Jump to content
[EM]PokerStar

командный бой?

30 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Будет проводиться турнир.

Идея турнира высасана из http://forum.valhalla-age.ru/topic2891.html , http://forum.valhalla-age.ru/index.php?showtopic=2331 и http://forum.valhalla-age.ru/index.php?showtopic=926.

дата и время:

B категрия

А категрия

S категрия

S80 - S84 категория

Требования к команде.

1. первый челен в команде боец (ДД) для короткой дистанции (мечник, пичник, дагерщик).

2. второй челен в команде боец (ДД) для дальней дистанции (лучник, маг).

3. третий челен в команде суппорт (бишоп, ПП, СВС, БД, ВЦ, ОВ, ШЕ, ЕЕ).

4. все персонажи должны быть разных рас.

турнир на выбывание. стоимость участия 3кк адены с команды.

призы:

1 место

2 место

3 место

1. Мобов некрам не даем.

2. Можно использовать соул/спирит шоты.

3. Можно использовать слефбафы или бафы партнеров по команде.

4. В ХОДЕ БОЯ вы можете вызвать своего питомца, для помощи в бою. В случае смерти питомца, вы получите нового (без восстановления експы).

5. На начало боя у игрока не должно быть посторонних банок (ХП, МП, CP, акумен, бега). При обнаружении дисквалификация.

6. Неявка на бой в течении 2 минут, приравнивается к тех. поражению. По желанию не удокомплектованная команда может продолжить участие в турнире.

8. Участники не имеют права сражаться за 2 разные команды.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА (ВААБСЧЕ ДЛЯ ВСЕХ):

0. Все персонажи не участвующие в поедике, должны сидеть на своей сиделке, запрещается беготня, покупка и продажа через свой магазин.

1. запрещено писать в ТОРГОВЫЙ ЧАТ (+). Торговый чат для ведущего и ГМов.

2. во время боя разрешено общение только в пати, клан, альянс чатах(#,@,$,).

3. оскорбления и флуд будут наказываться с особым цинизмом.

4. так же администрация оставляет за собой право наказывать любого чара, чье поведение не будет удовлетворять правилам хорошего поведения. ; )

в случае нарушения правил будет выдан бан чата, рецидив будет караться тюрмой..., где нет ГК ( как раньше ) и отключена возможность призыва скилом. Гм выпустит Вас потом, если не забудет :D.

Edited by PokerStar

Дай клиента! :D

Торрент на работе не качает! :D

Edited by BoFFka
http://download.valhalla-age.ru/GF x4.torrent

мне кажется турнир не продуман

лучник\маг и мили-боец - это понятно

почему всего 3 игрока должно быть?если вы хотите турнир,то это должна быть полноценная пати(9 человек)

турнир 3на3 уже есть итак в составе олимпиады.Ну даже если и не 9 на 9,то 4 на 4 минимум:бд,свс,вк,пп-это энчантеры.бп,ее,ше-хилеры,нельзя одно заменить другим-это не раскроет сути классов(вк не сможет хилить полноценно,бп не сможет бафать полноценно).Да и получится почти полноценная пати-дд,баферы,хилеры.Или вообще оставить право выбора состава пати участвующим

теперь по суммонам-почему,если я допустим некр не могу вызвать своего сумона и отбафать его до начала боя?даже если так посудить,то некр полумаг\полусумонер,даже скил общий дается с сумонерами на поздних хрониках

источники времен ц4-вата

Edited by PokerStar
ну тему опроса не зря же создали ;)

слб - мечник ?

Тогда ставлю на Партикл+ЕЛЕКТРО+Оверлордик (ну или любой друго овер) .

а слб кста ваще хер пойми кто.и за мили и за мага токо так вкатывает

но если учесть,что у нее енлайтмент и вообще много абилок основных магов,то смело называем магом

тогда состав слб,берс,пп\вк

блин теоретики=\

го на выходных попробуем может

п.с.отдал предпочтение пп

Edited by newhope

мне кажется турнир не продуман

лучник\маг и мили-боец - это понятно

почему всего 3 игрока должно быть?если вы хотите турнир,то это должна быть полноценная пати(9 человек)

турнир 3на3 уже есть итак в составе олимпиады.Ну даже если и не 9 на 9,то 4 на 4 минимум:бд,свс,вк,пп-это энчантеры.бп,ее,ше-хилеры,нельзя одно заменить другим-это не раскроет сути классов(вк не сможет хилить полноценно,бп не сможет бафать полноценно).Да и получится почти полноценная пати-дд,баферы,хилеры.Или вообще оставить право выбора состава пати участвующим

теперь по суммонам-почему,если я допустим некр не могу вызвать своего сумона и отбафать его до начала боя?даже если так посудить,то некр полумаг\полусумонер,даже скил общий дается с сумонерами на поздних хрониках

источники времен ц4-вата

на счет фулл пати ты прав, но во первых будет меньше команд, возможно вообще мало. Во вторых организовать сложнее, ебалаев много тут

Ета. Ну чего там?

Мож замутим 1 на 1?=)

чото я пароль забыл как в игру зайти(((((((((

Ну турнир, по-моему, удался Мне очень понравился полуфинальный бой, я даже там что-то по крикам поняла

Ещё понравилась идея с грамотами для всех участников

В общем, ждём-с результатов

Ну турнир, по-моему, удался Мне очень понравился полуфинальный бой, я даже там что-то по крикам поняла Ещё понравилась идея с грамотами для всех участников В общем, ждём-с результатов

эхо прошлого или грибочки?

эхо прошлого или грибочки?

там вроде все сообщения такие)