Jump to content
Second

Изменения на сервере Midgard X5 и слияние Asgard X30

Перекличка  

59 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я имел в виду, что сервера Мидгард и Асгард останутся на Вальхалле

Постановлением СК КПСС от 17.11.17г. слив серверов Мидгард и Асгард породит сервер Льесальвхейм Х5 или Х7 Interlude без всяких там ХБ т.к. это уже другие хроники. Кому нравится хелбаун  есть куча серваков тут даже думать нечего.

По вопросу №1 Базовая локация.  Остаётся как есть.

Вопрос №2 Олимпиада, длительность периодов 2 недели с ограничением заточки +6 или олимпиад шмот,

Вопрос №3 Босов можно облегчить

Вопрос №4 Введение во всех городах NPC у которого можно будет наложить баффы  2 профессий (без POW, POF, COV, резистов и баффов коня и кота) длительность 120 минут. ввести  и третьепрофный  бафф + конь кот БД СВС  за дорогую цену. 

Вопрос №5 комфортный старт с экипировкой до С грейда

Я бы добави с других хроник ТВТ  обший и по грейдам. с наградой хорошей для новичков.

Пока там репу чешите что делать с нами, хоть бы ивентик замутили какой-нибудь не сильно инбалансный.

всё так же против династи и хб, но поддержу идею с ТВТ и добавлю пожелание о возможности посылок. 

Пока там репу чешите что делать с нами, хоть бы ивентик замутили какой-нибудь не сильно инбалансный.

на новый год не раньше. будем бегать с +16 пухами

Постановлением СК КПСС от 17.11.17г. слив серверов Мидгард и Асгард породит сервер Льесальвхейм Х5 или Х7 Interlude без всяких там ХБ т.к. это уже другие хроники. Кому нравится хелбаун  есть куча серваков тут даже думать нечего.

Вопрос №2 Олимпиада, длительность периодов 2 недели с ограничением заточки +6 или олимпиад шмот,

Вопрос №4 Введение во всех городах NPC у которого можно будет наложить баффы  2 профессий (без POW, POF, COV, резистов и баффов коня и кота) длительность 120 минут. ввести  и третьепрофный  бафф + конь кот БД СВС  за дорогую цену. 

Я бы добави с других хроник ТВТ  обший и по грейдам. с наградой хорошей для новичков.

Дружище,то ты пишишь,что ХБ это уже другие хроники и всем кто их месяцами фармил (НА ЭТИХ СЕРВЕРАХ) идти лесом на другие сервера,ибо это другие хроники! В то же время "Я бы добавил с других хроник..."

Династию мы фармили не на других серверах,а именно на этих и "против" надо было ввода ХБ, а не уже готового шмота и пушек.

Заметил "против" переноса династии именно те,у кого их нет!!!!!!! Давайте уберем все оружие с заточкой больше+3, у меня же его нет. Тем не менее на сервере,в который нас хотят влить есть пушки+13, даже +18 одна есть. Давайте тогда уберем все заточки и начнут все с +0,тоже все по честному. У одних все забрать,у других нет? часто слышал "я против династии,у меня ее нет" . Я против заточенного оружия и брони с бижутерией,у меня их нет!!!

И боссов никаких облегчать ненадо,мы их и так фармим у себя на сервере,а если вы не можете,то мы прийдем и будем у вас фармить  :P

..................

Ты узко мыслишь, исходя из своих личных амбиций и переживаний. Нужно думать о том, какой будет онлайн, как сделать так, чтобы на сервере были люди. В противном случае, как бы ты не радовался, что твой весь хлам перенесли - в одиночку смысла в нём нет.

1 - без разницы

2 - олимп 2 недели. заточки и шмот ничей не трогат, это все добыто временем, смысл сейчас минусовать?. Награды за хиро достаточно от олимп манагера.

3 - никаких снижений, глядишь кланы будут появляться а не 2 дроче-пати...

4 - согласен именно с таким предложением. минимальный баф есть - остальное качайте и юзайте окна/живых сапортов

5 - пускай

6 - тп поддерживаю, банки - нет.

Никакие династи, эпик, пухи +18, шмот+6 и т.п. не решают если игрок криворучка. И, соответственно, наоборот.

У меня нет династи, но есть пухи, Ы шмот+6, эпик. Но я искрене не понимаю зачем династи было добавлять на интерлюдию... давайте камелей еще впиндюрим... :angry2:

Дружище,то ты пишишь,что ХБ это уже другие хроники и всем кто их месяцами фармил (НА ЭТИХ СЕРВЕРАХ) идти лесом на другие сервера,ибо это другие хроники! В то же время "Я бы добавил с других хроник..."

Династию мы фармили не на других серверах,а именно на этих и "против" надо было ввода ХБ, а не уже готового шмота и пушек.

Заметил "против" переноса династии именно те,у кого их нет!!!!!!! Давайте уберем все оружие с заточкой больше+3, у меня же его нет. Тем не менее на сервере,в который нас хотят влить есть пушки+13, даже +18 одна есть. Давайте тогда уберем все заточки и начнут все с +0,тоже все по честному. У одних все забрать,у других нет? часто слышал "я против династии,у меня ее нет" . Я против заточенного оружия и брони с бижутерией,у меня их нет!!!

Ты прав, отбирать не у кого не чего нельзя, но с другой стороны сюда люди пришли играть на интерлюд,  я не знаю по какой причине упал онлайн, как был со старта, я не играл в то время, возможно ХБ причина? На этом серве я с С4, тут скажем так, первые шаги в Л2, и с интерлюдом связаны самые тёплые воспоминания, поэтому, естественно я за чистый интерлюд. Но если это Вас так сильно обидит, я готов дрочить ХБ.

Эсли отобрать дино, это уже минивайп, а серв без вайпов, поэтому Валхалла уже никогда не будет чистым интерлюдом, даже интерфейс не совсем интерлюдовский.

Поэтому предлогаю Всем помытатся найти компромис между теми кто за чистый интерльд, и кто за ХБ.

И кстати я не чего не писал против готовых шмота и пушек.

Я против пушек +6 на сервере куда нас собираються засунуть. Я так же против шмоток выше +6 и бижутерии - ее надо упразднить. Я боюсь что после слияния серверов "домоседы" х5 будут меня обижать и унижать. Защитите преданного фаната асгарда от агресиии х5 !!! Заберите у них заточенные пушки и шмотки !

P.S. Пожалуйста !

Edited by Dikloniuse

Я против пушек +6 на сервере куда нас собираються засунуть. Я так же против шмоток выше +6 и бижутерии - ее надо упразднить. Я боюсь что после слияния серверов "домоседы" х5 будут меня обижать и унижать. Защитите преданного фаната асгарда от агресиии х5 !!! Заберите у них заточенные пушки и шмотки !

P.S. Пожалуйста !

а не пошел бы ты знаешь куда :)

P.S. Пожалуйста !

Я играл на х7 и х25 еглобал, и заработал честным трудом то что у меня сейчас имеется, так же как честным трудом поцы заработали Дино на х30. С чего бы у меня это забрали???? Что тебе мешало на х30 втачиваться? Мб тогда вайпнем просто 2 сперва нахрен и пусть все с 0ля начинают? Бред несешь дружок!!!

Я играл на х7 и х25 еглобал, и заработал честным трудом то что у меня сейчас имеется, так же как честным трудом поцы заработали Дино на х30. С чего бы у меня это забрали???? Что тебе мешало на х30 втачиваться? Мб тогда вайпнем просто 2 сперва нахрен и пусть все с 0ля начинают? Бред несешь дружок!!!

он меня не понял, ты его не понял, в результате срач)

Ну предлагают отобрать у меня, то  на что я тратил свое время и реальные деньги. Просто взять и отобрать. Я предлагаю альтернативу , что бы все по чесноку, отбирать так все и у всех, что бы никто не ушел обиженным.Ах да, это называется - в а й п.

Edited by Dikloniuse

Ну предлагают отобрать у меня, то  на что я тратил свое время и реальные деньги. Просто взять и отобрать. Я предлагаю альтернативу , что бы все по чесноку, отбирать так все и у всех, что бы никто не ушел обиженным.Ах да, это называется - в а й п.

Зачет!!! наконец-то назвали вещи своими именами  :P