Jump to content
Sign in to follow this  
Frigg

Кто украл носки кролика Роджера?

Recommended Posts

post-22362-0-87306900-1444281171.jpg

Внимание! Внимание!

Срочно сообщение  из центра чрезвычайных событий! В нем говорится что 10.10.15г в 18.00 по МСК на Midgard ожидается нападение кроликов! И нам нужна ваша помощь, они грозятся заполонить наши земли, и уничтожить все живое.

Храбрые воины, вы уже одержали маленькую интеллектуальную победу, и помогли нам разгадать коварные планы врага! Теперь они лишились эффекта неожиданности, и своей неуязвимости. Но их очень много, наши разведчики докладывают, что они собираются напасть армией численностью больше 1000 кроликов!

Итак, всем уже известно, что место нападения площадка перед замком Аден, там большое пространство, разгуляться им будет где.

adenjpeg_8982970_19067255.jpg

Но, наши верные стражники запомните, этих кроликов убить можно только одним оружием, это No Grade дагер Sword Breaker. Купить его можно у любого Weapon Master за 0 аден.

Мы опять вынуждены просить вас о помощи, за что обещаем достойную награду, каждому кто откликнется на наш зов. За убийство кролика вы получаете носок, они бывают 4х разных видов:

1.     Синий носок 2 уровня – награда 50 Юнит, падают сразу в инвентарь, шанс дропа 10%.

2.     Красный носок 2 уровня – награда 50 Coin Of Luck, падают сразу в инвентарь, шанс дропа 10%.

3.     Красный носок 10 уровня – награда Топ Б пушка на выбор, падает в одном экземпляре, на землю.

4.     Синий носок 10 уровня – награда 4000 Юнит, падает в одном экземпляре, на землю.

Напоминаю, что участвовать может каждый персонаж, любого уровня, главное запомнить, что кролики умирают только от ОДНОГО оружия, указанного выше, так же убить их можно с определенным шансом. Скилы на них не срабатывают, они могут умереть только от АВТОАТАКИ(/attack).

Информация для игроков, которые только вступили в наш мир:

С 2.10.15г. по 11.10.15г. на нашем проекте действует акция бонус-старт, которая позволяет всем созданным персонажем за этот период использовать привелегии Элитного Клуба. В нем также есть бесплатное ТП по городам.

Мы с замиранием сердца ждем этого страшного дня, и надеемся, что нас услышат во всех уголках нашего мира, а также за его пределами. Верные воины, вставайте плечом к плечу и встречайте общего врага! И никакая сила, не будет способна разрушить нашу уверенность в себе и любовь к нашим землям. 

P.S. Не забываем проверять наличие свободных ячеек в инвентаре. В противном случае Администрация не несет ответственности за ваши действия.

post-22362-0-87306900-1444281171_thumb.jpg

post-22362-0-13353800-1444281981_thumb.jpg

1)Аден

2)Pipette Knife

Даю подсказку Pipette Knife не правильный ножик!)

1. Аден

2. Sword Breaker

:onion_71:

Правильный ответ на 2 вопроса, приз выдадим  в течении суток. 

P.S. Следите за обновлениями! Скоро опубликуем условия эвента.

я чего то не поняла , а почему мой ответ не посчитался? я же первой написала... укажите мою ошибку.

Edited by Heartless

расшифруйте мне 2-рую загадку, что эо за Дагер такой (что его можно купить за бесплатно и возвратить обратно?) Квест что-ли какой-то есть?

Edited by FreeStyle

Нет. я через несколько мин отредактировала ответ. есть скрин времени. как добавить?. и саит уже не первый раз мои ответы не пишет.

Edited by Heartless

расшифруйте мне 2-рую загадку, что эо за Дагер такой (что его можно купить за бесплатно и возвратить обратно?) Квест что-ли какой-то есть?

сейчас в глудио ножик топ НГ продаеться за 0 аден. точно также его можно продать назад .

Нет. я через несколько мин отредактировала ответ. есть скрин времени. как добавить?. и саит уже не первый раз мои ответы не пишет.

Извиняюсь, сразу не увидела, тогда будет 2 приза)

не знал))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this