Jump to content
Sign in to follow this  
Frenz

Политическая ситуация!?

Recommended Posts

Я не понимаю чего вы ожидаете от человека который уже 10+ лет играет в игру в окружении олигофренов(коих большой процент в л2) 

Через несколько неделю он пересядет на другой *ой* сервер и все забудут о его пребывании

Да все просто , чтоб были деньги - нужны просмотры , чтоб были просмотры - нужен хайп ) он его делает и рубит бабки )

Вы сами сейчас его обогащаете , даже неподозревая об этом 

Все просто вон самый ужасный стример,не понимающий про л2 абсолютно нечего :)

39 минут назад, MuchoDMG сказал:

Да только нужно оставаться человеком при любом раскладе....

Да ты прав,надо всегда оставаться человеком, но тут это шоу(практически как и везде на просторах ютуба),это по своему актеры , да он много преувеличивает, где-то врет ( как и все стримеры , только кто больше кто меньше) искуственно устраивает хайп, и большенству это нравиться , у него есть харизма, и заметь в просторах л2 именно его все обговаривают(это ему только на руку) его все знают, и у него больше всего зрителей (в неско раз больше) Но например я бы с ним в пати не смог бы играть(у меня есть честь и достоинство) , если бы на меня орали без причины( как он любит делать ) или оскорбляли как он это делает, но многие играют, толь привыкли , толь из за днег я хз, или он только на стриме в образе так себя ведёт, а за стримом адекватно , тут мы не узнаем)

• Like 2

6 минут назад, HiTech сказал:

Но например я бы с ним в пати не смог бы играть(у меня есть честь и достоинство) , если бы на меня орали без причины( как он любит делать ) или оскорбляли как он это делает, но многие играют, толь привыкли , толь из за днег я хз, или он только на стриме в образе так себя ведёт, а за стримом адекватно , тут мы не узнаем)

Я думаю, что многие играли с КЛами и ПЛами по хуже, Л2 это игра с огромными эмоциями, так что это уже привычно что ли,  когда КЛ(а быть КЛом невероятно трудно, грамотным еще труднее) кричит, или оскорбляет за плохую игру. Вот наглядный пример 

Прошла инфа, что Вон уезжает 1 апреля. Это правда? Тогда пазл складывается)

40 минут назад, HiTech сказал:

Да ты прав,надо всегда оставаться человеком, но тут это шоу(практически как и везде на просторах ютуба),это по своему актеры , да он много преувеличивает, где-то врет ( как и все стримеры , только кто больше кто меньше) искуственно устраивает хайп, и большенству это нравиться , у него есть харизма, и заметь в просторах л2 именно его все обговаривают(это ему только на руку) его все знают, и у него больше всего зрителей (в неско раз больше) Но например я бы с ним в пати не смог бы играть(у меня есть честь и достоинство) , если бы на меня орали без причины( как он любит делать ) или оскорбляли как он это делает, но многие играют, толь привыкли , толь из за днег я хз, или он только на стриме в образе так себя ведёт, а за стримом адекватно , тут мы не узнаем)

врать его призвание

22 минуты назад, Fane сказал:

Прошла инфа, что Вон уезжает 1 апреля. Это правда? Тогда пазл складывается)

ПРошшла инфа но клан остаеться а та дура когда приедит продолжит играть

32 минуты назад, MuchoDMG сказал:

ПРошшла инфа но клан остаеться а та дура когда приедит продолжит играть

Так а там новый проект не? Он что-то говорил про апрель вроде)