Jump to content
Sign in to follow this  
Frigg

Кто украл носки кролика Роджера?

Recommended Posts

Затея хорошая, но реализация опять подкачала эвент был для хай лвлов под фб =/

Затея хорошая, но реализация опять подкачала эвент был для хай лвлов под фб =/

Нет, в срединке походу изменили. Первых 30 кроликов я убил за 30 сек, потом больше 1-го кролика убить не получалось, так как они были неубиваемые и еще убигали с 0 хп (((

В общем реально бред, нужно было что бы кролик умирал от одного удара от любого чара не зависимо от лвл

хз, без всяких фб и хайлевелов норм убивал. по сути влияло на скорость убиения только скорость атаки и скорость бега)

бил 59-м ножом, не дропнул ни 1 носка. товарищ бил 68 спсом - дропнул 2 синих 2 красных

хз, без всяких фб и хайлевелов норм убивал. по сути влияло на скорость убиения только скорость атаки и скорость бега)

бил 59-м ножом, не дропнул ни 1 носка. товарищ бил 68 спсом - дропнул 2 синих 2 красных

59 нож это не чар пришедший по акции у которого клуб уже офф.

надо было сделать зону без бафов и убивались кролики 1 удар = 1 кролик т.к атак спид то же разный у всех.

На эвент не успел,носки есть в продаже,обьясните если их купить то где обменять?)

На эвент не успел,носки есть в продаже,обьясните если их купить то где обменять?)

в течение 2х дней админы обещали обменять. толи обмен запилят толи вручную - я не понял.

59 нож это не чар пришедший по акции у которого клуб уже офф.

надо было сделать зону без бафов и убивались кролики 1 удар = 1 кролик т.к атак спид то же разный у всех.

я этот пример привёл к тому, что как бы у ножа атакспид больше, скорость бега больше. но тупо не пёрло и носков не получил. так бывает) а маг 4 выбил как с куста)

Награды за красный носок вы можете получить у кота в разделе оффлайн торговли.Это не раз писалось в игре объявлением.

Награды за красный носок вы можете получить у кота в разделе оффлайн торговли.Это не раз писалось в игре объявлением.

спасибо вечером посмотрю

думаю поиск —> эвент:onion_59:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this