Jump to content

Recommended Posts

В смысле "И как доказуемо что ты ботовод"?

Ты хоть вдумайся в свои слова и сформулируй текст правильно. Сложилось мнение, что ты очередное быдло. Родителям должно быть стыдно за тебя! Покажи эту переписку маме, пусть посмотрит кого она родила.   

твоё стремление мамоёбить отбивает желание что-то писать тебе даже в пределах одной темы и соответственно не тебе мне писать о быдле

твоё стремление мамоёбить отбивает желание что-то писать тебе даже в пределах одной темы и соответственно не тебе мне писать о быдле

Назови это как хочешь. Ты попытался мне что-то объяснить и у тебя ничего не получилось. В итоге ты плавно съехал с темы и пытаешься в очередной раз меня оскорбить. Про " мама*бяка*ьтвоюмамку" даже и речи не было. Такое чувство, как будто ты ее сам навязываешь. Прекращай! 

Слышь, друг, в отличии от тебя, я планирую свои планы на день, неделю, месяц. К большому сожалению Lineage II в эти планы не входит (играю когда захочу) и подстраиваться под определенный режим задродства - это как минимум смешно. Я искренне желаю тебе пересмотреть свою жизненную философию и сделать определенные выводы.

Теперь по существу...

Включать/выключать ограничения по окнам (в зависимости от онлайна) - полный бред.

Оптимизация проектных решений, должна была учитываться еще на стадии реализации сервера. Если уже изначально знали, что железо не потянет, почему не митигировали эти риски? Почему нет резервного оборудования, которое позволит спокойно катать и в 9 окон. Как говорит мой руководитель "Лучше перебздеть, чем недобздеть"

Железо тут не причем. По железу проблем нет, есть проблем в ПТС движке и самой игре, гемплей интерлюда в принципе рассчитан на 6к народу, посмотрите на офф сервера. Да и с4 движок начинает вести не адекватно на онлайнах выше 5-6к. В принципе при таком онлайне и то мобов живых сложно найти. 

Железо тут не причем. По железу проблем нет, есть проблем в ПТС движке и самой игре, гемплей интерлюда в принципе рассчитан на 6к народу, посмотрите на офф сервера. Да и с4 движок начинает вести не адекватно на онлайнах выше 5-6к. В принципе при таком онлайне и то мобов живых сложно найти. 

А реально ли добавить гмов, которые будут банить ботов, очко горит уже, что не лока то бототрейны, соло боты похеру, пусть фармят, но трейны просто вымораживают, писать дцп петишки желания нету, увидел - отписал гму - забанили гандонов.

Да уж, не ожидал увидеть столько ботов, думал на Вальте к этому вопросу принципиально относятся,. и нет награды за петички, когда нет награды и нет защиты = спокойно ботоводь и не парься((

Так вроде сказали есть награда,отправил пару петишек посмотрим отреагируют или нет.

Надо с этим что-то делать. 

Я вообще всегда играю в 5-6 окон такая игра в 4 окна меня не прикалывает хочу что бы сделали 6 окон 

Сейчас сложилась такая ситуация, что люди не могут войти, потому что нет слотов на сервере. Онлайн максимально допустимый для стабильности сборки (железо не причем). А вы просите 4 окно =) Молитесь, чтобы до 2 окно ограничение не опустили....

а на х 10 ограничений нет :onion_60:  :onion_60:  :onion_60:

лучше б вы банили \ кикали людей которые бегают на софте по 6-10 окон.....

Команда бот-хантеров бегает по заявкам + регулярно проверяет популярные у ботоводов локации. Не ленитесь сделать скрин и кинуть в саппорт - это сильно увеличит эффективность работы БХ отдела  :onion_71:

чето я кинул тикет,меня игнорят,сдается нету никаких ботхантеров

Edited by R1cky

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this