Jump to content
Sign in to follow this  
Blitz

Новый сервер L2 - конец февраля 2019 (подарки на новый год)

Recommended Posts

1 минуту назад, BoFFka сказал:

Т.е. планируется добавить на оли идиотские арены со столбами и фонтанами? Т.к. если тупо будет бафер, то это ближе ко всяким грациям, а не к хф.

А по механике - планируется фиксированный минимальный шанс на дебафы? Не особо помню хф, но фир у магов помню очень неплохо:) В остальном хф - та же грация с порезанными скилами у одних и завышенными у других.

На внешний вид вообще насрано.

да я хз))

2 минуты назад, BoFFka сказал:

Поэтому ты играл на х4?)

что попалось, там и зарегистрировался. где зарегистрировался - там и играл))

2 часа назад, water сказал:

чем это интересно любители HF будут довольны на interlude?))

Если начинать с малого, то будет клиент High Five, а сами контент игры будет комбинированный.

Открою спойлер: Interlude + High Five = Classic Lineage 2 Remastered by Valhalla-Age или Interlude Remastered.

Не ну я просто не особо понимаю, как вы собираетесь скрещивать ИЛ и ХФ.

В ХФ основное отличие - это локации, шмот, дроп с эпика, и сам эпик, всякие пёрды вроде итемов для создание рарки из обычных шмоток, квесты, сундуки работают по другому. Виталка тоже другая, при том, что на ИЛ её нет вообще. Как вы собираетесь это всё впихивать в ИЛ, при том, что между ИЛ и ХФ целая пачка хроник с вагоном важных изменений? Или это будет ХФ, но без сабскилов, боссов, эпика, шмоток, куриц, виталки с невитом, и локаций? Просто не совсем ясно, это улучшенный ИЛ или урезанный ХФ?

1 минуту назад, BoFFka сказал:

Не ну я просто не особо понимаю, как вы собираетесь скрещивать ИЛ и ХФ.

В ХФ основное отличие - это локации, шмот, дроп с эпика, и сам эпик, всякие пёрды вроде итемов для создание рарки из обычных шмоток, квесты, сундуки работают по другому. Виталка тоже другая, при том, что на ИЛ её нет вообще. Как вы собираетесь это всё впихивать в ИЛ, при том, что между ИЛ и ХФ целая пачка хроник с вагоном важных изменений? Или это будет ХФ, но без сабскилов, боссов, эпика, шмоток, куриц, виталки с невитом, и локаций? Просто не совсем ясно, это улучшенный ИЛ или урезанный ХФ?

Олимп еще будет с 52 уровня, на вопросы чуть позже отвечу)

1 минуту назад, Blitz сказал:

Олимп еще будет с 52 уровня

А ну я понял. Вы делаете пасьянс. Ну или тетрис.

Edited by BoFFka

8 минут назад, Blitz сказал:

Рейты будут х3

• Like 1

Ну вот, отлично. Спасибо. Ждать уже не буду , без автолута не хочу играть, с тем же успехом могу играть на шоке своими старыми персами. Все тоже самое, куча бафа сонга дроп собирать по куче времени. фуфу

39 минут назад, Leega сказал:

Ну вот, отлично. Спасибо. Ждать уже не буду , без автолута не хочу играть, с тем же успехом могу играть на шоке своими старыми персами. Все тоже самое, куча бафа сонга дроп собирать по куче времени. фуфу

по автолуту пока не точно, концепт ещё не доработан

9 часов назад, srh сказал:

по автолуту пока не точно, концепт ещё не доработан

сергей, у меня есть предложение. правда, не по грядущему серверу. продай кому-нибудь свой эпилог, что ли, вдруг найдутся желающие купить. запускать сервер на его основе граничит с вылетом в трубу, т.к. коммерциализировать эти хроники в сервере - очень рисковано, всё равно лежит без дела)

7 минут назад, molodoj сказал:

сергей, у меня есть предложение. правда, не по грядущему серверу. продай кому-нибудь свой эпилог, что ли, вдруг найдутся желающие купить. запускать сервер на его основе граничит с вылетом в трубу, т.к. коммерциализировать эти хроники в сервере - очень рисковано, всё равно лежит без дела)

он есть у адвекстов даже продают