Jump to content
Sign in to follow this  
MustDie

Всех девушек поздравляю с 8 марта!

Recommended Posts

Пусть всегда вы будете красивыми, умными, весёлыми и на вашем пути никогда не попадаются такие как я )))

С праздником!

Пусть всегда вы будете красивыми, умными, весёлыми и на вашем пути никогда не попадаются такие как я )))

С праздником!

спасибо, Сашуля! а чем ты так сильно плох?) Edited by Kosoblanka

где эвентм за сутки обещанный по объявлениям?? уже 8 марта заканчивается а ничего так и нет... ну вы и обманщики(((

Edited by OSXI

спасибо, Сашуля! а чем ты так сильно плох?)

Он не плох, он просто УГ)

дела. готямба хейтит мастдая. чтослучилось?(

дела. готямба хейтит мастдая. чтослучилось?(

ты просто не видел их общение в кч. в принципе примерно такое же, как и у тебя с артёмкой на форуме.

ты просто не видел их общение в кч. в принципе примерно такое же, как и у тебя с артёмкой на форуме.

не приписывайте меня к этому ущербу пожалуйста, он ничего, кроме игнора, не заслужил

спасибо, Сашуля! а чем ты так сильно плох?)

Юльчик, рад видеть на форуме) О себе в реале не мне судить, а вот в игре у меня очень негативный имидж: я же играю злого и невоспитанного дядьку, роль у меня такая))

С праздничком тебя дорогая!)

не приписывайте меня к этому ущербу пожалуйста, он ничего, кроме игнора, не заслужил

жаль нет у меня привычки скрины делать, так бы ща выложил твой с ним срач, которому я был свидетель. с ним и спойлером. ну это тогда, когда тебя с клана кикнули.

а кто нынче тащит, кстати?

нынче никто нихуйа не играет тут=))

значит, зайки :)

да не,даже заек не осталось за исключением Миши и Толика)

Зайки? Хм... ну вы хоть одного то в игре покажите для примера, а то что-то именно заек не видно или память девичсья совсем стала... :onion_28: мб в других кланах бывших заек имеете в виду?

И вообще чего сделали с гм-ом? в игре не появляется больше? испугался моих требований провести эвент и выдать желательно мне подарки что ли? :onion_34: мы же не цветы с него трясем... пусть расслабиться :onion_83:

Зайки? Хм... ну вы хоть одного то в игре покажите для примера, а то что-то именно заек не видно или память девичсья совсем стала... :onion_28: мб в других кланах бывших заек имеете в виду?

И вообще чего сделали с гм-ом? в игре не появляется больше? испугался моих требований провести эвент и выдать желательно мне подарки что ли? :onion_34: мы же не цветы с него трясем... пусть расслабиться :onion_83:

Я занят был,дел дофига было,в выходные проведу:)

Sign in to follow this