Jump to content
Yoko

Пошаговое открытие глав Lineage II Remastered

Recommended Posts

12.04.2019 в 04:47, Second сказал:

Я вам прямо отвечу, что то, что вы описали - это констатация факта реалий данной версии игры, я очень хорошо знаю то как это работает на Интерлюдах и ГФах и совсем немного на ХФ, далее чем выше по хроникам тем хуже имею представление. Полного равенства нет ни в одной версии ла2, в разных версиях у всех есть свои + и свои -, свои моменты, которые перекрывают в разных игровых ситуациях другие моменты. В общем альтернатива, закрытие глаз на одной, потому что есть другое и на этом маятнике и работает ла2.

И я правда бы хотел, чтобы у нас было прям заебись. Надеюсь - будет.

наверное нужно починить вампирик для физов чтобы они смогли качаться  ? Какой смысл если вы людей зо ботов не баните а дестров тех же порезали чтобы они в соло качались , вы чет настолько заврались уже. Хиро овер багает олимп , бегает на боте по кд. Он был заснят неоднократно . Но вы ничего ему не сделали. И даже больше весь сервер знает что вы ему рисуете. Вы из за таких людей теряете аудиторию. Взять в пример ОП клан у них вы баните целый пак за бота. А АутСайд в 1 рыло вывозит больше чем я живой 9-кой играя 24\7. Баньте утырка или не говорите что вы боритесь с ботами. Если его не забанят я сам начну юзать бота. И только попробуйте забанить. Т.к ваш отказ ознаечает разрешение на юз бота. 

Edited by Иван Васильков

1 час назад, Иван Васильков сказал:

наверное нужно починить вампирик для физов чтобы они смогли качаться  ? Какой смысл если вы людей зо ботов не баните а дестров тех же порезали чтобы они в соло качались , вы чет настолько заврались уже. Хиро овер багает олимп , бегает на боте по кд. Он был заснят неоднократно . Но вы ничего ему не сделали. И даже больше весь сервер знает что вы ему рисуете. Вы из за таких людей теряете аудиторию. Взять в пример ОП клан у них вы баните целый пак за бота. А АутСайд в 1 рыло вывозит больше чем я живой 9-кой играя 24\7. Баньте утырка или не говорите что вы боритесь с ботами. Если его не забанят я сам начну юзать бота. И только попробуйте забанить. Т.к ваш отказ ознаечает разрешение на юз бота. 

а что рисуют? ато не все вкурсе

17 минут назад, Sihex сказал:

Так рисуют что чувак в окнах фармят) Это человек петушара лишь бы что-то кукарекать. Все лицо в пруфах наверно у него. Все обосновано.  почему его еще не отмодерировали, в каждом посте одна дичь

БАГАЕТ ОЛИМП ЛОМАЕТВ СОЛО ОЛИМП ВСЕ ЗАБАГАЛ И ПОЛОМАЛ, БЕДНЫЙ ОП КЛАН, АЛЬЯНС  69, ЧЕРТИ  БР+КС, Я ВАШУ МАТЬ ВЕРТЕЛ, ОН БОТ ИНФА 100, НО САМ Я СТАВИЛ БОТА НА  Х1200  И Я ТОЧНО ЗНАЮ КАК БОТ ВЫГЛЯДИТ, АДМИН Я ВАШУ МАТЬ ВЕРТЕЛ, РАЗРЕШИТЕ МНЕ   ИЛИ ДАЙТЕ. Краткое содержание всех постов бедного ВАНЬКА ВАСИЛЬКОВА. 

• Dislike 1

2 минуты назад, naJIa4 сказал:

БАГАЕТ ОЛИМП ЛОМАЕТВ СОЛО ОЛИМП ВСЕ ЗАБАГАЛ И ПОЛОМАЛ, БЕДНЫЙ ОП КЛАН, АЛЬЯНС  69, ЧЕРТИ  БР+КС, Я ВАШУ МАТЬ ВЕРТЕЛ, ОН БОТ ИНФА 100, НО САМ Я СТАВИЛ БОТА НА  Х1200  И Я ТОЧНО ЗНАЮ КАК БОТ ВЫГЛЯДИТ, Ув. Администрация Я ВАШУ МАТЬ ВЕРТЕЛ, РАЗРЕШИТЕ МНЕ   ИЛИ ДАЙТЕ. Краткое содержание всех постов бедного ВАНЬКА ВАСИЛЬКОВА. 

я всего лишь хочу нормальной игры без дичи , и чтобы люди которые реально тратят время на игру не страдали от таких чертей как ты. А админы отвечали за свои слова ! и банили всех подряд за софт , а не выборочно и в этом вопросе я не дефаю никакую сторону ! ни опов ни ксов

Edited by Иван Васильков

25 минут назад, Sihex сказал:

ну мобов рисуют. знаешь, убил мобов, а они потом появляются - вот это Ув. Администрация рисует.

8 минут назад, Иван Васильков сказал:

мочу какую то написал

смотри, не буду спорить про бота и тд, это не моя компетенция, но видео про аута я видел.

Но не видел пруфа что ему что то рисуют админы, по твоим словам пол сервера знает что ему рисуют, вот мне и любопытно, что же это?

Edited by Sihex

31 минуту назад, Sihex сказал:

смотри, не буду спорить про бота и тд, это не моя компетенция, но видео про аута я видел.

Но не видел пруфа что ему что то рисуют админы, по твоим словам пол сервера знает что ему рисуют, вот мне и любопытно, что же это?

возможно ты не в теме , но этот чел по кд играет с админами еглобала и этого сервера. ну накину тебе а там поразмысли или у своих поспрашивай !

10.04.2019 в 21:41, api сказал:

Осталось совсем чуть-чуть, думаю уже завтра-послезавтра последние необходимые для перехода игроки доберутся до 75-го.

брат, зделай, почини инвентарь уже. очень сложно переключать сабы. 

еще бы баракиеля сделали альтернативу 100 итемов в восе

бая не надо же тыкать, есть 30 тряпок квест

надо упростить тоже

28 минут назад, Conscience сказал:

брат, зделай, почини инвентарь уже. очень сложно переключать сабы. 

А что с ним не так?

1 минуту назад, api сказал:

А что с ним не так?

при наличии 60+ из 116 свободных слотов - не дает сменить саб. ну то есть толку от расширения слотов нет никакого вообще. пока 60/116 не сделаешь - не переключится. и по вейтлимиту. даже при 50.01% не переключает.

5 минут назад, Conscience сказал:

при наличии 60+ из 116 свободных слотов - не дает сменить саб. ну то есть толку от расширения слотов нет никакого вообще. пока 60/116 не сделаешь - не переключится. и по вейтлимиту. даже при 50.01% не переключает.

Ну да, это стандартный запрет. Если ваши слоты загружены свыше 80% - некоторые функции могут быть недоступны. Учитывайте, что ваши квест итемы - тоже часть инвентаря и входят в эти 80% общей загрузки слотов.

Недавно я полностью фиксил информер (покраснение слотов инвентаря), по нему можно ориентироваться, когда вы загружены свыше нормы.

41 минуту назад, api сказал:

Ну да, это стандартный запрет. Если ваши слоты загружены свыше 80% - некоторые функции могут быть недоступны. Учитывайте, что ваши квест итемы - тоже часть инвентаря и входят в эти 80% общей загрузки слотов

вот это и нужно пофиксить :onion_05: