Jump to content
Frigg

Внимание опрос! Определяем следующий сервер La2.

Собери свой сервер сам!  

119 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ХФ не рассматриваете даже? а то гф, эпилог не сильно огромная разница. Все равно рулит токо игра в пачке.

НА хфе можно и соло играть даже, там поиск группы развит сильно.

я на хфе лоу рейт даже варкой соло качался до кова)) да и плюс скованный шмот бомжам дает возможность играть)

Честно признаться я бы тоже в хф поиграл, а мб даже выше :) надоело ил грация все поперек изучено. Может быть есть какойто шанс что так быстро серва загибаются изза изученности хроник. Ну это так, мелкие пожелания, и 300 р я бы наверно в месяц подонатил при норм сборке , ну и глядя какие там бафы в па. много нюансев

2 часа назад, Leega сказал:

Честно признаться я бы тоже в хф поиграл, а мб даже выше :) надоело ил грация все поперек изучено. Может быть есть какойто шанс что так быстро серва загибаются изза изученности хроник. Ну это так, мелкие пожелания, и 300 р я бы наверно в месяц подонатил при норм сборке , ну и глядя какие там бафы в па. много нюансев

рублей на 700 рассчитывай сразу)

22 часа назад, napaDox сказал:

ХФ не рассматриваете даже? а то гф, эпилог не сильно огромная разница. Все равно рулит токо игра в пачке.

НА хфе можно и соло играть даже, там поиск группы развит сильно.

я на хфе лоу рейт даже варкой соло качался до кова)) да и плюс скованный шмот бомжам дает возможность играть)

между гф и эпилогом разница почти такая же, как между эпилогом и хф)
ну и норм хф сервера есть, на самом деле) только конкурировать уже придётся не с мегой или глобалом, а с каким-нибудь астериосом, рпгклабом и шоком.

я бы на месте админов всех более-менее нормальных фришек попробовал бы договариваться, кто, что и когда открывает)

1 hour ago, molodoj said:

рублей на 700 рассчитывай сразу)

между гф и эпилогом разница почти такая же, как между эпилогом и хф)
ну и норм хф сервера есть, на самом деле) только конкурировать уже придётся не с мегой или глобалом, а с каким-нибудь астериосом, рпгклабом и шоком.

я бы на месте админов всех более-менее нормальных фришек попробовал бы договариваться, кто, что и когда открывает)

да ил достал рили и гф, да и эпилог туда же.

рпг давно не конкурент. помойка.

Астериос?) там своя атмосфера.. откуда приходят бд свсы и думают что ДС можно давать поверх, мол мана не тратится....

Шок? ну тоже уже отыгранный проект.

У Вальки еще не было ХФ)

плюсану за хф, но 700р платить не буду- жирновато как для релакса.. хотя, смотря за что)) какой-то ездовой волк и стартовый набор взял бы и подороже мб, за вип услуги можно и доплатить. пс. главное, что бы вас от интернета не отключили))

Edited by stone3

ХФ х3-х5!

У Еглобала вроде года два или полтора назад был афигенный ХФ х5 сервер! просто сок. онлайна было больше чем у рпг клаба на старте даже.

минусану за хф. и плюсану за ИЛ

лучше ИЛ делайте как базовый ламповый серв, для своих.

ну и голосовалка собственно это подтверждает

тема превратилась в переписку двух людей, которые переливают из пустого в порожнее. имхо оставить онли голосование. кто что хотел сказать - уже сказали. и все еще ждем хоть какого-то анонса

31 minutes ago, Tek0ne said:

тема превратилась в переписку двух людей, которые переливают из пустого в порожнее. имхо оставить онли голосование. кто что хотел сказать - уже сказали. и все еще ждем хоть какого-то анонса

Голосвание при желании изи перелить. фуфло это. сколько играли уже в ил и гф. чет самый удачный был х5 только

х5 был удачен потому, что он был с минимум доната, и там кажется был ЛК, торговля.

1 hour ago, Emerald said:

х5 был удачен потому, что он был с минимум доната, и там кажется был ЛК, торговля.

там не было совместных открытий)

• Like 1

5 часов назад, napaDox сказал:

Голосвание при желании изи перелить. фуфло это. сколько играли уже в ил и гф. чет самый удачный был х5 только

а какой толк в твоих сообщениях?? одно и тоже. написал раз. написал два. сиди жди)

10 часов назад, napaDox сказал:

там не было совместных открытий)

кстати, да)

6 часов назад, Tek0ne сказал:

а какой толк в твоих сообщениях?? одно и тоже. написал раз. написал два. сиди жди)

щас бы вообще думать, что голосование решает... при том, что открываться сервер будет на деньги админов, нетрудно понять, кто заказывает музыку.

4 часа назад, molodoj сказал:

кстати, да)

щас бы вообще думать, что голосование решает... при том, что открываться сервер будет на деньги админов, нетрудно понять, кто заказывает музыку.

20 часов назад, napaDox сказал:

Как же это мило ахах)
WBKFvldPmP7TNsnExuvBadO6ZvbUqT

нет. вот этот пост намного помогает администрации определится))))