Jump to content
Sign in to follow this  
Leega

Проблемы после слива валькирии с мидгардом

Recommended Posts

Доброго времени суток. Суть проблемы следующая:

1. На орках отсутствуют некоторые скилы, типа зил, ков. Разучить эти скилы  так же нельзя.

2. Слетели все точки скилов. На чарах у которых есть саб, после смены все становится нормально по заточке, все снова возвращается.

3. Есть ли возможность вернуть пароль на персонажа, если неизвестно на чей почтовый ящик он зареганный? знаем аккаунт, примерно в что одет и лвл. Играли им много лет. 

знаю звучит бредово, но вдруг есть инструменты)

1. Поправили

2. в личку мне напишите посмотрим в порядке исключения

А вот моя проблема . Многим   кому  на почту разослали аккаунты  , заходя  на своего чара   хотят таки понастольгировать. Но есть одна проблема это грузить куча окон для бафа.  Предлагаю сделать денсы, сонги, там ковы,повы  за Ю у бафера.  Пускай просто баф  будет одна цена ,  а с денсами  сонгами чуть дороже . Вот увидите от этого вы хоть чутка поднимите онлайн.

А вот моя проблема . Многим   кому  на почту разослали аккаунты  , заходя  на своего чара   хотят таки понастольгировать. Но есть одна проблема это грузить куча окон для бафа.  Предлагаю сделать денсы, сонги, там ковы,повы  за Ю у бафера.  Пускай просто баф  будет одна цена ,  а с денсами  сонгами чуть дороже . Вот увидите от этого вы хоть чутка поднимите онлайн.

ну это уже концепт х30 сервера, можно слить х30 с х5 и стартануть на его концепте

ну это уже концепт х30 сервера, можно слить х30 с х5 и стартануть на его концепте

Я за

а чо сразу х1200 не слить сюда :)

я против.

Если  у тебя есть желание грузить 6  окон для бафа вечернее время, то иди  на другой сервер типа х1 кетра

ага давай х50 000 еще вольем ?

ДА ХОТЬ ИКСПОЛСТАМИЛИОНОВ С 40 ПУШКАМИ  мне та чо :) 

Если  у тебя есть желание грузить 6  окон для бафа вечернее время, то иди  на другой сервер типа х1 кетра

если нет желания грузить 6 окон тогда тебе туда же на кетру х1 там твоё место а нам честным труженикам не нужны твои ковы повы в  бафах

ДА ХОТЬ ИКСПОЛСТАМИЛИОНОВ С 40 ПУШКАМИ  мне та чо :)

Ты дурачек чтоли? Сам предложил влить сервер х1200 , а потом грит ему пох....

если нет желания грузить 6 окон тогда тебе туда же на кетру х1 там твоё место а нам честным труженикам не нужны твои ковы повы в  бафах

Честный труженик идет работает,   а   вечерком пару часиков не  более  тратит на ла2. А такой как ты распи дяй тартит время   весь день на баф от окон.

Edited by Pendolf