Jump to content
Sign in to follow this  
srh

Где я играл последий раз.

Recommended Posts

Ребята, почему забили, что не понравилось ? Конкретно пишите. Не интересно где вы играли в принципе, интересно то, почему ушли. 

кто о чем, а квин про оли и эпик :onion_38:

Да будто причин много)) Одни ушли, потому что слабые и не вывезли, другие ушли потому что первые слились, третьи потому что админы не правили сервак, четвертые потому что админы слишком сильно правили сервак. Ну и небольшой процент - семья, работа, сессия, извержение вулкана и тд.

Edited by Etc

Нас интересует что именно ТЕБЯ не устроило, а не соседа Васю. 

А с чего вы взяли, что я какой то особенный и от Васи чем то отличаюсь? Голова, руки, ноги и член - все пока на месте.

Если Вас интересует конкретика. Один раз сервак при мне сдох, от того что на старте нужно было колоть Баюма, а по ходу жизни сервака Администрация убрала это и ввела реагенты в гм шоп за адену по таким ценам, что рынок рухнул нахрен. Это то что вы можете предусмотреть, а то, что люди уходят из-за того что у них не получается, и они видят проблему в чем угодно, но не в себе - это уже никак.

Edited by Etc

Ребята, почему забили, что не понравилось ? Конкретно пишите. Не интересно где вы играли в принципе, интересно то, почему ушли. 

Мне допустим почитать интересные истории - в кайф  B)

Мне кажется если Администрация создат тему - "Ваша первая любовь и юность" - квин,начиная пост с прыщавой однокласснице Юльки,закончит его олимпом без эпика и ограничением точки xDDDD

не нада, Юлька была вовсе не прыщавая хд, и ваще, ее Наташа звали хДДД

Edited by iQueen

Потому что вы открыли сервер, где пообещали что не будет непонятно какого доната (по обещанию ваще никакого не должно было быть но все мы понимаем что ваще не бывает но надеялись что если пишут никакого, то того что делает дисбаланс точно не будет) и вроде по слухам этот сервер долго должен прожить... Что будет посмотрим...

Почему ушёл с последнего...

Да. возрождалась Валька. Скучал по её атмосфере. по друзьям с которыми играл тут почти 10 лет. 

Не хватало ( да и сейчас его мало ) духа ТОЙ вальки...

если не считать мелкие проэкты, то:

3 года на руофе. Причина ухода - перегод на хроники Год (не Lineage, а хня какаято).

3 года на меге. Причина ухода - после слияния серверов клан принял решение играть сдесь, ушел вместе с кланом.

Edited by MrAlex

если не считать мелкие проэкты, то:

3 года на руофе. Причина ухода - перегод на хроники Год (не Lineage, а хня какаято).

3 года на меге. Причина ухода - после слияния серверов клан принял решение играть сдесь, ушел вместе с кланом.

3 года? да ладно!)) люди по приписке столько не живут)))

3 года? да ладно!)) люди по приписке столько не живут)))

у меня больше хД старт в 2006-м с ц4 ла2ворлд потом руоф потом мега и по сей день в ла2, пока на х5 валхале хДД

Edited by iQueen

у меня больше хД старт в 2006-м с ц4 ла2ворлд потом руоф потом мега и по сей день в ла2, пока на х5 валхале хДД

Я тоже с ворлда начинал. Его погубил теневой донат как и большую часть фришек.

Ну а фейловые сервера (которые жили не больше месяца) я вообще в учет не беру: Фрила2, Лакиев, Лиру, Ла2 мид и другие.

Причины фейла стандартные: кривая сборка, слабая защита, теневой донат

Последние сервера были на проекте зэмега, ушел оттуда потому что там администратор проекта Олмер - базюзобол, которому лишь бы набить свой карман деревяшками :)