Jump to content
Frigg

Самые популярные фильмы 2018 года

Recommended Posts

Всем привет!

Поговорим о фильмах? 2018 год принес нам много мировых кино-новинок, в принципе как и любой другой год. Я хочу вас познакомить с топ 10 фильмами 2018 года по версии сайта КиноПоиск.

Но, предлагаю этим не ограничиваться и дополнить список вашими предложениями. Скидывайте название фильма вышедшего в 2018 году, который достоин нашего внимания и он появится в нашем списке!

1. Богемская рапсодия

Художественно-документальный фильм про замечательного музыканта Фредди Меркьюри - солиста группы Queen. То, что этот фильм находится на первом месте в рейтинге, лично мне греет душу, т.к. я очень люблю его творчество. Фильм еще не смотрела, но с нетерпением жду хорошего качества.

2. Человек-паук. Через вселенные. 

Всем нам знаком комикс о Человеке-пауке и его история. Ее экранизировали уже множество раз в самых разных вариантах. Данный мультфильм переворачивает привычный для нас мир, раскрывая отражения всех событий, о которых мы знаем, в рамках другой вселенной. Все привычное меняется. Для просмотра рекомендую.

3. Мстители: Война бесконечности.

Если посмотреть на хронологию всей вселенной Marvel, то этот фильм будет 22 сюжетом в целом повествовании и рассказе о вселенной. Думаю, что рассказывать о фильме вам не надо, а для тех кто еще не смотрел - трейлер.

4. Остров собак

Картинка режиссера Уэс Андерсона, у которого очевидно свое видение мира. Он снимает необычные фильмы в своем неповторимом стиле повествования. Только ради этого стоит посмотреть эту картину, т.к. она перевернет все привычные вам взгляды на современный кинематограф  и позволит понять, что такое настоящее искусство.

5. Экстаз

Французский фильм режиссера Гаспара Ноэ о выпускниках академии современного танца, которых охватывает самый настоящий экстаз под звуки музыки. Что из этого получилось, смотрите сами.

6. Звезда родилась

И снова фильм о музыке! Это направление становится популярным, не находите? Звездный актерский состав, качественная мелодрама с приятной музыкой погружают в романтическую атмосферу и навевают мысли о том, как мы проживаем свою жизнь.

7. Первому игроку приготовится

Этого фильма я по-настоящему ждала и ожидание стоило того! Очень красивая графика, глубокая картина, которая заставляет задуматься о нашем будущем и времени, которое люди проводят в игре. Фанаты онлайн игр точно его оценят.

8. Дэдпул 2.

Продолжение истории о супергерое с характером - Дэдпуле. Море черного юмора, стрельбы, крови и драк. Парням понравится :)

9. Лето

Фильм о начале карьеры Виктора Цоя и группы “Кино” снятый Российским режиссером Кириллом Серебренниковым. Мне, как поклоннику Цоя фильм очень понравился.

10. Укрась прощальное утро цветами обещания

Эта чистая и нежная картина от японского режиссера Мари Окада о роде бессмертных тронет сердце даже самого сдержанного человека. Рекомендую к просмотру в компании с любимыми.

Фильмы от Вальхалловцев

1. Фантастические твари: Преступления Грин-де-вальда

Не знаю как вы, а я жутка фанатка вселенной Гарри Поттера. Любой фильм или книга около этой темы вызывает у меня восторг и бурю эмоций! Мое мнение относительно этого фильма очень субъективно, но многие кинокритики называют его по-настоящему волшебным, где Джонни Депп, как всегда великолепен. 

2. Веном

Очередной блокбастер от вселенной Marvel, снятый про не совсем положительного героя - Венома. Ценители знают, что согласно комиксам он является заклятым врагом Человека-паука. В этом фильме мне бы хотелось отметить много юмора (честно говоря посмеялась даже больше, чем при просмотре Дэдпула) и динамичное развитие сюжета, который смотрелся очень свежо (настолько, на сколько свежо могут выглядеть блокбастеры в 2018 году), 

3. Человек-муравей и Оса

Скоро...

4. Пассажир

Скоро...

5. Ты водишь!

Скоро...

Забыла добавить фантастических тварей (правда шляпа та еще).

Человек-муравей и Оса тож забыла)

Edited by BoFFka

4 минуты назад, BoFFka сказал:

Забыл добавить фантастических тварей (правда шляпа та еще).

Я не забыла их добавить, это топ 10 по версии сайта КиноПоиск. Я очень люблю все о Гарри Поттере, поэтому была неприятно удивлена, что фильма там нет. Добавлю в фильмы от вальхалловцев :)

ребята, награду же еще не ввели. зачем этот треш? ну боффу понятно, нужно сокращать разрыв ....

2 часа назад, Emerald сказал:

ребята, награду же еще не ввели. зачем этот треш? ну боффу понятно, нужно сокращать разрыв ....

да он нуп, хоть и выделывается тут, нечего ему сокращать)))

а вообще, лучше сделать всё заранее, чтобы потом не бегать с глазами, как у бешеного таракана.

12 минут назад, molodoj сказал:

да он нуп, хоть и выделывается тут, нечего ему сокращать)))

и вообще иди ты в жопу если бы увидел убил бы казёл драны Бесиш ты меня уже 26 лет а мозгов нету у тя за собой следи а не за другими ты просто кадр

:P

Edited by BoFFka

11 минут назад, BoFFka сказал:

и вообще иди ты в жопу если бы увидел убил бы казёл драны Бесиш ты меня уже 26 лет а мозгов нету у тя за собой следи а не за другими ты просто кадр

а первоисточник то не обнаруживается... смирись, сейчас не 2008-й)

1 минуту назад, molodoj сказал:

а первоисточник то не обнаруживается

Тынц

Поддерживаю про - Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

мне еще понравились:

Веном

Пассажир

Ты водишь!

а мне нравится Public Agent, опустишь правую руку на  аве)

Edited by naJIa4