Jump to content
Frigg

Внимание опрос! Определяем следующий сервер La2.

Собери свой сервер сам!  

119 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

36 minutes ago, molodoj said:

такой тонкий намёк)

не очень приятный для преданной аудитории

Ничего такого не имел ввиду =) Просто на рынке л2 в январе будет полный треш, можно пойти куда душе угодно.

1 минуту назад, srh сказал:

Ничего такого не имел ввиду =) Просто на рынке л2 в январе будет полный треш, можно пойти куда душе угодно.

спс за то что "не куда по дальше"

1 minute ago, lGoDFaTHeRl said:

спс за то что "не куда по дальше"

тоже верно)

50 минут назад, napaDox сказал:

не очень приятный для преданной аудитории

из разряда: "любите ли вы валгаллу так, как её люблю я?" при этом нужно понимать, что слишком ранние анонсы - замечательный подарок конкурентам.

51 минуту назад, srh сказал:

это не наш метод)

есть вариант, что конкуренты обкакаются в спешке, а кто- то неспеша выйдет в "дамки". просто оптимистический вариант в пользу того, что спешка ничего хорошего не сулит

49 минут назад, stone3 сказал:

есть вариант, что конкуренты обкакаются в спешке, а кто- то неспеша выйдет в "дамки". просто оптимистический вариант в пользу того, что спешка ничего хорошего не сулит

а с чего ты взял что они спешат?рекламу они дали за месяц+,анонс за месяц,работать над сервом начали думаю также,там есть такая же команда из админов и разрабов.которые занимаются серверами и потом получают свои бабки(я никаво не дефаю,так как вообще планировал на вальку после нг но тут чета все очень тихо и посты админов не бодрят как раньше) ну и тактика "подождать конкурентов а в друг они обосрутся(а в друг и нет) а мы выйдем в дамки" не уверенная и очень слабая.

54 minutes ago, lGoDFaTHeRl said:

а с чего ты взял что они спешат?рекламу они дали за месяц+,анонс за месяц,работать над сервом начали думаю также,там есть такая же команда из админов и разрабов.которые занимаются серверами и потом получают свои бабки(я никаво не дефаю,так как вообще планировал на вальку после нг но тут чета все очень тихо и посты админов не бодрят как раньше) ну и тактика "подождать конкурентов а в друг они обосрутся(а в друг и нет) а мы выйдем в дамки" не уверенная и очень слабая.

я не про спешку конкурентов, я про то, что подгоняя СРХ хорошего не добьёшься. я даже не могу дать точного совета админам вальки по поводу "правильной линии развития или тренда", потому как сам не являюсь задротом, потому что где-то надо деньги зарабатывать, и играть только вечерами, и не каждыми.. может быть старт формата рпг аля интерлюд х100 и на пару недель, а может быть формата хф х5 и надолго. клуб, па, остальное от жадности

я имел в виду другое. предположим, есть 3 конкурента: Х, У, и ещё какой-нибудь) при этом Х и У уже заанонсили свои сервера на январь. очевидно, что независимо от того, зафейлятся они или нет, но в феврале они вряд ли будут открывать ещё один сервер, т.к. даже если и зафейлятся, то не сразу, а как раз к началу февраля. а там уже времени не хватит стартануть ещё раз. ну а если не зафейлятся, то валька стартанёт, подтянув всех нестартанувших в январе или слившихся по причине неустойчивого эмоционального фона от конкурентов.
но есть же ещё 3-й конкурент, который анонс не дал. какие тут есть варианты? или договориться с ними, например, стартуя на разных хрониках, или дождаться их анонса, а потом уже, как говорится есть "два путя"... )))

после последних сообщений администрации и без того небольшая аудитория и желающие поиграть у вас в ближайшее время стало и без того меньше))

удачи в открытии)

7 hours ago, Tek0ne said:

после последних сообщений администрации и без того небольшая аудитория и желающие поиграть у вас в ближайшее время стало и без того меньше))

удачи в открытии)

на одного меньше

11 часов назад, Tek0ne сказал:

удачи в открытии)

как же мы теперь без тебя...