Jump to content
Blitz

Описание сервера Lineage 2 Remastered - все лучшее из хроник L2!

Recommended Posts

еб@@@@@ть красавчики

СРХ, ты там что, выпил живой водицы и проснулся от спячки?

п.с. всех с крещением. купаетесь?

Edited by Emerald

звучит красиво)

надеюсь луки не будут ушербными и на оли)

Edited by MukyJIa

Где скачать? х)
Дайте попробовать!

@Blitz   Когда бэтка будет?

Edited by Rich4rt
  • Like 1

Задумка отличная, вопрос что будет на Оли с луками и другими не актуальными классами в иле?

с луками на оли будет то же, что и всегда, я так думаю)) хорошо, если чоп и дэнс блейд шторм хотя бы уберут, тогда луки по крайней мере в поле будут актуальны. хотя... максимальный шанс крита у магов сколько на хф? 30%? или 20%? ))) при том, что работа атрибута в хф совсем иная, нежели в ил, так что нужны долгие часы для тестов. дестры сосут. собскилы, скиллинки, трансформы хилов и танков а так же другие скилы типа комбобафов, прыжков за спину, денсов и сонгов против стрел (без камаелей-арб и РТredlol.gif) и прочая прочая, что есть на хф и нет на ил? будут отдельные слоты под баф, отдельные под дс? династи шмот? (на хф он 76+)
наверняка, ещё много чего забыл)

18.01.2019 в 08:59, Blitz сказал:

Олимпиада с 52 уровня на которой любой класс может быть актуален, с разнообразными аренами.

по-моему, это перебор. т.е. бг на базе олимпа можно было бы сделать, и даже все квесты для олимпа с хф прикрутить туда, но без статуса великой олимпиады (а значит и без хиро 60 лвл)

18.01.2019 в 08:59, Blitz сказал:
  • 1 Глава - максимальный уровень 60
  • 2 Глава - максимальный уровень 75
  • 3 Глава - максимальный уровень 80

похоже, это становится мейнстримом.

4 часа назад, Rich4rt сказал:

Где скачать? х)
Дайте попробовать!

@Blitz   Когда бэтка будет?

Планируем в начале февраля пустить на тесты всех желающих

6 часов назад, MukyJIa сказал:

звучит красиво)

надеюсь луки не будут ушербными и на оли)

3 часа назад, BENZIN сказал:

Задумка отличная, вопрос что будет на Оли с луками и другими не актуальными классами в иле?

Относительно олимпа интерлюда классы вообще себя будут показывать по другому, тем более на 52 уровне.

2 часа назад, molodoj сказал:

с луками на оли будет то же, что и всегда, я так думаю)) хорошо, если чоп и дэнс блейд шторм хотя бы уберут, тогда луки по крайней мере в поле будут актуальны. хотя... максимальный шанс крита у магов сколько на хф? 30%? или 20%? ))) при том, что работа атрибута в хф совсем иная, нежели в ил, так что нужны долгие часы для тестов. дестры сосут. собскилы, скиллинки, трансформы хилов и танков а так же другие скилы типа комбобафов, прыжков за спину, денсов и сонгов против стрел (без камаелей-арб и РТredlol.gif) и прочая прочая, что есть на хф и нет на ил? будут отдельные слоты под баф, отдельные под дс? династи шмот? (на хф он 76+)
наверняка, ещё много чего забыл)

по-моему, это перебор. т.е. бг на базе олимпа можно было бы сделать, и даже все квесты для олимпа с хф прикрутить туда, но без статуса великой олимпиады (а значит и без хиро 60 лвл)

похоже, это становится мейнстримом.

Как на классике себя лучники на олимпе показывают? Саб-скиллы и сабы максимум 75 уровня - я считаю, что это ошибка игрового дизайна, корейцы с вводом этого изменения начали уходить не в том направлении, в котором мы не хотим двигаться.

Сами по себе саб-скиллы штука прикольная, но реализована она должна быть не так как на ГФ/ХФ, как минимум сабы ограничены в 75 уровне не должны быть и не должны ограничивать играть только за Мейн класс. Если я допустим люблю играть своим Гномом - почему я не могу играть на сабе лучника или мага полноценно?

Максимальный грейд S (IC, Draconic, Major), система стихий-слотов баффа будет описана отдельно в этом разделе. Прыжок за спину у ножа будет, комбо баффов пока не вводилось у нас.

• Like 1

46 минут назад, OtherworldlyJew сказал:

Донат шоп будет как на кетре х1? На ОБТ было показано одно, а на деле оказался обычный сруб денег.

Как уже говорилось ранее, мы делаем сервер для людей, поэтому доната влияющего на баланс игры не будет, только приятные мелочи, ведь проэкту нужно заработать на дальнейшую рекламу, верно? 

У нас будет своя биржа, где каждый сможет, как и заработать, так и найти себе вещи для удобной игры. И все это законно! :D

Мы не будем вас обманывать, как сделали это другие. Почему? Потому что мы ценим каждого нашего игрока :wub:

• Like 1

2 часа назад, Vanilla сказал:

Как уже говорилось ранее, мы делаем сервер для людей, поэтому доната влияющего на баланс игры не будет, только приятные мелочи, ведь проэкту нужно заработать на дальнейшую рекламу, верно? 

У нас будет своя биржа, где каждый сможет, как и заработать, так и найти себе вещи для удобной игры. И все это законно! :D

Мы не будем вас обманывать, как сделали это другие. Почему? Потому что мы ценим каждого нашего игрока :wub:

Надеюсь всё будет так. У меня с друзьями большие надежды на этот проект.)

• Like 3

6 часов назад, Vanilla сказал:

Помница на старом х5 меня швырнули сначало на выводе 5000+ юнит после они вовсе сгорели и учетка была забанена после того как я Сергею скинул в ЛС скрины из ЛК.

• Like 1

6 часов назад, Blitz сказал:

Сами по себе саб-скиллы штука прикольная, но реализована она должна быть не так как на ГФ/ХФ, как минимум сабы ограничены в 75 уровне не должны быть и не должны ограничивать играть только за Мейн класс. Если я допустим люблю играть своим Гномом - почему я не могу играть на сабе лучника или мага полноценно?

максимальный уровень саба - 80 лвл же. поэтому на интерлюде сабы были актуальны, далее - не особо. т.к. появился 85 лвл сначала, а потом и сабскилы. ну и иметь перса с контрхастом, контрцелкой и тому подобными плюшками. а значит в любом случае всё, что после ИЛа, ведёт к тому, что мейн>саба. и если вы не выпилите сабскилы для мейнкласса, то в любом случае лучник-мейн с сабскилами будет круче саба лучника.

1 час назад, molodoj сказал:

максимальный уровень саба - 80 лвл же. поэтому на интерлюде сабы были актуальны, далее - не особо. т.к. появился 85 лвл сначала, а потом и сабскилы. ну и иметь перса с контрхастом, контрцелкой и тому подобными плюшками. а значит в любом случае всё, что после ИЛа, ведёт к тому, что мейн>саба. и если вы не выпилите сабскилы для мейнкласса, то в любом случае лучник-мейн с сабскилами будет круче саба лучника.

Ну или саб скиллы упадут и на саб классы. Правда их тогда придётся постоянно менять под разные профы, или дать возможность настройки на каждый саб отдельно, что геморно для админов. =)

• Like 1