Jump to content
Frigg

Внимание опрос! Определяем следующий сервер La2.

Собери свой сервер сам!  

119 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

На сколько помню, на старом х4 многие покупали клуб и па. Даже молодой ю стрелял на клуб :P

вообще-то нет) я был молод, глуп и горд, потому не донатил, и уж тем более - не стрелял ничего)

ну и кстати, действительно подумайте о п2п сервере. и там уже не важно будет, будет ли там бафер, какие рейты, будет ли автолут. ну и комиссионка. кто не хочет "постоянно платить", пусть крабит добро, продаёт через лк и тем зарабатывает на следующий месяц подписки. ну а те, кто "принципиально не донатят"... я вот не уверен, что они принципиально нужны.

о дааа как же интересно апнуть какой-там лвл дестру 58? и махать пикой в фог как раб вкачивая магов и тупо дефая пару спотов. потом в 3 смену сидите там и вы топ по шмоту на сервере.

на любом х1 иле за 3-5 дней встают в фог ну и все.

Забирать у дестров количество аое? ну это тупо так было задумано изначально...

Поэтому и говорю, что интерлюд себя уже изжил.

ну ГФ круто да было последний х7 помню у Вас крутой...
Но там явно пахло писюнами вплане заточки у некоторых людей)))

Ну и еще одно. Вы можете не тащить сюда весь сброд клановый. футур, хсайдов, критикалов.  Пусть играют у себя. Не платите вы им ни копейки. Захотят сами придут...

Вкинули в рекламу, дали конкурсы перед стартом и все. СТримеры? да на них можно не тратиться сейчас. Все популярные стримеры очканут стримить фришку на твитче.

Вы вечно собираетесь сидеть на интерлюде и гфе?) Хз меня уже тошнит от спойла и крафта дб и арок)

Тот же ХФ на хорошей сборке выглядит гораздо бодрее всего этого.

На ХФЕ хотя бы у работяг есть какой-то шанс выбиться в люди а не сосать писос)

Edited by napaDox

40 minutes ago, napaDox said:

о дааа как же интересно апнуть какой-там лвл дестру 58? и махать пикой в фог как раб вкачивая магов и тупо дефая пару спотов. потом в 3 смену сидите там и вы топ по шмоту на сервере.

на любом х1 иле за 3-5 дней встают в фог ну и все.

Забирать у дестров количество аое? ну это тупо так было задумано изначально...

Поэтому и говорю, что интерлюд себя уже изжил.

ну ГФ круто да было последний х7 помню у Вас крутой...
Но там явно пахло писюнами вплане заточки у некоторых людей)))

Ну и еще одно. Вы можете не тащить сюда весь сброд клановый. футур, хсайдов, критикалов.  Пусть играют у себя. Не платите вы им ни копейки. Захотят сами придут...

Вкинули в рекламу, дали конкурсы перед стартом и все. СТримеры? да на них можно не тратиться сейчас. Все популярные стримеры очканут стримить фришку на твитче.

Вы вечно собираетесь сидеть на интерлюде и гфе?) Хз меня уже тошнит от спойла и крафта дб и арок)

На ХФЕ хотя бы у работяг есть какой-то шанс выбиться в люди а не сосать писос)

Вот так вот, вот такое мнение про меня у тебя сложилось да? Ты же играл со мной предатель.

по теме, СРХ нужен лоу рейт интерлюд, нахер все эти ХФ и ГФ и прочий бред!!!

Мне нравился х4 сервер в году так 14 который был играли там почти пол года и всем всё нравилось.

Edited by Exrell

СРХ, Блиц,

есть уже предполагаемая дата старта? концепция сервера?

Edited by Emerald

самый топ был как ток перешли на ИЛ вот это была жара xD хотя по большей части люди играли не из-за игры даже,а из за людей "друзей,знакомых" с которыми веселились и тд. и потом на субботнии пинги :onion_38:

3 часа назад, Tek0ne сказал:

требуем анонс или бунт SMOrc SMOrc SMOrc

уже планируем

Предлагаю концепцию. 

ИЛ х4, спойл х2, квест шанс/дроп х2, квест адена х3. ПА даёт 50% на все рейты, на весь аккаунт, покупается в ЛК.

Баф, клуб  на месяц (образца 2008-2015). Действует на чара, покупается в ЛК.

1я профа ручками, или 1кк, или донат в ЛК. 2я профа ручками, или 3кк, или донат в ЛК. 3я профа, Нобл, Саб, ручками, или донат в ЛК.

Торговля в ЛК, чар с 40го левла, со 2й профой. Комиссия 10 проц. Комиссия прибавляется к цене продавца, а не вычетается. Например, продавец выставил 10 ю, покупатель видит 11 ю. Торговать можно любыми айтемами, Алёной, кроме квестовых...

Все стартуют по оффу, голыми, нг пухи у кошки

Верните стоимость НГ вещей, чтобы можно было дроп продавать в магаз. Сейчас стоимость некоторых НГ айтемов и красок дропнутых с мобов 0 аден.

Весь донат покупается только в ЛК. Без кол.

Edited by Emerald

18 часов назад, napaDox сказал:

не поспоришь. там и играя соло можно найти пати на кач, если сервер не совсем мёртвый, и за месяц капа не достичь, как ни дрочи (ну разве что если х1000 какойнить)

23 часа назад, Emerald сказал:

На сколько помню, на старом х4 многие покупали клуб и па.

кстати, на старом х4 не было па.

18 hours ago, Exrell said:

Вот так вот, вот такое мнение про меня у тебя сложилось да? Ты же играл со мной предатель.

по теме, СРХ нужен лоу рейт интерлюд, нахер все эти ХФ и ГФ и прочий бред!!!

Мне нравился х4 сервер в году так 14 который был играли там почти пол года и всем всё нравилось.

Экс) да к тебе вопросов нету. Реально достали одни и теже кланы на серверах... Нового ничего нету. Ну мы играли на х2 в 200* ))) и там все было круто пока не поставили гф.

11 hours ago, Nemec said:

самый топ был как ток перешли на ИЛ вот это была жара xD хотя по большей части люди играли не из-за игры даже,а из за людей "друзей,знакомых" с которыми веселились и тд. и потом на субботнии пинги :onion_38:

Субботние пинги у Зоопарка или на Малибу)

Edited by napaDox

Сейчас всем даже на кап безразличен и собственно на контент игры, все забивают, потому что уже привыкли забивать. Слабая социализация и ни кто уже за персов не держится. Люди уже в кланы и пачки перестали собираться внутри игры. 

56 minutes ago, napaDox said:

Экс) да к тебе вопросов нету. Реально достали одни и теже кланы на серверах... Нового ничего нету. Ну мы играли на х2 в 200* ))) и там все было круто пока не поставили гф.

Ну сорри, я не хочу играть с какими-то даунами, по этому если я иду играть иду или с тем с кем хочу, или делаю свой клан и беру только хорошие паки.)