Jump to content
OMG

СРХ, что будет дальше с Valhalla-Age.ru, какие планы?

Recommended Posts

Всем привет.

1. СРХ, прошу уточнить, сервер х7 перехдит с вальки на шок полностью? Что останется на вальке, форум, ЛК? Юниты переюйдут на шок и обнулятся на вальке? А что будет с валькой?

2. Какие планы на будущее касателно новых проектов? Что то будешь ставить новое или отойдешь от л2? Если будешь запускать новый серв то когда и какие хроники?

спасибо

1. x7 полностью перейдет на шоки. Юниты перейдут тоже, тока будет пересчитаны в их валюту. Сайт форум вальки останутся.

2. По новым проектам пока нету определености ни какой, но домен сайт и т.д. останутся за нами, возможно что то откроем.

Когда планируете завершить перенос? Что со сменой ников и названий кланов?

1. x7 полностью перейдет на шоки. Юниты перейдут тоже, тока будет пересчитаны в их валюту. Сайт форум вальки останутся.

2. По новым проектам пока нету определености ни какой, но домен сайт и т.д. останутся за нами, возможно что то откроем.

Вам так принципиален этот переход?

Мне кажется, это и делается для того, чтобы избавиться от вечного груза который выкидывать не хочется, но и тянуть за собой уже сил нет. Вон СРХ туда даже старые Ю пуляет. То есть в случае открытия нового сервера, все будет с нуля. Аккаунты, покупка Юнитов и тд и тп.

• Like 1

"Ко всем аккаунтам будет добавлен префикс "v_" (без кавычек)" - v_t2_xxx - это уже перебор. Может те, что t2_xxx, оставить без изменения?

Edited by Raven

может не стоит хоронить базу Вали на случай, если шок умрёт

Шоку смерть пророчат лет 5 уже наверно, как на ГА перешли)) скорее апокалипсис начнётся))

Я с шока если что) 4х10, который сейчас в беспредельном)

З.Ы. пипец капча у вас тут)))

Edited by Xatab2

"Ко всем аккаунтам будет добавлен префикс "v_" (без кавычек)" - v_t2_xxx - это уже перебор. Может те, что t2_xxx, оставить без изменения?

еще бегают чары r_a_xxxxx как то так страшно поджумать при переносе что будет

з.ы. v_r_a_xxxxx

база за какое число*?

за 11 сентября

остряк что аж прям базюзас внук петросяна ебана

тебе пора сменить трусики)

ну я тоже так думаю

прокладку еше наверно?

хотя памперс одену