно было тему оформить.

Ходили разговоры о смене движка, сам хочу спойлеры, что бы не заставлять людей грузить 10-30мб гифки при входе в тему.

6 минут назад, api сказал:

Ходили разговоры о смене движка, сам хочу спойлеры, что бы не заставлять людей грузить 10-30мб гифки при входе в тему.

Насколько я знаю, там в настройках редактора просто кнопку спойлера надо перетянуть на панель

image.thumb.png.22580fe5e151a6ebd45510bef1a909f0.png

P.S. А так Xenforo лучше конечно))

Edited by Barok

5 минут назад, meanwhile сказал:

111.jpg.b1360096bb86c1ef42fbc0ddd63cf110.jpg не работает?

Не, когда вручную пишешь первый тег спойлера, все что ниже его попадает под спойлер и его никак нельзя ограничить закрывающимся тегом

Edited by Barok

Администрацию не смущает ВХ?) Раньше помню даже банили за такое... Если можно как-то 100% защитить клиент от установки ВХ, то я предлагаю это сделать. 

4 минуты назад, AHDPEU" сказал:

Администрацию не смущает ВХ?) Раньше помню даже банили за такое... Если можно как-то 100% защитить клиент от установки ВХ, то я предлагаю это сделать. 

эта функция предусмотрена клиентом игры, ничего дополнительно не устанавливается, просто в user.ini раскомментировано пару строк

Edited by Barok

3 часа назад, AHDPEU" сказал:

ВХ в л2, это не то, что ВХ в КС, например. Особенной погоды оно не делает, а вот отрубать у игроков возможность конфигурировать *.ini файлы - плохо.

2 minutes ago, api said:

ВХ в л2, это не то, что ВХ в КС, например. Особенной погоды оно не делает, а вот отрубать у игроков возможность конфигурировать *.ini файлы - плохо.

Тоже верно, пускай будет. А не получится-ли здесь реализовать окошко по Shift+Lclick с подробными статами мобов? Или это только "фишка" яв?

Только что, AHDPEU" сказал:

Тоже верно, пускай будет. А не получится-ли здесь реализовать окошко по Shift+Lclick с подробными статами мобов? Или это только "фишка" яв?

Исходников (доступа к ним) нет, не думаю.

есть возможность, еще такое реализовать

1312133071_1.thumb.jpg.410e4c615bd454d5e1b7f9282989d2a3.jpg3322032_3.thumb.jpg.d4b733416f472be11eae22b8187c30f3.jpg301730695_2.thumb.jpg.747d7d61758d2808b177611e32964b1e.jpg

Видно, когда кто-то юзает важные скилы и тому кто юзает, и тому у кого есть патч со стороны. Но это буду делать ближе к 3 стадии, когда буду знать какие скилы вообще будут