Jump to content
Sign in to follow this  
Атлантида

а почему МЫ?

Recommended Posts

Зато сервер защищен от ДДос и держит больше 5к онлайн  :onion_20:

запас транслитного остроумия иссяк? :(

Уже нет необходимости, открытые года "успешно открылось".

Ну не всем же иметь неисчерпаемое, как у тебя :)

Boec, cherkani v ls nomerok svoey mamashki.  

не сцыте. в америке уже все дорожное указатели дублируются по русски. мы победим. они уже готовы сдаться :onion_60:  :onion_39:

Видимо Ув.Администрации нет дела до того, что я написала, спасибо тем кто поддержали, очень печально, что сервер такого уровня так испортился.......и что к нам относятся как к людям второго сорта, и все молчат....пару человек отписались, а тему просмотрели пол серва, до тех пор пока мы так и будем стоять в стороне, к нам и будут так относится, не считаться с нашим мнением, попробуй англоязычным запретили писать по английски, так они такой хай подымят, уйдут с сервера, а мы терпим, мы молчим,и на нас всем наплевать  , хотя мы это 80% онлайна! Люди проснитесь

Edited by Атлантида

Видимо Ув.Администрации нет дела до того, что я написала, спасибо тем кто поддержали, очень печально, что сервер такого уровня так испортился.......и что к нам относятся как к людям второго сорта, и все молчат....пару человек отписались, а тему просмотрели пол серва, до тех пор пока мы так и будем стоять в стороне, к нам и будут так относится, не считаться с нашим мнением, попробуй англоязычным запретили писать по английски, так они такой хай подымят, уйдут с сервера, а мы терпим, мы молчим,и на нас всем наплевать  , хотя мы это 80% онлайна! Люди проснитесь

Да ладно, не переживай ты так. Я всегда готов с тобой на русском пообщаться.

Valhalla zaebis'

E-bal E-Global

не парься, скоро х55 будет, и там, внимание, ограничение заточки на олимпиаде, всю жизнь мечтал об ограничении хД

Та это еб*ный п*здец. Тупо пох*й на игроков. Не одного адэкватного ответа от администрации по поводу транслита я не видел. Хотя возмущение началось еще с обт. Какие-то пиндосы начали ныть на форуме Е (ебанн*го)- глобала что им противно видеть кирилицу в чате. Та в рот бы я шатал тех пиндосов. Вобще не пойму почему валька полностью под глобал прогнулась. Сборка сырая, защиты нет, чат буржуйский. Зачем отталкивать людей этой херней?

и что к нам относятся как к людям второго сорта, и все молчат....

Вы себе льстите! Вероятней всего к вам относятся как к ходячим кошелькам с ушами.

Edited by Старый гномовод

Я тоже уже не хочу тут играть  и вкладывать деньги в этот сервер с таким отношением, и хоть буду знать, что на валахаллу больше идти никогда не стоит!

Я тоже уже не хочу тут играть  и вкладывать деньги в этот сервер с таким отношением, и хоть буду знать, что на валахаллу больше идти никогда не стоит!

а когда то давно еще на х5 на форуме все писали только хорошее про валхаллу) жадность сервер убила)

Нужно пересчитать какой национальности на сервере больше и открыть этот язык в шаут, ну или оставить как есть.

Плохому геймеру сборка мешает. Язык мешает, иностранцы мешают, техподдержка мешает, ещё чет мешает

а когда то давно еще на х5 на форуме все писали только хорошее про валхаллу) жадность сервер убила)

Нужно пересчитать какой национальности на сервере больше и открыть этот язык в шаут, ну или оставить как есть.

Плохому геймеру сборка мешает. Язык мешает, иностранцы мешают, техподдержка мешает, ещё чет мешает

Ну объясни, почему они не оставили два языка? как везде, на нас просто плюют? Почему нас урезают в правах, а европейцев нет? Дело не в том что плохому танцору как  ты пишешь кое что мешает, а в отношении - скотском, отвратительном отношении, если это людям мешает, то почему не поменять? Я ведь не одна такая, таких очень много.

Ну объясни, почему они не оставили два языка? как везде, на нас просто плюют? Почему нас урезают в правах, а европейцев нет? Дело не в том что плохому танцору как  ты пишешь кое что мешает, а в отношении - скотском, отвратительном отношении, если это людям мешает, то почему не поменять? Я ведь не одна такая, таких очень много.

Takih kak ti nitikov o4en malo, no vse oni obazatelno napiwut na forume.

90% normalnih ludei prosto igraut i ne jaluyutsa.