Jump to content
Sign in to follow this  
QueenSex

И снова приехали....

Recommended Posts

И какова извените хрена.  прошло 2 каких то непонятных тех рестарта. серверное время сбито на 3 часа.

окна зависают сами по себе и больше на них зайти нельзя пишет аккаунт используется. после использования кова самона у вк  скил откатывается использовать нельзя.

дроп с рб мобов пропал не чего не падает. 

Может хватит уже издеваться над людьми ?

забили на нас дак забейте и не впоминайте зачем ломать и так  все то что коряво работает.

ап.
чо там с сервером? не пускает

какие вы упёртые, тульпа

Отправлено 24 Июль 2018 - 04:05

Остановка сервера Midgard X5

Уважаемые игроки! Сервер Midgard X5 будет остановлен сегодня 24.07.2018.

Все персонажи и игровые цености будут заморожены для ручного переноса на сервер Interlude Final X7, для дальнейшего слияния с веткой серверов Interlude Final.

Дальнейшую информацию по переносу на сервер Interlude Final X7 мы сообщим в отдельной теме.

Следите за новостями.

http://forum.valhalla-age.ru/index.php/topic/45027-ostanovka-servera-midgard-perenos-personazhej/

да я в августе ток зашёл)

но, вообще, печаль.

ты главное не волнуйся, вернут девственность твой эльфийке, но по состоянию на 24 июля

если после 24 июля у кого то вкатила заточка и её похерят пуканы будут гореть, а если не похерят, опять будут гореть, почему  этому можно, а этому нет.

вить я атключил как написали

шо на это нам скажет уважаемая администрация?

:onion_13:  смайлик с попкорном не нашёл

Edited by edc

если после 24 июля у кого то вкатила заточка и её похерят пуканы будут гореть, а если не похерят, опять будут гореть, почему  этому можно, а этому нет.

уже... меньше недели как назад дропнул ик боты, сразу стал точить и они зашли на +6

не скажу, что уж прям горит, но чувство, как будто попался на детский развод, на который 12-и летние уже не ведутся. вангую, в ближайшие пол года не заточатся они)

блин, и ведь кто-то ещё баюма фармил, как минимум. хотел саппорту сабы сделать, а его нет...

забавно, а я пару дней назад заходил поиграл, даже чото пофармил вроде..... дела)

вангую что после обьединения будет много проблем у нас раз мы вот так вот заходили, а условия переноса были где нить оглашены?))

Edited by Leega

уже... меньше недели как назад дропнул ик боты, сразу стал точить и они зашли на +6

не скажу, что уж прям горит, но чувство, как будто попался на детский развод, на который 12-и летние уже не ведутся. вангую, в ближайшие пол года не заточатся они)

блин, и ведь кто-то ещё баюма фармил, как минимум. хотел саппорту сабы сделать, а его нет...

скрафтил как то не так давно нагу 1 из 1 и сразу зашла обычными точками на +6 ... понял что фарт есть на моей стороне тоже )))

забавно, а я пару дней назад заходил поиграл, даже чото пофармил вроде..... дела)

вангую что после обьединения будет много проблем у нас раз мы вот так вот заходили, а условия переноса были где нить оглашены?))

если там вручную собираются переносить (с трудом представляю себе, что это такое) то я даже не знаю, что там могут быть за условия) может, будут проверять на баги, может, ещё что в этом же духе. с каких это фремён птс на птс нельзя слить без заморочек и танцев с бубном - мне неизвестно. помнится, срх в х4 вливал какую то базу даже не отключая сервер. правда, там хроники были одинаковые) то ли х2, то ли х10 очередной.

проблемы вряд ли будут, просто всё, что было сделано после обозначенной даты, канет в лету.

а вообще, хотелось бы, чтобы персонажам, у которых ники с префиксом, 2-й префикс не делали! у меня от половины персонажей даже почты не осталось, так что о смене ников говорить не приходится. да и лень, в конце концов. это только вечер надо потратить на переделывание ников.

скрафтил как то не так давно нагу 1 из 1 и сразу зашла обычными точками на +6 ... понял что фарт есть на моей стороне тоже )))

да ладно, когда х4(х7) был жив, у меня в клане чел был, он веспер дагер на +17 точнул, не сразу, правда. с 16 на 17 он точнул, когда после долгого перерыва решил ломануть его. не сломал. потом поиграл время, забил, зашёл и сломал уже. а ведь после  переноса на шок мог неплохо продать его...

Я правильно понял что х5 отключен уже для переноса на х7? Сколько по времени это продлится?

если там вручную собираются переносить (с трудом представляю себе, что это такое) то я даже не знаю, что там могут быть за условия) может, будут проверять на баги, может, ещё что в этом же духе. с каких это фремён птс на птс нельзя слить без заморочек и танцев с бубном - мне неизвестно. помнится, срх в х4 вливал какую то базу даже не отключая сервер. правда, там хроники были одинаковые) то ли х2, то ли х10 очередной.

проблемы вряд ли будут, просто всё, что было сделано после обозначенной даты, канет в лету.

а вообще, хотелось бы, чтобы персонажам, у которых ники с префиксом, 2-й префикс не делали! у меня от половины персонажей даже почты не осталось, так что о смене ников говорить не приходится. да и лень, в конце концов. это только вечер надо потратить на переделывание ников.

да всегда были, просто раз переносят почему я смог зайти поиграть, вот в чем соль моего удивления

да всегда были, просто раз переносят почему я смог зайти поиграть, вот в чем соль моего удивления

так а чего им? базу за 24-е переносят, работоспособности сервера это не мешает)) возможно, просто забыли отключить.