Jump to content
batareika

Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Recommended Posts

Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажность в квартире просто катастрофически низкая, сохнет кожа и мы все заметили, что чаще стали болеть. Может, кто-то может подсказать как выбрать увлажнитель воздуха? Какой увлажнитель воздуха лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста? Объём моей площади 20кв. Заранее спасибо

• Dislike 1

Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажность в квартире просто катастрофически низкая, сохнет кожа и мы все заметили, что чаще стали болеть. Может, кто-то может подсказать как выбрать увлажнитель воздуха? Какой увлажнитель воздуха лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста? Объём моей площади 20кв. Заранее спасибо

Я думаю, что тебе стоит пройтись на xy'й

да любой, на свой вкус и кошелёк бери.

не ну хрень такую написал ! АУ братело ты там о чем думаеш ? серв НЕ настроин Квесты не работают ! Админы НЕ хотят их исправлять ! потомучто так им проще донатить ! А ты про воздух в хате !!!!???? Серв умерает а ты по насущее !!!! Мне-б тваи проблемы ! :P

Тут играю только старички. Никого нового этот сервер не интересует. И не стоит тратить время на него;)

Лучше брать с ионизатором сразу, а ешо с индикатором (сухо-влажно-норма) потому как в жаркой квартире восприятие влажности может быть неправельным, что при дополнительном увлажнении может привести к ешо более некомфортным ощущениям.

берешь махровое полотенце и тазик с водой, тазик ставиш на пол возле батареи, одним концом полтенца в тазик другим на батарею =)) и вперед =))

А поставить термостаты на батареи, не, не слышал?

ЗЫ: и эта, 20 кв.м? Ты чё, в каморке папы Карло живёшь?

Edited by flexter

Поставь аквариум или разведи комнатные растения. Побольше о влажности воздуха - тут. Я лично поставил 30-литровый аквариум и развожу гуппи.