Jump to content
EvillPK

Гайд : PlayerKiller в условиях Interlude Final - для нубасиков

Recommended Posts

2 часть гайда : Макрос на автоатаку

Спасибо, действительно жать ctrl надоело, не знал про force! 

ну залети против 12 паков голодных пацанов эксреля(как вариант),  которые ждут рб. посмотрим насколько у тебя хватит процентиков :D. Красный ник , нет флага, тупо все скинуться тебе

Да не на самого бая, а там же куча народу стоит и тупо ждет, так же как и нобл РБ - в основном это соло-челики, кланы хорошие имеют там булок для самона в релоге и залетают в последний момент, не крутятся там постоянно. Понятное дело что речь не о массовом замесе кланов. 

Такой вопрос ещё: телепорт для ПК, насколько я знаю, недоступен из городов? Как тут быть - котоводом летать и самонить?

Спасибо, действительно жать ctrl надоело, не знал про force! 

Да не на самого бая, а там же куча народу стоит и тупо ждет, так же как и нобл РБ - в основном это соло-челики, кланы хорошие имеют там булок для самона в релоге и залетают в последний момент, не крутятся там постоянно. Понятное дело что речь не о массовом замесе кланов. 

Такой вопрос ещё: телепорт для ПК, насколько я знаю, недоступен из городов? Как тут быть - котоводом летать и самонить?

Частенько во флоране есть нпц телепорт для пкашников , можно там 

А так да . Котоводом или варком лучше всего . +Баф кота или варка будет 

ну у кристала стоят , да, но тп то снизу, а если респ идет уже то и на галаксии идут файты или один клан ждет другой, а красному нику любой пак будет рад. 

очень много труда вложил человек в гайд,даже играя на других хрониках интересно было почитать,спасибо

Развлечение для дегенератов не способных к спортивному соперничеству.

Когда дошло до макросов стало ясно что чувак топчик) В принципе гайд четкий, только вопрос - не рановато-ли на 58+ в ЛОА? И да, глядя на этот гайд вспомнил что мне тоже приходила мысля попкашить на старте. Соблазнительно)

Когда дошло до макросов стало ясно что чувак топчик) В принципе гайд четкий, только вопрос - не рановато-ли на 58+ в ЛОА? И да, глядя на этот гайд вспомнил что мне тоже приходила мысля попкашить на старте. Соблазнительно)

нет, самое оно, можно даж раньше, если пачкой)

Но там скорее всего людей *ой*) я последнее время лоа стороной обхожу)

И где вы этих ПКшников находите, видел 1 раз и то он доблестно бсое прожал...

Это они нас находят, а не мы их) В начале игры они все во флоране тусят. Уж не помню когда я последний раз качался на 20+ в районе диона, та кчто давно не встречал их. Хотя, помню на прошлогоднем х5 был какой-то поцикс корягой в ПЛ сете, который яростно отаковал всех в фоге)... А вообще их мало осталось, вот и встречаются редко. Не каждый сможет этим заниматься

Edited by AHDPEU"

думаю, твое мнение тоже никого не интересует, так что ПОЛЕГЧЕ Не тебе затыкать других людей на форуме, ты вообще откуда вылез? Ты ГМ? Ув. Администрация? Модератор?