Jump to content
srh

Обсуждение дальнейшей судьбы сервера

Recommended Posts

По ИЛу я лично все баги сдавать буду, работу скиллов и другой мудотни.

Видишь ли, тут есть одна проблема. Баги то ты может и будешь сдавать, а вот фиксить их никто не будет :) Чего как маленький то? B)

Тоже за ИЛ.

На норм ИЛ хрониках народ задерживается, так как пришли играть именно на ИЛ, и именно на те рейты которые пришли. А ГФ, ГЕ, ХФ открываются стопятсот серверов каждый месяц. "Сегодня тут начнем, не потянули, через месяц там начнем", и так по кругу. А нормальных хардкорных, "прямых" ИЛ хроник с рейтами около х5 ведь очень очень мало.

СРХ сделай ИЛ, поверь он себя окупит в долгосрочной перспективе лучше, чем ГФ, ГЕ, ХФ, вместе взятые (имхо).

Edited by TexHo

он себя окупит в долгосрочной перспективе лучше, чем ГФ,ГЕ. ХФ вместе взятые

адово ржот

+ ЗА ИЛ

РАБОТАЮЩИЙ

БЕЗ БОТОВ

• Dislike 1

Разрекламированные дефо х1 и шок лоурейт и х100 их. Самые путевые, что открывались и что там нормальный онлайн? Если уж у них не играют, то тут точно не ждите. Даже шок гф будет делать. Гф наоборот все хотят поиграть, но серверов достойных мало. Поэтому будут открывать шок, рпг и еще кто-то в ближайшие месяца. Никто не говорит открывать с ними в одно время, там так же пофейлятся и уйдут на следующий. Так постоянно происходит и так можно сказать про любой сервер. Никто не будет играть у них и тут вечно.

• Like 1
  • Dislike 1

Нафига вам бот то? Что ботить?

да просто по приколу

магом вышел тебя баферы бафают. хилят. ману ресают

щас онлайн никакой норм пати хрен собиреш.

а побегать охота..... понастальгировать

нормально серв не оживить. а старички побегают еще

2600 десйствительно не дороже пачки сигарет с носа

лично готов платить по штуке в месяц. но только не вебманями ( париться не хочу)

наличкой отдам...

да просто по приколу

магом вышел тебя баферы бафают. хилят. ману ресают

щас онлайн никакой норм пати хрен собиреш.

а побегать охота..... понастальгировать

нормально серв не оживить. а старички побегают еще

2600 десйствительно не дороже пачки сигарет с носа

лично готов платить по штуке в месяц. но только не вебманями ( париться не хочу)

наличкой отдам...

Я понимаю, когда несколько лет назад комп тянул максимум пару окон, а для норм кача нужен был фул, но сейчас то что? Сейчас тиат то в два рыла с кучей окон фармится, а так бегать вообще нефиг делать.

А ганкать с ботохилом и ботобафом вообще не тру (Илюха, извиняй :D)

Другое дело что ботят для того, чтобы наспойлить точек/ресов/ништяков всяких. Так уже вупсятина всякая делала, вбоченые точки на эпики меняли и т.п., и только сервак развалили. Заодно выяснили, что рукожопство ботом не лечится, так что все равно не понимаю, зачем вам бот?)

Edited by BoFFka

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, мморпг суть такова.Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

chto vi pishite ya hz, kak vi voobshe okazalis' tna etom proekte?(

chto vi nesete ludi?(

esli sdelat' ili ili hf to eto ocherednoi feil, etu sborku dobivali do chego hoteli ne portite sebe proekt

prosto daite reklamu i otkroite server po novomu, k vam potyanetca tot je narod chto igral v samom nachale servera snova vernuta te ludi kotorim prosto nravitca etot proekt ne bol'she ni men'she + nopvii kontinget

• Like 1
  • Dislike 1

...

Русская раскладка не работает?

• Like 1