Jump to content
Yoko

Пошаговое открытие глав Lineage II Remastered

Recommended Posts

Вечером обновлю. По переходу будет видно после осад, если захватят замок

20 минут назад, Yoko сказал:

Вечером обновлю. По переходу будет видно после осад, если захватят замок

Настораживает слово если))) Администрация что то знает:onion_60:

Edited by haiiajim
1

Небольшие итоги сервера обновлены во втором сообщении темы
Данные за 14.03.2019 
До перехода на второю стадию, осталось захватить замок

:onion_20: 

13.03.2019 в 14:43, Dr.Dremor сказал:

да обычно на 2 месяц 20-30% онлайна исчезает а к 3 месяцу  остается мене 50% от изначального 

учитывая еще, что здесь живой онлайн вечером 500 чел максимум)

4 часа назад, GOHARDGO сказал:

учитывая еще, что здесь живой онлайн вечером 500 чел максимум)

скажи это челикам которые на 25 уровне за моба дерутся.

По факту вали на астериос с 12к онлайном (конечно же нерисованым)

у вас настроены нпс по хф, они жесткие, похоже не зафармит никто замок с 60 лвлами. Тупо не будут пробивать гвардов и будут садится по мане.

20 минут назад, Cy4ko сказал:

у вас настроены нпс по хф, они жесткие, похоже не зафармит никто замок с 60 лвлами. Тупо не будут пробивать гвардов и будут садится по мане.

Я думаю танки + петы зарещает, шапками закидают + массухи

1 минуту назад, Vizierx сказал:

Я думаю танки + петы зарещает, шапками закидают + массухи

буду искренне на это надеятся

3 часа назад, Cy4ko сказал:

а вот это идея админам оттянуть переход на 2ую стадию. Бустаниите нпц гвардов! Пусть еще недельки 2 сервак нормально просуществует! А для нытиков топ кланов можно ввести 61ый лвл. Им же не терпится одеть на себя уже готовые дк сеты на все паки!

6 часов назад, GOHARDGO сказал:

а вот это идея админам оттянуть переход на 2ую стадию. Бустаниите нпц гвардов! Пусть еще недельки 2 сервак нормально просуществует! А для нытиков топ кланов можно ввести 61ый лвл. Им же не терпится одеть на себя уже готовые дк сеты на все паки!

Хватит везде ныть, через 2 недели найдется такой же Вася, который "еще не докачался". Куча народа уже давно взяла 60 лвл и нифига не делает. Все условия для перехода были известны до старта, не устраивает - тебя тут никто не держит) сервак как раз нормально посуществует с открытием нового контента, а тебе никто ковырять мобов 30 мешать не будет.

да захватим щас замок какие вопросы....завтра второй стадии быть.........щас бы на х3 ограничитель на 60 лвле ставить на 2 недели=)

58 минут назад, berserk сказал:

да захватим щас замок какие вопросы....завтра второй стадии быть.........щас бы на х3 ограничитель на 60 лвле ставить на 2 недели=)

почти на 5 недель*

Edited by JustImagine

замечу, что Ув. Администрация писал о необходимых минимальных, а вовсе не достаточных требованиях для 2-ой стадии... угодить нескольким доширачникам, когда неофиты постоянно продолжают прибывать? У меня нет статистики, но по-моему онлайн вырос раза в полтора-два со старта и на данный момент что либо обновлять рановато имхо... думаю не только имхо:) желаю админам мудрости и терпения...

6 минут назад, I__H_e_d_a__I сказал:

замечу, что Ув. Администрация писал о необходимых минимальных, а вовсе не достаточных требованиях для 2-ой стадии... угодить нескольким доширачникам, когда неофиты постоянно продолжают прибывать? У меня нет статистики, но по-моему онлайн вырос раза в полтора-два со старта и на данный момент что либо обновлять рановато имхо... думаю не только имхо:) желаю админам мудрости и терпения...

Может вообще стадию эту финальной сделать? а то как же мы не дождемся челика, который начал вчера качаться! Надо всех подождать!

ты глуп, либо отказываешься мыслить стратегически (и логически:))

Edited by I__H_e_d_a__I