Jump to content

Photo

О луках

Пришле новое обновление

• Please log in to reply
28 replies to this topic

#1 OFFLINE   Zialog

Zialog

Нуб

• Пользователи
  • 0
    0
    0
  • 33 posts

Posted 08 May 2018 - 14:18

Уважаемая Администрация, хотелось бы услышать полный ответ по изменения луков, ибо сейчас провел не большие тесты и по моим скромным подсчетам урон с дальней дистанции и с ближней, примерно, точно сказать сложно, изменяется почти на 35-40%, хотелось бы узнать прав я или нет, и второе. Конечно понимаю для баланса класса в пвп вопросов нет задумка хорошая, но что делать с пве, кач у лука и так далеко не подарок, а еще с таким понижением урона это становится дикой дичью, и как теперь администрация видит судьбу лука в плане кача и фарма. И возможно ли дальнейшее изменения данного нерфа, и так сказать в пве вернуть стандартный урон, а для пвп оставить  как есть на данный момент.

#2 ONLINE   -=Junior=-

-=Junior=-

Нуб

• Пользователи
  • 0
    0
    0
  • 46 posts

Posted 08 May 2018 - 14:22

http://forum.valhall...-luka/?p=506080

10% да да :D

по сабжу, го скрины. макс растояние и впритык.

#3 OFFLINE   Zialog

Zialog

Нуб

• Пользователи
  • 0
    0
    0
  • 33 posts

Posted 08 May 2018 - 14:29

ну вот пару скринов пока тестил

Attached Files

#4 OFFLINE   Zialog

Zialog

Нуб

• Пользователи
  • 0
    0
    0
  • 33 posts

Posted 08 May 2018 - 14:31

провел 5 разных испытаний на разных мобов и всреднем вариируется понижение от 25% до 45% точно сказать сложно

#5 ONLINE   -=Junior=-

-=Junior=-

Нуб

• Пользователи
  • 0
    0
    0
  • 46 posts

Posted 08 May 2018 - 14:32

ну вот пару скринов пока тестил

чет бяда какаято, не грузится

upd: всё ок

Edited by -=Junior=-, 08 May 2018 - 14:35.

#6 OFFLINE   Zialog

Zialog

Нуб

• Пользователи
  • 0
    0
    0
  • 33 posts

Posted 08 May 2018 - 14:33

вообщем хотелось бы разьяснений от админа, только по факту с цифрами, а не аля как в смежном посте типо надо найти позицию и так далее, конкретнно факты и цифры, распределение вероятности не требую, она всеравно должна укладываться в распределение гауса.

#7 ONLINE   -=Junior=-

-=Junior=-

Нуб

• Пользователи
  • 0
    0
    0
  • 46 posts

Posted 08 May 2018 - 14:36

как и ожидалось, 10% даже и не пахнет

#8 OFFLINE   Zialog

Zialog

Нуб

• Пользователи
  • 0
    0
    0
  • 33 posts

Posted 08 May 2018 - 14:38

как и ожидалось, 10% даже и не пахнет

естьственно, мне одно не понятно ладно в пвп, но зачем в пве так делать, ну вообще бред теперь с качем, мне проще блин теперь чара перекачать чем блинь лука дальше качать ибо ну это анриал станет теперь,а магом играть да их и так пол серва тех магов

#9 OFFLINE   eclipse

eclipse

Level 52+ B grade

• Пользователи
  • -16
    -16
    -16
  • 269 posts
  • Сервер(Server):нету

Posted 08 May 2018 - 16:44

естьственно, мне одно не понятно ладно в пвп, но зачем в пве так делать, ну вообще бред теперь с качем, мне проще блин теперь чара перекачать чем блинь лука дальше качать ибо ну это анриал станет теперь,а магом играть да их и так пол серва тех магов

мне кажется или твои руки ростут из жопы, почему на других хрониках это не  вызывает проблем.

Ах да, я забыл, ил комьюнити за 10 лет не способны что то новое изучать, и нажимать по более одной кнопки.

Как так то, что вы без мана банок еще играете тут

Edited by eclipse, 08 May 2018 - 16:46.

#10 OFFLINE   Axefilth

Axefilth

В бане / Banned

• Заблокированные
  • 14 posts

Posted 09 May 2018 - 01:16

мне кажется или твои руки ростут из жопы, почему на других хрониках это не  вызывает проблем.

Ах да, я забыл, ил комьюнити за 10 лет не способны что то новое изучать, и нажимать по более одной кнопки.

на хф у луков есть веера, которые ебут, поэтому и была порезана обычная атака, а тут просто тупо понерфили луков

Edited by Axefilth, 09 May 2018 - 15:39.

#11 OFFLINE   Zialog

Zialog

Нуб

• Пользователи
  • 0
    0
    0
  • 33 posts

Posted 09 May 2018 - 13:29

ты такой молодец, батько нагибучий, наверняка в каждых хронах перебалансивывают весь класс и если режут что то то и добовляют, а тут просто порезали лука, не добавив никакой альтернативы, игра на иле это игра на иле, не против изменений, но они должны быть разумны, а не по теме о а двайте вот так и шо будет. а свое мнение уважаемый автор запихини поглубже в сови аналы вместе сос своим эгом, вопрос был к администрации, а не к твоему, прекрассному сказачному детскому мышлению.

#12 ONLINE   -=Junior=-

-=Junior=-

Нуб

• Пользователи
  • 0
    0
    0
  • 46 posts

Posted 12 May 2018 - 21:38

alle up. Где обещанные 10% ?

#13 OFFLINE   Siosan

Siosan

Level 52+ B grade

• Пользователи
  • -18
    -18
    -18
  • 461 posts

Posted 12 May 2018 - 21:47

Ты в серьез воспринимаешь слова хатхор?

#14 OFFLINE   Zialog

Zialog

Нуб

• Пользователи
  • 0
    0
    0
  • 33 posts

Posted 12 May 2018 - 22:41

ап, Дайте обьяснения по лукам, оло игра лука тала тупо хуже, бегай не бегай от моба, урон в близи зарезан до неймоверности, выше х1 нет смысла фармить больше похоже на изнасилования лучника

#15 OFFLINE   Pandaaa

Pandaaa

Level 52+ B grade

• Пользователи
  • 2
    2
    2
  • 254 posts
  • Сервер(Server):х5 Midgard
  • Клан(Clan):Future

Posted 12 May 2018 - 22:43

40% урезка атаки что вы